2 глава
8 марта 2021 г., 00:08
Примечания:
Мне кажется или всё в этой части однообразно и банально?
;-;
Когда пиковые нашли свою комнату они сразу осмотрели её. Потом они увидели что кровать двухместная.
Вару: Я не буду спать с таким идиотом как ты! - крикнул наш кустик
Пик резко прижал Вару к стене. Пик: Ну всё мне это уже надоело! - сказал король
Вару: Чт...
Вару не упел что то сказать как вдруг Пик жадно впился в его губы. После 5 секунд поцелуя Пик отстранился от губ Вареника. Вару сильно покраснел и убежал в гостиную. Там он лёг на диван и уснул. Пик понял что Вару долго не возвращается и пошёл искать его. Он увидел своего валета, подошёл и взял его на руки и унёс в их комнату. Наш Пик положил Вару на кровать лёг рядом и заснул в обниму со своим валетом.
Тем временем у бубновых
Они тоже нашли свою комнату. Тоже были удивлены одной кровати.
Габриэль: одна кровать? А вдруг это две кровати которые поставили вместе что бы нас проверить на что то? На ум? Или на гейство?
Данте: Успокой Габри. Это просто двухместная кровать.
Они нашли общий язык и общались пока Габриэль не уснул на коленях у Даете. Тот прижал к себе Габри и тоже уснул.
Тем временем у треф
Они очень быстро нашли свою комнату. Куромаку читал книгу. А зонт просто сидел и смотрел в окно.
Зонтик: Куро, а что ты читаешь?
Куромаку: ничего особенного.
Зонтик: а можно я тоже почитаю?
Куромаку: да конечно Зонтя.
Зонтик немного покраснел но начал читать вместе с Куромаку книгу.
Они весь вечер читали. Потом переоделись и легли спать.
(А чё у меня все спят? пАдАзРиТЕЛьнА)
У Червовых
Они нашли свою комнату. Не обратили особого внимания на то что кровать одна. Феликс нашёл в шкафу кигуруми.
Феликс: Ромео, смотри что я нашёл! - весело сказал Феля показывая кигуруми.
Ромео: Я не буду одевать кигуруми.
Феликс: Ну Ромео! Во имя добра одень кигуруми! - Феликс посмотрел на короля милыми глазами.
Ромео: Ну ладно. - сказал тот и улыбнулся.
Феликс: ура! Ура! Ура! Ура!
Они одели кигуруми и Ромео предложил сыграть в настольную игру. Потом они убрали игру. Легли спать. Сами не заметили что во сне обнимаются.
Утром
Утром Вару проснулся и увидел рядом спящего Пика. Он вспомнил что произошло вчера и опять смутился. Он переоделся в одежду которая лежала в шкафу. Тем временем проснулся Пик. Он встал и подошёл к Ватрушке.
Пик: Прости за то что зделал вчера...
Вару: Л-ладно прощаю.
Пик: Пошли есть?
Вару: Да.
Они пришли на кухню и поели. Потом они заметили Федю.
Вару: Почему в комнате одна кровать?- возмущённо спросил валет.
Федор: Вы что думаете я миллионер? У меня нет столько денег что бы у каждого была отдельная кровать!
Пик: Понятно. - сказал король.
Они ушли к себе в комнату. Они начали разговаривать и нашли общий язык. Но потом Вару спросил.
Вару: Пик... Почему ты меня тогда поцеловал?
Пик: Просто... я... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Вару: ...
Пик: ...
Вару: Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Они обнялись и не хотели отпускать друг друга.
Пик: Ты будешь моим парнем?
Вару: Да.
Они поцеловались. Теперь они самая злая пара >|>
Конец второй главы 🗿