В ночном мире.

R
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 12 970 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Часть 3.

Настройки
Ты продолжала падать в пустоту. Вокруг полная темнота и казалось, что будто она не закончится. Но это случилось. Ты грохнулась будто на невидимый пол. Всё вокруг было тёмным, как на чердаке без окон. Ты встала. Вокруг тебя ничего не было. - Эээййй.... Пятый? Никто не отвечал. На тебя начала нападать паника. Ты пошла по этой темноте. - Ээээээээйййй... Ты начала трогать темноту руками. Казалось, что это бессмысленная вещь, но всё же. Это дало результат. Ты словно смахнула рукой и ты появилась в другой реальности. И это правда... Мир был разрушен. Всё было завалено руинами. Всё горело... - Пятый! Господи, Пятый!!! И вдруг... Он появляется как будто из неоткуда. И бежит прямо навстречу тебе. - Эй... Пятый.... Стой!!! Казалось, что он врежится в тебя. На его глазах был страх. Он приближался к тебе... - СТОЙ!!! Это было неожиданно. Он прошёл сквозь тебя. Как будто тебя не существовало. Он бодбежал к разрушеному входу в дом Академии Амбрелла. Ты стояла и смотрела на его. Рядом появился другой образ Пятого. - Я прожил один 45 лет! - О Господи...., - ты повернулась к тому Пятому, который стоял у входа. - Господи... Пожалуйста... Помоги мне... Он резко повернулся и посмотрел на тебя. Его глаза ли наполнены слезами. И снова: чёрная вспышка в зрачках. Спустя мгновение ты уже была у входа со своими вещами. Пятый также стоял перед тобой. Его глаза всё ещё были наполнены слезами, но в тоже время была частичка гнева. - Пятый...прости...я не знала... - Останься здесь. И в тот же миг он исчез из комнаты. Телепортировался. Ты долго стояла у входа, понимая, что сделала глубочайшую ошибку. Тебе было стыдно, грустно и ты просто хотела обнять кого-то. Но кого? Никто не мог тебя поддержать. Единственный человек, которому ты по-настоящему доверяла, ушёл. После 10 минут раздумий ты ушла в свою комнату. Там ты просидела всё утро. - С добрым утром. Наконец то ты проснулась! Завтрак готов. Это была Ваня. - Я не голодна. - Ты чего? - Я хочу побыть одной. - Хорошо... Ваня ушла. Ты снова осталась одна. Резко по твоим щекам полились слёзы. Надо было пойти! Они бы поддержали тебя, но... *** Так вы прожили два месяца. Про твою нить тебе никто так и не сказал... В итоге все просто забыли про неё.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник