Одна встреча

NC-17
В процессе
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 42 384 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
Вы доехали без происшествий до квартиры Арса. Все вышли и направились к нему домой. Ты зашла второй — Арснений я чего то не понимаю, это что за бардак? Не ты конечно старше меня и все такое, но к тебе пришли гости, а у тебя не убрано, это как вообще? — сказала ты раздеваясь и грозно смотря на Арса — а ну я просто не успел и…и это моя квартира что хочу то и делаю- сначала Арсений смутился, а потом взял волю в кулак и сказал тебе — вот ты бы пришел к…не знаю к кому, ну например к Диме, вот ты приходишь, а у него в прихожей стоит грязная обувь и тебе некуда поставить свою, я конечно могу перечислять много и много того что у тебя здесь стоит, но я лучше промолчу — вот и слава богу, что мы живем по одельности. Слава богу! — это пока — в смысле? Ты меня так не пугай- переволнавался Арсений — да родители хотят к нам приехать- мило улыбнулась ты — ну к тому моменту я как раз и уберусь- выдохнул Арс и продолжил- так что стоим, проходим проходим Ты пошла в кухню попить водички. — поможешь мне выбрать, что заказать на вечер? — спросил Арсений — да конечно Вы выбрали много пиццы, всяких напитков и пошли к ребятам в зал — а мы думали что вы пропали- сказал антон — не до ждешься мой хороший- бархатным голоском ответил Арс — это что сейчас было? Арсений мой дорогой, а тебе точно девушки нравятся? — ты стояла в шоке — ой не волнуйся, Антону точно девушки нравятся- сказал Сережа — да не волнуйся за меня, Антон не в моем вкусе- ответил Асрений — смотри мне- сказала ты — как это не в твоем вкусе, то есть все что было между нами это фальш? — антон убрал не видимую слезу — ну вот посмотри что ты сделал с мальчиком, ты его обидел- сказала ты глядя на Арса — ой да ну тебя- сказал арсений — так ладно, Арсюша дай мне свои маленькие штаны и маленькую майку, я переоденусь- сказала ты арсению — как ты его назвала? — спросил Димон — Арсюша Все засмеялись — что смешного? — привыкни Лена они от любого имени стебутся- спокойно ответил тебе арсений, он ушел за одеждой — а что тут такого? — да просто мы впервые услышали что его называют Арсюшей- посмеялся Антон — ну и что здесь такого? Арсюша, я его так с детства называю. Не знаю мне нравится его так называть — да это просто смешно выглядит, называть так 30-летнего мужчину- сказал димон — где ты увидел мужчину? В каком месте? — спросила ты у всех Они посмеялись — я все слыыыышу- донёся голос Арсения из соседней комнаты — хахахах- ты посмеялась Арсений вынес тебе вещи — ну я не знаю подойдут они тебе или нет- отдал тебе свои вещи арс Ты взяла его вещи и пошла к нему в спальню. Тебе он дал его красные джинсы и какую то майку. Ты вышла к остальным — в общем вот что я решила. Я вот эти джинсы забираю себе и точка- сказала ты арсению — ааэм оооокеей, бери мне не жалко — спасибо — а когда мы есть будем? — спросил Дима —тебе ли ж бы пожрать! — ответил ему Арс —мне тоже интересно, когда мы сядим за стол? — поинтересовался Сережа, глядя на Арса — да не волнуйтесь мы с Сеней уже все заказали и они придут через минут 15- ответила ты всем- кстати можно мне называть его Сеней или вам опять что то не нравится? - можно- сказал за всех Антон - ну и хорошо -слушай, а расскажи что-нибудь про себя- спросил у тебя Димон - а что рассказывать? - ну где ты работаешь, учишься, про друзей, товарищей, может парень есть или жених, свое хобби? - ну я работаю на радио, я давно отучилась на эту специальность. Друзей у меня много, буквально на самой работе их 10. Ну парня у меня нет и жениха тем более, а вот хобби есть, я пою и рисую. - и как это у тебя нет парня? Ты же вроде красивая и умная- спросил у тебя Сережа - ну знаешь, мне многие предлагали встречаться, но это не любовь. Не я хочу себе парня, но такого какого я хочу в природе не существует, хах. - не ну почему вдруг и существует- сказал Дима - ну хорошо, взять например вас. Вот каждый из вас по-любому пьет, да?- все закивали- ага, а вот я хочу что бы он не пил, это во-первых, а во-вторых чтобы умный был, красивый, ну и обеспеченный конечно. - так, а вот где ты найдешь сейчас не пьющего мужика?- спросил у тебя Антон с ухмылкой - наш папа не пьет и не курит, а тебе Сеня надо у него поучиться - ну не могу я не пить, я и так только по праздникам-промычал Арс -ой тебе бесполезно что-либо говорить - а ты же сказала, что на радио работаешь, а к тебе приходят звезды- спросил Антон - конечно приходят, завтра придет Terry - о! Он классно поет- подал голос Сережа - да! Дальше вы сидели и обсуждали твое место работы все плюсы и минусы. Ты сдружилась с ребятами. Потом к вам приехала пицца и вы спокойно ели. -а давайте сыграем в правду или действие- сказал Арчений - ты серьезно?- переспросила ты -я на полном серьезе- сказал он, хотя уже подвыпил - ок, только без меня- сказала ты - ну и хорошо Они начали играть. Крутил Сережа и бутылка показала на Сеню - а знаешь что? Станцуй для нас стриптиз Все сказали- ОООООО - а я это сниму- весело сказала ты - а не маленькая ли ты?- спросил Арс - господи, а что я там не видела? - хахаха- посмеялся Антон Арсений станцевал для вас стриптиз. Потом они тебе в стаканчик подлили спиртного пока ты не видела. И на тебя это подействовало. - слушайте, а я что пила что ли? - да врода нет- ответил Арсений - ладно Потом тебя разнесло и ты подошла к Сене и прыгнула к нему на руки и сказала - Арсюша, братик мой любимый и неповторимый! Найди мне парня, мне так одиноко- говорила ты с ноткой грусти - знаешь, а у меня есть один вариант. Это Антон. АНТОН!!! К вам подошел Антон - Антош, а ты будешь парнем Лены? - ой ну я не знаю, я подумаю - отвечай сейчас! - ну.....я подумал и...хорошо Лена я буду твоим парнем Потом тебя на руки взял Антон, высели на диван, он что то тебе говорил, но ты его не слышала. Потом ты уснула в руках Антона Утро. 8.45 - ребята, просыпаемся!- сказал Сережа- опа! А у нас тут сладкая парочка. Ну-ка сейчас я вас сфоткаю Он вас сфотографировал Потом проснулся Арс и Дима - Лена! Антон! Просыпаемся- сказал Арс Ты проснулась. Потом увидела где. Ты увидела, что руки Антона обнимают тебя за талию, а его голова лежит у тебя на груди - РОТА ПОДЪЕМ!- сказала ты Антону - а? Что?- спросил Антон - просыпайся - я уже. Ой прости, Лена- извинился Антон - я конечно тебя прощу, но мне кто-нибудь объяснит, что было вчера? А то мне пить нельзя, потому что я потом забываю, что было в тот день или вечер Ты слезла с Антона и стала рядом с Сеней - а что ты помнишь последнее?- спросил Арсений - я помню как ты танцевал нам - ууууу, значит ты не помнишь как я нашел тебе парня? - а у меня есть парень? - да! И это- Антон. Он вчера любезно согласился стать им - я этого не помню, так что этого не было- сказала ты глядя на Антона и Арсения. Ты и правда не помнила ничего - так ладно, пошли завтракать- сказал Асрений - прости, Арс, но я не смогу, мне надо домой- сказал Дима - и мне тоже- сказал Сережа - ну ладно, до завтра пацаны Ребята попрощались с вами и ушли - так давайте завтракать- сказал вам Арсюша - хорошо, только я пошла в душ первая- сказала ты это убегая в ванную - ну и ладно, а мы пошли завтракать- ответил тебе Арс- так пошли есть? - пошли- сонно ответил ему Антон Ты пошла в ванную, умылась, сделала утреннюю рутину. Нашла в шкафчиках у Сени шорты, которые тебе как раз и ту же майку. Ты вышла к ребятам в кухню. - ну наконец-то - сказал Арс -ой да иди ты уже, кто тебе мешает? -спросила ты у него Арсений что то пробурчал и ушел -Лен, а ты точно ничего не помнишь из вчерашнего?- спросил у тебя Антон - ну вот то, что я вам сказала, то и помню - а понятно Он погруснел. Дальше вы ели молча. Ты пила чай и ела какие-то булочки. Время уже было 9.35. У тебя будет эфир по радио в 11.00, а в 10.00 ты должна быть уже в студии. - так Антон скажешь Сене, что я поехала домой готовиться к эфиру, хорошо? Не успел Антон ничего ответить, как из ванны вышел Сеня -езжай, только позвони мне как доедишь до дома- сказала тебе с улыбкой Арсюша Ты подошла к Сене и обняла его - хорошо, я так и сделаю - слушай я могу тебя отвезти, мне как раз по пути- сказал вам Антон - ну если тебе не трудно, то было бы хорошо- ответила ты с улыбкой Антону - ну хорошо, отвези ее только ты Лена все равно мне позвони- сказал вам обоим Арс - мне не трудно, я пошел в машину буду тебя ждать - сказал Антон выходя из квартиры Ты пошла собираться, ты одела тот самый костюм, который был на тебе вчера. Ты вышла из дома и тебя встретил Антон, вы пошли в машину -так, а на какую улицу?- спросил Антон Ты сказала ему свой адрес - слушай мы практически рядом живем - ну это хорошо - ты совсем не похожа на Арса - и чем же мы не похожи? - он бы мне сейчас назвал все плюсы и минусы того ято мы живем с тобой рядом, хах - ну да он такой- сказала ты смейясь Дальше вы ехали смейясь. Вы доехали - спасибо- улыбнулась ты Антону - а тебе во сколько нужно быть в студии? - поинтересовался Антон - в 10 часов - а ну давай я тебя отвезу - ой не надо, ты и так меня довез сюда, спасибо, но не надо- начала отговаривать ты Антона - все никаких ответов я не жду - хорошо, я мигом Ты побежала в квартиру. Ты взяла с собой косметичку, чтобы в студии накраситься. Одела ты черные облегающие джинсы и бежевый топ, а поверх джинсовку. И быстренько выбежала к Антону - о, а ты быстро- заметил Антон - ну это стереотипы, что женщины долго собираются. Я вот быстро - ага, так куда теперь? Ты сказала куда. Потом вы опять шутили. -ну вот и моя остоновочка, спасибо тебе - мило улыбнувшись сказала ты Антону -да мне не сложно было, все равно дома нечего делать- он тоже мило улыбнулся Ты вышла из машины, уже заходишь в здание, как тебя окликают - Лена стой! Ты повернулась это был Антон - Лена, ты забыла сумку- сказал тебе подбегавший Антон - ах, спасибо!- ты взяла сумку - да не за что Антон начал уходить, как ты его позвала к себе. Он повернулся, а ты подбежала к нему, обняла и поцеловала его в щечку. Он неожидал такого и покраснел. - ладно, пока- сказала ты ему уходя А он все так и стоял, пока сам не опомнился. Ты забежала в свою студию поздоровалась с Артемом. И сделала себе макияж. Потом ты готовилась к эфиру. За 10 минут до эфира пришел Terry вы пообщались, он оказался приятным человеком. И вот начало эфира - приветик, мои куколки, зайчики, котики и бриллианты души моей! Как вы поняли с вами я Елена. И к нам в гости пришел прекрасный человек, певец, ну и просто красивый парень- это Terry, победитель шоу "Песни"- сказала ты - всем привет!- сказал Terry - привет, Terry - давай просто Олег - хорошо, привет Олег - привет - и так сразу вопрос, который мучает всех твоих поклоников, а точнее поклониц. На разных сайтах показывают разные цифры твоего возраста, то 25, то 29, то 27?- спросила ты - ни одного из этих ответов правльных нет. Мне 28 лет - сколько?! По тебе так не скажешь, я думала тебе лет 26, не больше - ну я хорошо сохранился, хаха - это да. Кстати Олег, говорит и поет одним и тем же голосом, ну то есть он не использует фонограмму, как другие исполнители. И это круто! - спасибо, я польщен Он засмущался - а сейчас Олег споет нам песню "Домофон" - да, конечно- он встал за другой микрофон и спел песню. Тебе нравилось как пел Олег. Вы еще много разговаривали. Но вот эфир подходит к концу и ты говоришь - Олег, самый волнующий вопрос твоих фанаток по большей части женской части, так вот ты состоишь в отношениях, есть ли у тебя дама сердца? - ох, я сейчас ни с кем не встречаюсь и пока что не нашел свою вторую половинку - оу, ну я думаю ты обязательно ее найдешь Олег ушел, а ты через минуту закончила свой эфир - Лена ты была на высоте, нас слушал практически миллион человек!- чуть ли не крича говорил Артем - ой, спасибо. Так ну тогда до пятницы? - до пятницы Ты вышла с аудитории и отправилась на улицу. Время было 13.00 Ты хотела пойти до дома пешком, проветриться и просто отдохнуть. Но тебя кто то зовет - Лена, подожди! А ты сейчас куда?- спросил тебя Олег, он тебя ждал на улице пока ты не вышла - а это ты Олег! Я сейчас домой, а что? - а ты не против пойти прогуляться, со мной в этом парке? - ммм...не против Олег засветился от счастья - ну тогда пойдем? - пошли- ты сказала и вы направились в парк, который рядом с радио Вы гуляли практически часа 2. Тебе было с ним весело, вы знакомы как будто всю жизнь. - спасибо, Олег, было весело! - пожалуйста, а может телефонами обменяемся? - давай Ты продиктовала ему свой номер телефона, а он тебе. Потом Олег довез тебя до квартиры и ты сразу заснула. Потом ты проснулась в 16.40 и пошла раозгревать себе ужин. Пов Антон Когда вчера меня позвал к себе Арс, чтобы сделать из меня и Лены пару, я сначала думал, что это бред сумасшедшего, а потом понял, что это всего лишь Арс. Потом мне Лена что то говорила, но я не понимал, а потом она как будто прозрела. Он посмотрела на меня и поцеловала в губы - Лен ты чего? - да какая разница, я все равно завтра все это не вспомню, так что могу делать что захочу И она поцеловала еще раз. Потом я ее, но я во время остановился иначе последствия были бы плачевными. Потом она заснула на мне, но я не против. Она была права, на утро она ничего не помнила, а вот я все помню. Когда она меня поцеловала и она это сделала осознано и это меня радует. Это суперский день. Время было 16.20. Оп оп живем-живем. Опаньки мне пришло сообщение, с какой то фотографией. Это от Арса. Он написал, что Лену заметили вместе с Terry в парке, они там смеялись, держались за руки и обнимались. Потом он прислал фотографии с этим содержанием. Потом он сказал, что они возможно встречаются, но он в это не верит, так думают многие другие. Я его успокоил и сказал, что она сама должна ему все сказать ну или же пусть сам все спросит. Он так и сделал. Я не думаю, что они встречаются, хотя они такие счастливые на этих фотографиях. Я надеюсь, что они просто друзья, хотя мне то что. Я что ревную? Да, нет, с чего бы это. Хотя, она вроде очень приятная...так стоп, Антон, ты себя слышишь? Все отвлекись Конец пова У тебя Тебе позвонил Сеня и начал распрашивать поо вас с Олегом, но ты его успокоила, сказава, что ничего нет и все хорошо. Потом ты посмотрела телевизор и легла спать. На следующий день ничего интересного не было. Вы переписывались с Антоном и Олегом. Ты была на радиостанции и провела там практически весь день. Завтра у тебя будет программа "Большой завтрак" вместе с Антоном. Вот и настал тот самый день, когда ты будешь вместе с Антоном и Мариной на одной кухни. Начало эфира - всем доброго утра!- сказала Мариночка - всем кто уже проснулся повезло, ведь с нами сегодня на одной кухне будет работать веселый и смешной Антон Шастун!- сказала ты. Все начали аплодировать. Вышел Антон - привет, привет, доброе утро!- поздаровался Антон - ну я так понимаю мы начинаем?- спросила Марина - конечно! - я надеюсь я ничего не испорчу?- поинтересовался Антон - я думаю мы раскроем твои скрытые таланты в процессе готовки- ответила ты Антону - ну приступим- ответил он тебе улыбаясь Все время вы шутили и готовили. Ты помогла Антону в процессе готовки, потому что это твоя обязанность. Марина работает вместе с шеф-поваром, а ты помогаешь гостю и шеф-повар вам тоже помогал. Антон порезал тебе палец когда нарезал помидор. Вы весело провели время. Ты собиралась уже ехать домой. Но тебя остановил Антон - Лен, а давай я тебя довезу, ты же сейчас домой? - да, было не плохо - ну вот и хорошо, пошли к машине. А то все равно в одну сторону - ага - ты меня еще раз прости за палец, я не хотел. Я с самого начала сказал, что я не ас в этом деле Он мило улыбнулся - да ничего, ты же мне не отрубил его. Мне еще и этого не хватало. Вот мне интересно, а как ты дома сам себе готовишь еду? - ну яичницу я могу готовить и некоторые супы. А так иногда заказываю еду на дом - понятно, не до повар хаха - ахахз Вы уже сидели в машине и ехали - Антон, а вы завтра выступаете? Ну на Импровизации или у вас выходной? - у нас выходной в понидельник. А что? - да так ничего Тебе позвонил Арсюша. Он спросил -где ты? - я еду домой, а что? - а ты не знаешь где, Антон?- спросил у тебя Арс - рядом со мной, а что ты хочешь? - а че он делает рядом с тобой? - он сидит за рулем, представляешь! Он везет меня домой - ну ладно. Дай трубку - он за рулем - он и с сигаретой в руках может водить, а это всего лишь телефон - а он что курит? - ну да, давно - не знала - все давай трубку - не угомонный Ты убрала телефон от своего уха - Антон возьми телефог, тут Сеня хочет с тобой поговорить - а сейчас- он взял телефон Он долго что то слушал и просто угукал, а под конец сказал, что все под контролем и отдал тебе телефон - все Арсюш пока, потом поговорим Ты положила телефон в свою сумку - ну у тебя и брат- сказал неожиданно Антон Я. А что не так? А. Все время какие то вопросы ко мне, будто с тобой что то может случится, пока я рядом с тобой Я. А он что про меня спрашивал? А. Ага Я. Ой, прости пожалуйста А. Да ты не виновата Потом вы ехали молча. Он отвез тебя к дому и вы попрощались. В обед ты написала Паше Воле о своем предложении. Оно было таким. Ты хотела поучавствовать еще раз в Импровизации, только не как гость, а как участник, а именно участник с шокерами. Паша согласился, но ты сказала что бы это было все в тайне. Итак настал день Х. Вечером ты была готова к шоу. Ты одела обтягивающие джинсы с завышенной талией и красный топик . Вот Паша объявляет, кто будет в шокерах, но он называет только одного человека. Все в замешательствах П. Так вот будет учавствовать Антон Шастун! А. А почему только я? П. Почему только ты? Будет еще и Лена Попова Вот ты выходишь в шокерах и смотришь на реакцию всех присутствующих, ты подходишь к Паше и даешь ему пять Я. Спасибо, Паш именно такие лица я себе и представляла П. Всегда пожалуйста Лен. Итак проходите в отдельную комнату Ар. Так, я чет не поянл, а почему она? Я. Сень, ну что не понятного? Ар. Ты хотя бы правила знаешь? Я. Естественно П. Конечно она знает, она мне вчера все объяснила Я. Да А. Ну тогда пошли, на верную смерть. Ты будешь орать Я. Посмотрим еще, кто здесь будет орать П. И так Terry ты кого выберишь? Гостем сегодня на шоу был Олег О. Ну тут без вариантов, я выбераю Лену. Не волнуйся я не сильно буду бить Я. Я на это надеюсь. П. Ну, а я тогда Антошу. Все поместам Антон тихо тебе на ухо А. Не бойся, я надеюсь с тобой все будет хорошо Я. Я на это тоже надеюсь Букву, которую нельзя говорить была буква В. А вы были в комнате пиратов на корабле и ты была капитаном, а Антон юнгой. Я. Ну что, привет Антоша Тебя ударило током Я. Ааай! Тебя всю передернуло и все засмеялись, кроме Арсения Я. А что ты ржешь? Ты хочешь чтобы я тебя за борт отправила?! Ааааай су... а маты говорить можно? Тебя два раза ударило током А. Можно. Хахахаз Я. Я буду молчать, говори сам. Ааайа Ты упала на Антона А. Это наверное волны Его ударило током и ты победно засмеялась Я. Ха Ха Ха, есть справидливость в этом мире! Тебя опять ударило током Я. ОЛЕГ, ты можешь не нажимать на кнопку?! Ты же сам сказал, что будет не больно! О. А что я? А. Так ну все хватит Его ударило током А. Твою ж мать Его еще раз ударило Я. Буква О П. Нет Тебя ударило током и ты упала на стол А. Хорошо. Давай сначала Его ударило током А. Буква С О. Нет Его опять ударило током Я. Я поняла, буква В П. Даааааа Я. Урааааа! Че так больно? А. Привыкай, это ты толкьо первый раз П. И так уже другая буква Буква Д Я. Юнга, посмотри, что там за....бортом Ты прошлась мимо Антона А. Сейчас капитан Он посмотрел в окно А. Пусто Я. Я не знаю, что говорить. А. Капитан, а где наше золото? Его ударило током Я. Что? А. Золото где? Его еще раз ударило током Я. Какое золото? Не припомню Ты делала вид, что никого золота не было. Ты посмотрела в сундук и сделала испуганное лицо Я. А где же мое золото? Тебя ударило током Я. Сук...промолчу А. Ууффф, а может вы наше золото спрятали, ну или же вы его потратили? Я. Да быть такого не может Тебя опять ударило током. Ты аж подпрыгнула от боли Я. Олег я тебя убью! Теперь ты упала на пятую точку Я. ОООООЛЕЕЕЕЕЕГ А. Давай подымайся Он протянул тебе руку, а его самого ударило током и он упал Я. За что мне это наказание! Юнга не может устоять на ногах. Где ж это видано Тебя ударило током, когда ты подымалась и поэтому ты упала на Антона Я. Упс простите А. Да ничего, мне даже приятно Ты быстро поднялась, а Антона ударило током П. Антош это тебе, что бы ты не расслаблялся и тебе бало не так приятно. Хахажа Все заржали. И даже ты Я. Так нужно найти золото и букву. Ладно допсутим... Тебя ударило током, когда ты брала стакан с какой то жидкостью, но ты все вылела на свой топик А. Прошу прощения, но капитан, у вас по моему руки трясутся, может вы пропили наши деньги и Его ударило током Я. Буква Д, Д, Д! П. Правильно, правильно, правильно! А. Алилуя! Я. Слава богу П. Уже другая буква Буква Ю Я. Что ты сказал? Как я могла пропить мои, ой тоесть наши деньги, хахах Ты не винно улыбнулась А. А ну это в корне меняет дело. Тогда где же золото Я. Ох, юнга если бы я знала Тебя ударило током и ты запрыгнула на стол Я. Ммммм, давай...я....буду....говорить...так...и буду...сидеть...здесь Ты делала паузы и смотрела, то на Антона, то на Олега А. Хах, давай Я. Так..вот..золото..возможно...украло...чудовище А. Возможно, но где это чудовище Я. Юнга, какой же вы... Тебя ударило током А. И какой? Я. Бесстрашный, вон какой шторм начался, а вы даже и не качнулись А. Так вот почему вы на столе Я. Конечно. Золото, где же ты Ты ползала по столу А. Аххаха, я думаю мы так быстро найдем золото Я. А ты залезь поищи, может ты найдешь? Антон залез на стол А. Ну я что то его не вижу П. Ребят ну и как там? На столе, удобно А. Удобно Сер. Антоха, тебе приятно? Хах А. Ага Я. Юнга, не отвлекайтесь Ударило током Я. А знаешь что, я кажется поняла что это за буква А. Я кажется тоже Я. Рас А. Два Я. Три Вы вместе сказали букву Ю П. Да, да да Я. Слава богу, госопди я больше в жизни сюда не приду А. Ты даже не посмотришь как мы выступаем? Я. Ну смотреть я буду, но участникос никогда П. Ну Лена, ты молодец, отважилась О. Да Лена, это круто Я. Конечно Олег круто, когда на кнопочку надимаешь! О. Ну, а я то в чем виноват? Я. Да ни в чем Ар. Лен, давай сниму, шокеры Я. Давай Он снял шокеры, а у тебя все руки были красного цвета Я. Я помидор! А. Кстати, я же тогда тебя порезал, когда резал помидор Я. Молчи, я сейчас не в таком состоянии А. Хорошо, молчу П. И так нашими гостами сегодня были Terry и Елена Попова. А теперь давайте попрощаемся так будто сегодня выпускной вечер, а девушка чтобы потанцевать только одна и это Лена, а мы должны пригласить ее на танец. Итак давайте К тебе подошли все парни, а ты победно взяла за руку Антона и повела его в другую сторону. А все кричали - о нет! Она моя! Шастун, стой! И после этого вы побежали. Было весело. Ты пошла в гримерку, а потом в гримерку к Арсюше. Ты постучала, тебе сказали войти. Ты зашла, а там был Арсений и Антон. Только Антон без майки Я. Может я подожду, пока Антон оденится? А. Ой я сейчас. Он быстро одел майку и повернулся к тебе Я. Сень, ты меня звал? Ар. Ну вообще то да. Лен, тебе точно не было больно? Я. Да нормально, только теперь руки красныею но оно того стоило. Это же столько адреналина! Но больно А. Ну ты потом привыкнешь Я. Нет я не хочу привыкать Ар. Хахаха А. Ахахха Я. Ахахахаха Я. Ну ладно я пошла Ар. Слушай у тебя весь топик мокрый, хаха Я. Да ты что я не знала А. Хаха Ар. Ну вы сегодня отжигали! И прыгали, и падали, и ржали, и все вместе! Я. Спасибо Ты подошла и обняла его, а он тебя А. Как это мило Ар. Иди сюда Антон подошел, а Арс обнял его и ты тоже. Вы стояли в обнимку минуты 3 Я. Ладно, мне пора. У меня кстати завтра выходной и поэтому я хочу выспаться Ар. У меня тоже завтра выходной Я. Я знаю Ар. Откуда? Я. Антон говорил Ар. Вот все тебе Антоха говорит, а про брата ты забыла Я. Ничего я не забыла
48 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник