Глава 2. Часть 8.
3 апреля 2021 г., 06:06
Ты вошла в тёмную комнату. Как тогда, когда вы поссорились с Пятым. Полная пустота.
- Эй...
Ответа не послышалось.
X-барьер - психологическое испытание, который не каждый может пройти. Лунастры рождались Лунастрами, а если человек хотел им стать, то нужно было пройти это испытание.
Вдруг из темноты появился Пятый. А за ним шла Академия Амбрелла. Его лицо было... Злым...
Он подошёл близко к тебе.
- Ты никогда не была членом нашей семьи. И никогда не будешь им!
- Пятый... Что с тобой...
- Не подходи!!!
Ты отошла. Его лицо всё также было злым. Только теперь и у всей Академией выражение лица было... Не такое.
- Пора разобраться с ней, - крикнул Диего.
- Ребят, вы чего.....
- Прикончим её! - крикнул Лютер и после всё последовали в бой.
- Что?!?!
Ты увернулась от ножа Диего. Не может быть. Семья, с которой ты жила почти 3 месяца хочет убить тебя! Нет, в это невозможно поверить.
Но это же... Неправда. Она бы никогда не напала бы на тебя. Это испытание, которое нужно пройти как истинному Астру! Но как?!?!
Ты чуть не получила удар в лицо от Лютера. Пятый стоял на месте. Это было странно...
Стоп! Чтобы доказать, что ты истинный астр нужно сделать прыжок. Прыжок!
Ты попыталась убежать подальше от Академии, но вдруг Пятый телепортировался к тебе и начал душить.
- Ч-что.... Т-ты....
- Заткнись, тварь!
- З-заче...м... П-по...че...м-му...
- Ты ответишь за то, что чуть не убила нас!
У тебя заканчивался воздух... Твои заплаканные глаза посмотрели вверх. Стоп... Звёзда. Она красовалась на потолке и смотрела на тебя.
Это же всё иллюзия. Чёртова иллюзия, которая не даёт сделать следующий шаг. Собравшись с последними силами, ты взяла и врезала ему в рожу. Раздался хруст челюсти.
- А-а-а, - Пятый вскрикнул от боли, но тут же готов был тебя снова схватить, но не получилось.
Ты прыгнула к звезде. Прыжок! Ты его сделала! Ты продолжала лететь в прыжке.
Под ногами испарились все. Это была просто пустота. Ты продолжала лететь. Звезда уже была близко. Вокруг было прохладно. По телу прошли мурашки.
Ты допрыгнула до той звезды. Она была настолько близко, что ты могла взять её руками. Так ты и поступила.
- Получилось...
Ты взяла звезду в руку. Она обжигала ладонь. Счастье готово было вырваться наружу.
Ты почувствовала облегчение. Получилось! У тебя получилось!
Прыжок "ослабевал*. Ты начала падать, но тебя это не волновало. Внизу была пустота. Ты падала... Просто тупо падала.
Твои глаза стали склеиваться. Ты хотела спать. Поэтому ты закрыла глаза. Ты ничего не чувствовала. Звезда всё ещё была в руке. Ты падала...падала...
***
- Надеюсь, что с ней всё будет нормально..., - начала Элисон.
- Я думаю, что она знает, на что идёт, - ответил Пятый.
- А как долго....
Вдруг, ты появилась на вверху пещеры. Ты как будто спала, поэтому ничего не чувствовала. В руках до сих пор была звезда.
Ты падала...
Академия смотрела на тебя с испуганным лицом... Казалось, что уже никто не поможет тебе...
- Твою ж..., - сказал Пятый, а после телепортировался к тебе и телепортировал вас на землю.
- Господи, Слоан. 30 секунд не прошло, а ты уже без сознания, - начал Диего, пока Ваня не перебила его.
- У неё кровь... Не факт, что прошло 30 секунд...
- Ребят, давайте домой. Я думаю, ей нужен отдых.
- Думаю, что Элисон права. Она вроде жива..., - согласился Лютер.
- Хорошо, давайте, - сказал Пятый, подзывая всех.
Все собрались и Пятый телепортировал всех домой.
***
Вы оказались дома. Наконец то...
- Всё по новой.... Давайте в комнату..., - сказала Элисон Лютеру.
- Хорошо.
Тебя отнесли комнату.
- С ней вроде всё впорядке..., - начала Элисон.
- Вроде, - закончил Пятый..., - Погодите....
Он подошёл к тебе, посмотрел на руку и замер. В твоей руке продолжала гореть звезда, которую ты взяла.
- Что это?, - спросил Пятый.
- Что?..., - спросила Ваня.
- Смотрите... В её руке... Что-то светится...
- НЕ ТРОГАЙ ЧЁРТ ВОЗЬМИ! - неожиданно крикнул Пятый Клаусу, который хотел взять звезду.
- Почему? Мы даже не знаем, что это?
- Вот именно! Оставьте её в покое и дайте ей отдохнуть. Мы уже и так натворили делов.
- Тогда спать?, - спросила Ваня.
- Да, давайте... И нам нужен отдых.
Всё разошлись по комнатам кроме...
- Что же с тобой не так?...
Пятый посмотрел на твои закрытые глаза.
- Ты тот человек, который дрожит всем тем, что у тебя есть... Почему ты не жалеешь себя...хотя...
Не договорив, он ушёл.
***
Время - штука серьёзная. Не скажешь вовремя - можешь лешиться всего. Пятый сделал всё для того, чтобы вернуться к семье и у него получилось.
Когда ты поняла, что больше ты не Лунастра - ты была разбита. Надежда на возвращение мира ушла далеко-далеко... Но Академия Амбрелла поддержала тебя. Но в тоже время она скрыла важную нить... Это была нить солнца, которая связывала две Энергии - звёздную и Лунную. То есть: не уничтожив эту нить, как это делали все киллеры Лунастров, они могли вернуть энергию... Вернуть свою жизнь... И ты начала исправлять ситуацию....