В ночном мире.

R
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 12 970 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Часть 2.

Настройки
Прошло пять дней. Ты всё ещё не приходила в сознание. Каждый день Академия Амбрелла следила за твоим состоянием. Тебя перенесли в свою комнату. Ты лежала без сознания, даже не поворачиваясь. Все подумали, что тебе конец...ты будешь мертва, но... - Моя голова... Твоя голова раскалывалась от боли. Да и всё тело тоже. В комнате было темно. Ты посмотрела на часы. - Три часа ночи... Ты понимала, что произошло, знала, что произошло. Твои глаза наполнились слёзами. Огромными солёными слезами. Ты думала, что подвела всех, не смогла защитить себя и теперь... Всё. Истории Лунастров подошёл конец. Больше такого не будет... Ты попыталась встать, но тут же упала от пронзительной боли по всему телу. Этот грохот, что очень хорошо, никого не разбудил. Ты снова встала, уже готовая к той боли. У тебя получилось. Ты тихонько пошла на кухню. У тебя получилось спуститься по лестнице, что очень обрадовало тебя. Ты продолжала в таком же духе идти на кухню. И... О чудо. Ты дошла без всяких приключений. Достав кружку, ты начала готовить чай. В доме остался только один, зелёный чай. - Да чтоб тебя... - Сходить за чёрным? Ты резко повернулась и снова упала. Это был Диего, который, видимо, сам пошёл чего-нибудь выпить. - Тебе нельзя вставать..., - в голосе Диего, что неожиданно, слышалась забота и понимание. - Нет, я пойду обратно... - Нет, ты пойдёшь со мной. Мало ли грохнешся. - Я дойду сама, спасибо. - Ну... Как знаешь. Он ушёл, выпив немного воды. Ты же пошла в комнату. То есть, кое как пошла. Вроде без приключений ты дошла до своей комнаты. Тебе хотелось кричать, убежать куда подальше, но... Кто тебе мешал. Ты собрала все те вещи, которые ты успела взять с собой, оделась, и тихонько пошла к выходу. - Куда ты собралась? - Пятый, мне здесь не место... - Место. Тебе нужна поддержка и забота... - Пятый, какую фигню ты несёшь?!? Я пошла домой. - Ты не понимаешь! У тебя слишком плохое состояние даже для того, чтобы ходить... - Я подвела всех! И мир людей, и мир Лунастров! Всё! Нету большей той, которую ты знал на протяжении одного дня! Одного! - Успокойся... Тебе нельзя нервничать... - Ты не понимаешь, какого быть одной! Когда тебе уже два года просто все бегали от меня! Они меня боялись, и я не понимала: почему! Ты никогда меня не поймёшь, Номер Пять! - Пойму, потому что сам через это прошёл... - Нет, не поймёшь! Ты посмотрела ему прямо в глаза... Вроде такой сильный человек, но тут у него были слёзы. Настоящие слёзы... - Пятый... П-прос... Ты шагнула к нему и в тот же момент провалилась в пропасть. Чёрную, неизвестную пропасть...
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)