U r not my mom

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 944 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Кимико, вернувшись с задания домой, сразу наткнулась на отца, который подбежал встречать свою единственную дочь, единственную надежду на то, что его улучшенный геном передался ей. — Ну как? — спрашивает с предвкушением он. Мужчина уже не задаёт полный ответ, дочь и так понимает, что он имеет в виду. Кимико расстраивает ещё больше. Её и так гложет то, что она осмелилась признаться Гааре в чувствах, ещё и при его сиблингах. А тут ещё отец спрашивает о кецурьюгане, который она так и не смогла пробудить, поэтому придётся в очередной раз понимать, как она расстраивает отца. Кимико, опустив взгляд вниз, отрицательно мотает головой. Без взгляда на отца она понимает, что он разочаровался. Кимико, сняв обувь, прошла внутрь дома. Позже вышла мать из кухни поприветствовать дочь, но без такого предвкушения какой-либо новости от неё. Просто с искренней материнской радостью, что она вернулась домой цела и здорова. — Нобуо, посмотри, как Кимико неловко каждый раз говорить тебе, что у неё не получилось. Когда это случится, то она сама тебе скажет. — Ты же знаешь, как я жду этого. — Ты ещё можешь это услышать если не от Кимико, то от нашего второго ребёнка. — Что? — удивившись, спросила она, не зная этой новости. — Пока ты была на задании я узнала, что беременна. Скоро у тебя будет братик или сестричка. — Как здорово, — Кимико обняла мать. Она обрадовалась даже не сколько тому, что у неё будет младший брат или сестра, сколько тому, что отец будет теперь ожидать, что у него будет хотя бы более удачный наследник его улучшенного генома. Кимико не надеется, что у неё будет крепкая дружба, ведь у них разница будет чуть более четырнадцати лет. Она даже сейчас часто на заданиях, почти каждый месяц, потому что, в отличии от матери, которая работает в местной больнице, и отца, которого посылают больше на особые задания, а особых миссий намного больше, чем обычных и довольно низкоранговых, на которые посылают Кимико. Так и получится, что, скорее всего, брат или сестра будет видеть свою старшую сестру-куноичи даже реже, чем отца-джоунина. Закончив с приветствием и поздравлением, Кимико сказала, что хочет сначала отдохнуть после долгого пути. Пройдя в комнату, она завалилась на кровать, пытаясь угомонить бурю чувств внутри себя из-за своего признания. По пути обратно, когда Гаара перестал превращаться в Однохвостого и начал возвращаться в облик человека, никто ничего особо не говорил, как и во время пути на задания, но это молчание было каким-то более тяжёлым. Кимико не решалась ничего говорить, да и что ей нужно было сказать? Завести снова разговор о своих чувствах Гааре это вообще бессмысленно. Он даже не смотрел на неё. Хотя он и раньше не смотрел на неё, не заговаривал с ней без необходимости, но как-то ей стало больнее, чем это было до её откровения. Даже Канкуро ничего не говорил, он, наверное, думает, что она специально это сказала Гааре, чтобы остановить превращение. Возможно. Кто знает, что происходит в его голове, что он думает об этом, слышал ли он это вообще. Она сходит с ума от этого. Сердце бешено стучит, а лицо горит при вспоминании её поступка. Как же стыдно. Как она теперь сможет вновь находиться рядом с Гаарой, как она теперь вообще сможет и дальше проситься присоединиться к ним на миссию! Вряд ли она сможет это делать. Теперь она и не будет этого делать. Ни за что! Теперь он знает об её любви к нему, ей стыдно находиться рядом с ним. Возможно, тогда ей и не придётся так часто находиться вне дома и её будущий сиблинг не будет относиться к ней как к чужачке, и они, возможно, смогут в какой-то мере подружиться.

***

Но, как назло, встреча после окончания последней миссии состоялась очень даже скоро. Хоть и случилась она не во время миссии и встретилась она даже не с Гаарой, а с его братом и сестрой, но это было не менее неловко. Мать Кимико попросила её вместе с ней пойти по магазинам закупиться закончившихся продуктов. Дочь она видит не так часто, как мужа, поэтому и попросила её, чтобы так провести больше времени вместе. Конечно, Кимико согласилась, не ожидая встретить этих двоих тоже за покупкой продуктов. Если с Темари встреча не так страшна и неловка, как старшую сестру её больше волнует, чтобы младшие братья если и начали с кем-то встречаться, то с кем-то с хорошей репутацией, кто производит хорошее впечатление. Как мать обычно представляет, какая девушка хорошо подходит сыновьям. Кимико отвечает этим представлениям, поэтому Темари не особо важно, с кем она будет, с Канкуро или Гаарой. Она просто скорее всего предполагает, что Кимико будет с Канкуро, а не с Гаарой. Просто потому, что Гаара совершенно не похож на человека, который может с кем-то иметь даже платонические отношения, а уж про эротические и сексуальные подавно. Просто он действительно не такой, как другие. И дело тут даже не только в том, что он джинчуурики. Хотя может, если бы не было Однохвостого внутри него, то Гаара не был бы таким, каким он является сейчас. Холоднокровным, жестоким к другим, одиночкой, в какой-то мере высокомерным. Но это им не узнать. А вот с Канкуро всё не так просто. Кимико так и не поняла, услышал он её признание или нет. В любом случае её поступок был странным для него, учитывая, что его родные брат и сестра не осмелились подойти к нему ближе и успокоить, а только стояли на более менее безопасном расстоянии от него. В любом случае сейчас бежать и прятаться нет смысла. Была бы она одна, то возможно так бы и сделала, но с ней её мать, которой надо помочь донести продукты до дома. Но, как ни странно, её страхи и неловкость оказалась больше надуманной. Ничего особо не произошло, даже по Канкуро не было видно какой-то особой реакции на событие во время прошлой миссии. Хотя что же должно было произойти? Наверное, это было ещё влияние её матери, она ведь довольно уважаемый человек в деревне, одна из лучших ниндзя-лекарей, почти таких же искусных как и лекари из Деревни Скрытого листа. Они, включая Кимико, в силу возраста ещё стесняются вообще что-то сказать при старших и малознакомых людях, тем более тех, которые имеют намного более высокий статус. Да и что бы они сказали? Что бы Канкуро сказал, даже если бы не было её матери вместе с ней? — Темари, Канкуро, как дела в академии ниндзя? Наверное, тяжело вам приходится. Темари, ты же одна всё организовала? Это довольно непросто для девушки твоего возраста. — Нет. Конечно, это сложно, но пока всё получается, — смущённо улыбаясь, ответила она. — Ты большая молодец, — похвалила её мать Кимико. — Кстати, Кимико, ты не хочешь стать одним из учителей? — спросил Канкуро, похоже, надеясь, что Кимико согласится на это предложение, потому что так он сможет чаще с ней находиться рядом, а не только во время некоторых миссий. — Да, основы боя и защиты, конечно, но если в каждой команде будет по ниндзя-медику, то тоже будет неплохо, — добавила Темари. Кимико сомневалась, соглашаться или нет. С одной стороны, Кимико так будет рядом с Гаарой, со своим любимым человеком, хоть это и скорее всего невзаимное, но сам факт уже приятен. Хотя после её признания ей всё равно неловко. К тому же с другой стороны, так она будет ещё меньше находиться вместе с родителями дома, обучая будущих ниндзя медицинским техникам. К тому же ей всё-таки вместе с Канкуро и Гаарой ещё более неловко, хотя даже по Канкуро этого особо незаметно. Вот же, сам предложил ей стать одной из преподавательниц в новой академии Деревни Скрытого песка. Он же прекрасно понимает, что так их пересечения будут намного чаще. Значит, он и не слышал её признания Гааре! — Я была бы рада, но, мне кажется, что мама более опытна, чем я, и ей точно есть чему научить генинов. — Кимико, я тебя научила всему, что знаю сама. Могу подтвердить, что всеми техниками ты прекрасно овладела. — Но самой преподавать… — Сначала попробуй, вспомни, как я тебя учила. К тому же, у меня бывает много дел в нашей больнице, ещё и самой преподавать в академии времени не будет совсем. — Хорошо. Тогда я согласна. На самом деле, Кимико была бы рада, если её мать бы стала преподавать, а не она. И дело не только в том, может ли она хорошо преподавать или нет. Гаара вообще её ровесник, но тоже преподаёт в академии. Вот в этом-то и проблема. Проблема в Гааре. Она боится перед ним опозориться, хотя очень даже вероятно, что Гаара вообще не будет обращать на Кимико внимания. Ему надо обучать своих учеников техникам боя, к тому же уж точно она ему неинтересна как девушка. И вряд ли когда-нибудь будет интересовать в таком плане, если вообще он будет интересоваться противоположным полоном, как, например, его старший брат уже начал интересоваться Кимико. Конечно, он на пару лет старше, но в случае Гаары даже предположение о том, что он просто позже «созревает» не подойдёт. Но Кимико всё равно продолжает нервничать по этому поводу, даже осознавая всё это самой. Её ранит и его равнодушие к ней, и, если бы он обратил внимание, что у неё что-то не получается и сообщил об этом. Она бы, наверное, предпочла сквозь землю провалиться, чем услышать от него критику в свой адрес, даже если она вполне рациональна и объективна. Просто в силу возраста и гормонов чувства иногда берут вверх над разумом, даже если ты куноичи, овладевшая медицинскими техниками и получив ранг чуунина. Но, как бы то ни было, но она уже согласилась. Её мать не может взять на себя ещё и обучение других, ещё и учитывая то, что она в положении.

***

Вернувшись домой, Кимико, волнуясь перед завтрашним её первым днём в академии в качестве преподавателя, попросила мать помочь ей с подготовкой. Конечно, как только она стала генином мать, когда дочь была дома, а не на миссиях, её почти каждый день обучала медицинским ниндзюцу, но всё равно освежить знания касательно теории не помешает. Ещё она советовалась с мамой насчёт составления программы. Но даже несмотря на свою подготовку с относительно долгой практикой на заданиях и помощь матери, у Кимико всё внутри сжалось и началась небольшая дрожь от волнения. Чем ближе она к академии, чем сильнее осознание того, что совсем скоро её придётся впервые в своей жизни кому-то преподавать, обучать техникам, тем сильнее становилось волнение и дрожь. Хоть в Деревне Скрытого песка и так не всегда было прохладно, за исключением ночей и во время сильных ветров, но сейчас Кимико казалось, что ей жарче, чем обычно. Но скоро она дошла до территории академии, где её встретила троица семьи казекаге. Темари с Канкуро с улыбками поприветствовали её, радуясь, что она согласилась вступить в состав преподавателей, который раньше состоял только из них троих. Гаара был, как и всегда, серьёзен и больше равнодушен. Будто он вообще и не доволен такой перспективой, чтобы Кимико стала преподавателем. Но это Кимико больше себе надумала. У него всегда такое выражение лица. Они показали Кимико помещение, где она будет преподавать. Мать Кимико сказала, что понадобится для обучения, когда Темари попросила у неё совета, как лучше организовать всё, какой реквизит нужен, поэтому всё уже было готово. Сама Кимико занервничала, увидев не самую большую группу учеников, но всё равно группу, которую ей надо обучать, держать их внимание, хотя они и так смотрят на неё почти в упор, отчего она волнуется ещё больше. Кимико не любит быть на виду, к ней и так многие присматривались, оценивали её способности, зная, какая у неё мать, главный ниндзя-медик в деревне из клана Хооки, так ещё и её отец, который родился в Деревне Скрытого Горячего источника, владеющий кецурьюганом, поэтому он довольно скоро стал джоунином Деревни Скрытого песка, став вторым секретным оружием деревни после Гаары. Наверное, даже лучше, что она родилась девочкой и стала медиком, возможно, родись она мальчиком или же если бы вдруг в ней пробудился кецурьюган, то её бы боялись и избегали почти как Гаару. И она бы стала совсем другой. Но хоть к ней и довольно радушны многие жители деревни, кто не считает, что она унаследовала доудзюцу отца, всё равно кто-то ждёт и надеется, что она будет не менее способной, чем её мать, а кто-то думает, что она будет немного хуже, уже с опасением, потому что пока у матери нет других наследниц, а значит вся надежда только на сестру матери, которая родила уже двоих дочерей, вот народ и гадает, потомство чьих сестёр будет талантливее. Сердце Кимико стучало ещё сильнее, чем когда она сдавала свои первые экзамены, особенно экзамен на чуунина, но, видя довольно положительную реакцию учеников, она всё-таки немного успокоилась и смогла провести свой первый урок. Многие пришли по своему желанию, поэтому почти все старались овладеть медицинскими ниндзюцу, хоть и совсем не у всех получалось хорошо, потому что для этого необходим прекрасный контроль чакры. У самой Кимико получалось далеко не сразу, но мать начала обучать её в ещё более раннем возрасте, чем они. Закончив на сегодня, Кимико решила посмотреть, как проходят занятия у троицы семьи казекаге. Темари с Канкуро довольно уверенно преподавали ученикам и объясняли теорию, не то, что Кимико. Хотя они уже год преподают, совсем неудивительно. Гаара молчит, но, возможно, это и лучше, потому что многие до сих пор настороженно к нему относятся, кроме Мацури, которую год назад похитили люди из деревни Такуми. Если бы Гаара был бы обычным парнем, то Кимико начала бы думать, что у неё появилась первая соперница, но, как она думает, Гаара не достанется никому, потому что ему точно никто не нужен в любовном плане.
55 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)