3
7 марта 2021 г., 14:40
Вы с Мариной пошли в гримерку
- это было круто! Это просто Ааааааа! - ты не сдерживала эмоции
- это было что то с чем то! Мне понравилось
Вы обнялись
- как же был рад тебя увидеть Арсений, вы такие миыле когда вместе
- ну ты меня смущаешь
Ты покраснела. К вам постучали. Вы разрешили зайти. Это был Арсений
- лена я так рад, что ты была сегодня! Мне не описать свои эмоции
Вы обнялись и тут марина говорит
- ребят я бы с вами еще по была, но у меня там что то с дочуркой
- что случилось?- ты волновалась
- да она что то не кушает, не знаю почему, ну я поехала
- ты мне напиши или позвони что там и как, хорошо?
- хорошо
Она обняла тебя и побежала
- ты такая красивая- арсений любовался тобой
- скажешь еще...- ты покраснела
- ну иди сюда
Ты подошла и он тебя поцеловал. К вам постучали. Это были ребята Антон, Сережа и Димон
- ну мы так и думали что ты здесь- сказал Димон
- сегодня же все в силе?- поинтересовался антон
- а да, конечно- сказал арс
- ладно я пойду, пока- сказала ты
- ты куда? - спросил арсений
- ну как бы домой
- не-а ты пойдешь с нами- сказал он- ребыт вы же не против?
Они хором ответили что они согласны
- все оставайся- арсений подтянул тебя к себе
- блин вы бы были идеальной парой- сказал улыбаясь сережа
- ой ты не знаешь мой характер- посмеялась ты
- нет характер у тебя нормальный, просто не каждый его вытерпит
- ну вот поэтому мы с тобой в одной квартире и не живем- сказала ты улыбаясь
- ну все пошли- в разговор вмешался антон
- а куда?- ты не понимала куда нужно идти
- а так ты не знаешь?- спросил димон
- нет
- ппффф, нам же Арс проспорил, мы спорили, что на этой недели будут еще девушки, а он сказал, что будут только мужчины. Ну вот теперь мы идем к нему домой и он нам проставляется- сказал улыбаясь антон
- ой братец, ты конечно спорить не умеешь
- бебебе- показал тебе язык Арс
Все посмеялись. Арсений взял тебя за руку и повел вместе с остальными из помещения. Вы сели по машинам. Все сели в машину к Арсу.
- дааа, я так понимаю если вы все сели в одну машину, вы будете пить- спросила ты у всех
- конечно!- сказал уже на веселе Димон
- а ты же в КВНе учавствовала, да?- поинтереосвался антон у тебя
- да
- а че это ты решилась идти на радио, а не как брат в комики?
- ну я не видела себя в дальнейшем как юморист, не мне нравиться шутить, я с легкостью могу выступить, но это просто как...хобби, а полноценная работа- это радио. Меня туда тянит. Ну как то так
- понятно, Арсений вот почему ты не такой как твоя сестра? Спокойная и самое главное ни к чему ни придерается- сказал антон
- я тоже не могу понять- сержа подал голос
- не отвлекайте меня, я слежу за дорогой
- ойой, посмотрите не дотрога- ты закатила глаза
Все посмеялись. Дальше вы ехали и всю дорогу смеялись и шутили