Часть 12
13 мая 2021 г., 11:32
Примечания:
Извините что я пропала
-Гажил…
— Да, малявка? Чё такое? — сказал убийца привставая с лавочки
— А…*занервничала* я хотела пожелать тебе спокойной ночи и приятных снов…- сказала волшебница
— А ну… Спокойной ночи — не понимая происходящего сказал Гажил
* У Люськи *
— Ну че кушать будем, Люська?
— ДА Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛА… О Господи за что мне это… Иди ешь домой
— Ну Люсиииии, ты так круто готовииишь! — *тудум (у Люси кто не понял)*
— Ладно~Ладно — *пошла на кухню смотря и придумываю на ходу «вечерок "
Pov Нацу
Когда мы зашли в комнату у меня снова непонятное чувство… Её запах становится более манящим и желаемым… Он буквально сводит с ума, мне опять жарко и душно… Что произойдёт если я не здержусь? Меня этот вопрос гложит…
Примечания:
Я пропала вместе с вдохновением