Воспоминания
7 марта 2021 г., 08:35
Обратите внимание на то, что в фанфике меняется время. Прошлое(п) и настоящее(н) будет обозначаться в начале главы!
Она чуть убрала волосы с лица. Расплываясь в нежной улыбке, девушка смотрела на подругу. Та ответила ей взаимностью. Сейчас, идя по аллее устеленной тополем, время казалось вечным и беззаботным. Они ведь будут рядом?
- Дейзи - шатенка чуть остановилась, придерживая подругу да руку. Та подняла на неё вопросительный взгляд. - Мы ведь будем рядом?
Чёрные кудри развивались на июньском ветру. На мгновение улыбка ушла с лица Дейзи. Ответ последовал незамедлительно :
- Конечно.
Примечания:
Пишем, пишем, пишем!🙇♀️