1 часть
7 марта 2021 г., 01:49
Это был очередной съедз парвителей карточного мира. Феликс и Ромео как обычно опаздывали, но в этот раз пришли бубновые это было неожидано.
Куромаку: И так это ещё один съезд правителей.
Феликс бежал на собрание
Феликс: Простите за опоздание - Кричал червовый валет во время бега
Вдруг впререди бегущего Фели появляется Ромео(ну он тип тут генератор у Ромы был цел). Они врезаются друг в друга. Феликс покраснел когда увидел что сидит на Роме. Ромео тоже немного покраснел.
Вару: О наши голубки пришли - вскрикнул валет - а вы знали что заниматься ЭТИМ перед людьми не прилично?- сказал тот с ухмылкой
Феликс быстро встал и начал как обычно ссорится с "кустом"
Феликс: ВАРУУУУУУУ
Вару: Что такое? Я же правду говорю - сказал пиковый и улыбнулся ещё
Феликс: ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!
Куромаку: УСПАКОЙТЕСЬ УЖЕ! - сказал трефовый король и кинул в обоих книги.
Тем временем Ромео уже сидел за столом, Фел тоже сел за стол, а Вару продлжать хихикать.
Вдруг... Они увидели портал... Из этого портала вышел... Федя... Все клоны удивились
Федя: Я долго думал и решил вас выпустить!
Феликс: УРА МЫ БУДЕМ СВОБОДНЫ!
Вару: Ура будет ещё больше возможностей над кем то подшучивать
Зонтик: А это безопасно?
Габриэль: выпустить?
Данте: свобода это то что позволяет человеку быть собой .
Федя: у меня новый дом в котором несколько комнат. В одной комнате будет жить король со своим валетом. Вы будите полностью свободны. На двери каждой комнаты есть масть. Это масть тех кто живёт в этой комнате. Если что моя комната обозначена моим именем! И кстати каждый король отвечает за безопасность своего валета!
Вару: Я не хочу жить с этим дебилом! - показал на Пика
Пик: У меня тоже нет желания...
Остальные отреагировали нормально. Федя открыл портал и все вышли из карточного мира.
Федя: Распологайтесь. - сказал тот и ушёл к себе в комнату.
Все начали занимать комнаты...
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ😊
Примечания:
Надеюсь вам нравится