Одна встреча

NC-17
В процессе
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 42 384 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

6

Настройки
Примечания:
А. Так уже поздно. Машину я тогда завтра перегоню, а сейчас я поду домой Я. Хорошо, только контейнеры не забудь и поставь их сразу в холодильник, а то все мое творение пропадет А. Да, помню я все, не беспокойся. Спасибо за все, надеюсь мы так посидели не последний раз Я. А тоже надеюсь Вы пошли к коридору. Антон обулся и оделся, а ты дала ему пакет с едой. Он хотел открыть дверь, чтобы выйти, но ты его остановила, он повернулся к тебе, а ты его обняла. Ты хотела отпустить его, но мужские, крепкие руки обняли тебя в ответ. Вы простояли так долго. Ты слышала дыхание Антона на своей макушке, но тут резко открылась дверь, а вы не сразу отреагировали. Дверь открыл Арсений, он увидел такую картину: Антон в куртке стоит и обнимает тебя, а ты его. И вы улыбаетесь. Ар. Кхм, я вам не мешаю? Я. Арсений? А. Мне пора, пока, до завтра, спокойной ночи, всего хорошего. Целую, пока Он хотел быстренько уйти, но его остановил Арс Ар. Куда это мы, голубчик? Так быстро А. Мне домой пора Ар. Мама ждет? А. Возможно Ар. Так ладно, завтра на работе поговорим Я. Антош, ты забыл А. Ай, точно! Дырявая бошка. Спасибо еще раз Он взял пакетик, и оооочень мило улыбнулся, а ты ему Ар. Так иди давай! А. Все ухожу Я. Пока Он закрыл дверь Ар. И что это было? Я. Давай потом. Ты сам то зачем приехал? Ар. У меня там соседи ремонт делать затеяли, а это на неделю если не больше. Так что я пока у тебя поживу, ты не против? Я. Да нет конечно, проходи. Только после нас с Антоном нужно прибраться, так что на бардак не обращай внимания, ок? Ар. Так что у вас там с Антоном? Я. Ты определись, Антон или Олег? Ар. С Олегом мы определились, а вот с Антохой нет. То в машине флиртуете, то в обнимку в коридоре стоите, странно все это Я. Не волнуйся с Антоном точно ничего не было Ар. Ну и хорошо Я. Тебе куда постелить, в зал или со мной? Ты поиграла с бровями Ар. С тобой там спать будет Олег или же Антон, а я в зале могу Я. Ну хорошо. Иди бери постельное, можешь идти в ванную. А я пока убираться буду Ар. Агась Он пошел стилиться и идти мыться. А ты пока убералась, а потом все равно перестилала постель Арса, потому что он все не правильно сделал. Арсений уже вышел с ванной и пошел в зал Ар. Лен, я все Я. Я рада, но мне все рано сейчас за тобой перестилать. Ты же не правильно заправил постель, вот как ты на этом будешь лежать? Ар. Ой ну не надо Я. Поздно я уже начала Ар. Слушай, тут теперь везде воняет духами Антона Я. А тебе что? Не нравится Ар. Может Я. А вот меня все устраивает Ар. А ты не влюбилась? Я. Не знаю, все возможно Ар. Ты смотри мне. Я конечно не против, но все равно, аккуратненько. Я. Да хорошо, хорошо. А ты можешь у него завтра спросить, нравлюсь ли я ему или нет? Ну там или же красивая ли я, ну короче как то так? Ар. Ооойй, все ради тебя! Хорошо спрошу, но только если он тебя не любит, ты из-за него не убивайся Я. Хорошо Ты все сделала и пошла мыться. А потом и спать Утро 8.00. Ты слышишь как кто то шуршится в соседней комнате. Ты посмотрела на часы Я. О господи 8 часов утра. Арсений, а почему не 6?! Ты поднялась с кровати и вышла в кухню Ар. Ой, я тебя разбудил? Я. Нет, блять сама в 8 часов утра в свой выходной проснулась. Ар. И тебе доброе утро моя любимая сестричка Он обнял тебя, а ты его. Он поцеловал тебя в макушку Ар. Я тебе чаек приготовил Я. Мммм, спасибо. А ты давно проснулся? Спросила ты, садясь за стол и отпивая глоток свеже заваренного чая Ар. Да, пол восьмого Я. А понятно Арс тоже сел за стол и выпил чай Ар. Так за мной через 10 минут заедит Антон и мы поедим смотреть наш сценарий на Импровизацию. Команды Я. А когда у вас съемки? Ар. Сегодня Я. Теперь понятно как ты к работе готовишься. Хахаха Ар. Ну, они сценарий сделали только вчера вечером, я ни в чем не виноват Я. Утютю, хаха Ар. Хаха Потом ты помыла посуду и Сене позвонил Антон, он сказал, что: ждет его возле подъезда. Ар. Ну ладно я побежал Ты посмотрела на него и заржала Ар. Ты чего? Я. А ты пойдешь в трусах, майке и в тапочках? Ахах Он посмотрел на себя и быстро убежал в зал Я. Хаха Через минуту вышел уже другой Арс. Он был в черно-желтых штанах, в белой майке. Я. Вот уже другой человек Ар. Ага Я. Ну все, удачи тебе Ар. Пока, вечером увидемся Я. Угу Арсений ушел. А ты убералась в доме, а потом бездельничала ~Арсений~ Я вышел с подъезда и поздоровался с Антоном, мы сели в машину и поехали Ар. Антон, а ты…это…ну тебе…в общем ладно на прямик скажу А. Ну говори. Ты только не пугай меня, я все-таки за рулем Ар. Да, да. В общем тебе нравится Лена? Антон резко затормозил и занервничал А. А ну.не знаю… Ар. Господи, просто ответь да/нет. Я тебя бить не буду, возможно А. Да, она мне нравится Ар. Ну вот и хорошо. А то Лена сама не знает нравится она тебе или нет… А. Так, она сама тебя попросила спросить? Он засветился от счастья Ар. Эй, лампочка, смотри лопни от перенагрева Антон поехал уже с нормальной скоростью Ар. Так только смотри мне, если она будет плакать из-за тебя, то я тебя убью. Мне хватило ее первого парня… Я не успел договорить как меня перебил Антон А. Да из-за Леши, я знаю Ар. Откуда? А. Она мне сама рассказала Ар. Оооо, ну это знак. Потому что она никому не рассказывает про Лешу. Вот ее подружка-пидружка Марина, она же узнала про Лешу только через год как они с Леной начали дружить. А ты узнал уже через несколько дней знакомства. Это правда знак А. А я ей нравлюсь? Ар. Не знаю, сейчас узнаем У меня созрел план ~Телефонный разговор~ Ар. Лен привет, ты не занята? Я. Да, нет, а что? Ар. Так ну пока рядом нет Антона Антон вопросительно посмотрел на Арса Ар. Я тебе скажу, только не принимай все близко к сердцу Я. Так че то мне страшно Ар. Не волнуйся, но у Антона есть девушка и ты ему не нравишься, увы У Антона глаза на лоб повылезали, а у тебя слезы на глаза наворачивались Я. Но он же мне сам говорил, что у него нет девушки Ар. Ну видимо уже появилась Я. Понятно, ладно пока И ты бросила трубку и заплакала ~Арсений~ А. Ты что только что ей сказал?! Ар. Я просто хочу посмотреть, как она с тобой будет вести себя А. Оооййй, дибил Ар. Так тихо. Вечером я ей все скажу А. Ну смотри Потом они поехали на студию ~Лена~ Когда ты узнала, что все-таки безразлична Антону, то ты просто начала плакать. Ведь он тебе правда нравился, ты думала, что нашла себе парня, ты никого так не любила после Леши. Когда ты ловила взгляды Антона на себе у тебя в животе порхали сразу тысячу бабочек. Но видно не судьба. Ты плакала где-то час. У тебя опухли глаза. В 10.00 ты привела себя в порядок. Одела облегающие короткое платье черного цвета с вырезом на ноге. Выровняла волосы и сделала макияж. Сверху ты надела легкую ветровку и сумочку. На ногах у тебя были туфли на шпильках. Ты вышла из подъезда, заказала такси и поехала в торговый центр. Там ты сделаешь кучу новых фоток для инсты. Через 30 минут ты была уже в торговом центре. Ты пошла на первый этаж, там большой фантан. Ты села на бортик фантана и попросила рядом сидящую девушку сфотографировать тебя, а она мило согласилась. Девушку звали Алена и она тебя узнала А. А можно попросить у вас афтограф? Я. Конечно Ты мило улыбнулась, не каждый день у тебя просят афтографы. Ты расписалась и девушка ушла. А фотограф из нее хороший, подумала ты, разглядывая фотографии в телефоне. Ты сразу выложила эти фотографии. Фотографии лайкнули много людей в том числе и Олег, и Арс, и даже Антон. Но ты была рада, что он лайкнул ты этого и хотела. Как говориться, пусть знает кого потерял, аххахаха. Потом тебе позвонила Марина ~Телефонный разговор~ М. Алло, Лена, а что это за фотографии в инсте? Я. Привет, нормальные фотки М. Так, что случилось? Такие откровенные фотографии ты никогда не выкладывала. А здесь сразу и ноги оголила, практически до жопы и грудь показываешь. Ленчик я волнуюсь Я. Да, не волнуйся все под контролем М. Я надеюсь Я. Я там принцесску не разбудила? (ты так называешь дочку Марины) М. Нет, она с папой гуляет Я. Оуууу, надо будет к вам съездить, давно я ее не видела М. Надо, но ты же сама не приезжаешь Я. Ну, Мариночка, дела М. Да знаю, я сама в таких делах. Так я побегу, что то там наша королевна заплакала Я. Ну беги беги. Привет передовай всем домашним М. Естественно Ты хотела положить телефон в сумочку, как тебе позвонил Сеня. Что всем от тебя надо? ~опять Телефонный разговор~ Я. Алло Ар. Лен, а что это за фотографиии Я. Нормальные фотографии, раз у меня теперь нет парня, я хочу его найти, может быть как раз здесь в торговом центре и познакомлюсь Ар. Лен, с тобой могут познакомиться какие-нибудь татары или армяне Я. И что? Ну хотя бы познакомлюсь Ар. Так я скоро на обед приеду, чтобы дома была Я. Ага конечно, бегу чуть ли не спотыкаюсь. Можешь и сам приехать и поесть. Там в холодильнике суп и котлетки. Жаль конечно что они не бараньи, но это вопрос времени Ар. Так, а причем здесь бараньи котлеты? Я. Да, так вспомнила Ар. Ладно, я дома буду через часа полтора Я. Агась, возможно и я буду Ты отключилась. Время было практически 11 утра. Так что можно еще походить, погулять, может кого-нибудь встретить. Ты гуляешь по центру уже минут 10 и вот к тебе на встречу идут парни, ты их не знаешь, зато они тебя да. Один брюнет с серыми глазами, высокий. Второй чуть ниже ростом первого, но выше тебя, он блондин с голубыми глазами. Они оба привлекательные. Вот они подходят к тебе и первый спрашивает 1. А вы же Елена Попова? Ведущая Большого завтрака? Я. А да, а что? 2. А можно с вами сфотографироваться? Пожалуйста Я. Да можно, почему бы и нет Они стали по обе стороны от тебя и сфотографировались. 2. А можно я один с вами сфотографируюсь? Я. Конечно Он подошел к тебе, приобнял за талию, а первый тебя фотографировал Я. А как вас зовут хотя бы? 1. Меня Руслан 2. А я Вова Я. Приятно познакомиться. А вы же в инсту подписаны на меня? В. Конечно Я. Тогда скините в директ, а я вас потом отмечу на фотографиях Р. Ой, было бы здорово Я. Ну тогда по рукам? Р. По рукам Они пошли дальше, а ты в противоположную сторону ~Арсений~ Тот разговор с Леной был на громкую связь. Я с ней разговаривал в машине рядом с Антоном А. Вот видишь она меня уже убить хочет этими котлетами Ар. Да все идет как надо, не волнуйся я все ей скаду А. Я надеюсь ~Лена~ Через 30 минут мне пришли фотографии от Вовы и Руслана. Я выложила фотографии и отметила ребят, подписав- хорошие, приятные ребята, знакомтесь- Вова и Рсулан). Ты погуляла еще 30 минут и поехала домой. Арсения еще не было. Я пошла на кухню попить воды. Только набрала воды, как кто то открыл дверь. Ты не успела переодеться и была в платье. Ты пошла в коридор, там был Арс и кто бы мог подумать еще и Антон Я. О, привет, а я еще ничего не приготовила. Я только что пришла Ар. Ну я уже понял Я. Короче я устала, сам можешь приготовить, не маленький. А я спать Ар. Ну-ка дыхни Я. Зачем? Ар. Ты пила? Я. Естсетвенно, вино! Ну я бутылочку выпила, оно не крепкое было, так что не волнуйся Ар. Дай угадаю, тебя напоили те Вова и Руслан по-моему? Я. Нееее, они только сфоткались мы чучуть поговорили и они ушли и я ушла, а потом зашла в магазин, а там вино, ну я не я если не попробую. Вот так как то Ты была чучуть пьяна и поэтому ты облокатилась на стену и смотрела как раздеваются Сеня и Антон Ар. Так ну ладно я сам подогрею Я. Ну, а я про что. Все я пошла Ты аккуратненько поплелась в свою спальню. На тебя пялился Антон, потому что ты шла и сильно трясла попой, сама того не замечая. Арс это заметил и дал подзатыльник Антону А. Ай, за что?! Ар. Да так просто А. Ну все все Ты спала где то часа 2 или 2,5. Парни уехали через пол часа. Время было уже 16.00. За это время ты проснулась, переделась и поела супчика. Потом в 16.30 тебе позвонил Арс ~Телефонный разговор~ Ар. Я надеюсь ты уже проснулась? Я. Да Ар. Сейчас короче, Антон заедит к себе что то там возьмет, а потом мы поедим ко мне, мне нужно забрать кое какие вещи, ты поедишь с нами? Я. Не знаю Ар. Все давай одевайся, мы скоро подедим, а ты выходи во внутрений двор Я. Ок Ар. Все уже ждем Я. Агась На улице было пасмурно и ты решила одеть теплые джинсы с майкой, а поверх было пальто нежно бежевого цвета. Через пять минут ты вышла во внутрений двор, там тебя уже ждал Сеня Ар. Садись, Антоха вон уже идет Я. Ага Ты подходила к двери машины, как ее открыл подходяший к машине Антон Я. Спасибо Спокойно ответила ты. Антон сел в машину и вы поехали. Ехать вам минут 40. Поэтому разговаривать первым начал Арс Ар. Лен, а вот что ты будешь теперь делать? Я. В смысле? Ты не поняла к чему он это сказал Ар. Нууу, ты теперь с Олегом Я. Аэм, да нет вроде Ар. Ну ты же знаешь, что тот человек отказался, так теперь ты будешь вместе с Олегом? Ты поняла про кого говорил Арс, Антон. Я. Возможно, все возможно Ар. Я вот давно хотел спросить, а вот как в постели Олег? Я. Что?! Ар. Ну мне интересно Я. Тебе сейчас это интересно потому что ты гей? Или же ты просто хочешь узнать какого это? Ар. Так я не гей! Мне просто интересно Я. Ну это моя личная жизнь… Ар. Да давай говори уже, все свои Я. Мммм, ну ладно. И что мне говорить? Ар. Ну сколько у него хотя бы см? Я. Ты сейсас серьезно! Ар. Ну, а почему бы и нет Я. Ну см 10 точно есть, даже 15 Ар. Ни хрена себе! 15 см! Антон ты себе это представляешь? У Антона заиграли желваки, он был нервным Ар. Так ладно, ну, а в постели он каков? Я. Ну если сравнивать его с Лешей, то он…нежный. Да он нежный Ар. Понятно, ну, а тебе понравилось? Я. Слушай, у меня после Леши никого не было, как ты думаешь мне бы понравилось или нет? Наверное понравилось, потому что у меня секса года 3 если не больше Ар. Уфф Я. Знаешь, если бы он был проститутот, то он был бы клевым. Он нормальный, он ас в этом деле Ар. А сколько вы занимались? Я. Минут 40 может больше Ар. Да, он прям я смотрю, прям мужик мужик. Я. Ну вроде мужик Ар. А у него есть пресс? Я. Конечно! У него 6 кубиков, он накаченый, спортивный, красивый. У него реально прессак классный. Прям загледишься Ар. Ну у меня тоже пресс есть Я. У него лучше Ар. Я обиделся Я. Ну Арсений лучше горькая правда, чем сладкая ложь Ар. Ладно, а ты чего Антон молчишь? Антон еще более нервным стал. Он сжимал руль Ар. Антон ну че ты молчишь? А. Да я за дорогой слежу, не хочу отвлекаться Ар. Хорошо А. Мы вот уже подъезжаем Я. Так, а я не понимаю, зачем вы меня с собой взяли? Ар. Прокатиться Я. Хах смешно. Ладно только давай быстрее, я надеюсь ты сам справишься? Ар. Ага, я мигом Он ушел, а ты достала телефон и зашал в инсту. Там тебе писали куча парней комменты, то типо какая ты красивая, то соска нереалка, и т.д. ты просто улыбалась с этих комментариев. Антон видел как ты улыбалась. И сам непроизвольно улыбнулся. Через 5 минут пришел Арс Ар. Ну что вы не скучали? А. Нет Я. Ага Ар. Ну тогда поехали Дальше вы ехали молча. Вы приехали, ты вышла из машины Ар. Лен, ты иди, я сейчас приду. Мне тут с Антоном нужно про сценарий поговорить Я. Хорошо Ты ушла. Ты 5 минут ждала Сеню, а потом решила принять ванную. ~Арсений~ А. Это что сейчас было? Ты распрашивал у нее про секс?! При мне! Ар. Ну я просто хотел посмотреть на твою реакцию А. Ух, блять, посмотрел?! Порадовался?! Ар. Не бойся я ей все скажу А. Ага, какой раз я это слышу? Ар. Все пошли ~Лена~ Я лежу в ванной и слышу как кто то зашел в квартиру Я. Арсюш это ты? Ар. Да Ну вот и хорошо, теперь точно можно расслабиться. Ты лежала минут 30. Потом ты вытерлась и замоталась в полотенце. Оно было маленьким. Оно еле-еле прикрывало твои достоинства, но ты же не знала, что в квартире еще и Антон есть, как бы перед Арсением тебе не стыдно. Вот ты вышла из ванны и пошла в кухню, потому что ты решила поставить чайник и попить воды Ты заходишь, ты замечаешь только Арса, ты идешь к плите и только сейчас замечаешь странный взгляд Сени на тебе, а потом и самого Антона. Ты стоишь в шоке Я. Арсений! А если бы я была голой?! Ар. Да, ну как бы… Я. Ой дибил. Поставь чайник, я чай хочу попить. И мог хотя бы предупредить что здесь еще и Антон есть. Ты ушла, а тебя Антон проводил взглядом А. Арс ты только молчи, я это в последний раз на нее так посмотрел Антон невинно улыбнулся А. И вообще я не виноват. И поставь чайник Ар. А точно, забыл! Ты пошла в спальню и одела пижаму. Она состояла из шорт и майки. Она была из атласной ткани. Майка была на брительках, а шорты чуть чуть маленькие, но другой пижамы у тебя не было, они все стирались. Поэтому ты так вышла из спальни и пошла в кухню. Ты заходишь и чайник как раз закипает Ар. О, ты вовремя Я. Я уже поняла Ты отключаешь чайник. Открываешь шкачик и пытаешься достать от туда свою кружку, у тебя не получается. Ты уже и на носочках стоишь, но все четно Я. Сеня, ты не видешь я не могу достать кружку? Ар. Ну пусть Антон поможет, ему ближе А. Без проблем Он быстро подошел к тебе и достал ту кружку, которую ты показала. Я. Спасибо Холодно ответила ты. Ты быстренько сделала себе чаек и уходишь в спальню Ар. А ты куда? Я. В спальню Ар. А здесь с нами посидеть не хочешь? Я. Нет. Мне завтра рано вставать, у меня эфир оказывается начинается в 9 часов утра, а потом еще и к вам чапать, так что раньше усну, раньше проснусь Ар. А ну ладно, спокойно ночи А. Спокойной ночи Я. Угу И ты ушла. Антон опять проводил тебя взглядом А. Ну прости, я не мог удержаться. Ар. Ок Они посидели еще минут 40 и разошлись. ~Антон~ Когда она пришла в одном полотенце. У нее такие стройные ножки. А когда я ей доставал кружку мне открылся хороший вид сверху на ее грудь. Так все нельзя пялиться на нее так палевно
48 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник