Одна встреча

NC-17
В процессе
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 42 384 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

5

Настройки
Тут к вам постучали, это был Олег. Он преоткрывает дверь так, что видно только Арса О. Арсений, а ты не знаешь где Лена? Ар. А зачем она тебе? О. Она на звонки и на смс не отвечает, я беспокоюсь Тут выходишь ты Я. Я здесь, Олег. О. О, ты чего телефон не берешь? Я. Да не знаю Ты взяла телефон из сумки и увидела несколько пропущеных от него и так же смс Я. Ой, прости меня, телефон на безвучном стоит, поэтому и не слышала О. Да ладно. Че я пришел? А! Тебя может домой отвезти? А то мне все равно нечего делать, а то хотя бы тебя отвезу Я. Ну раз нечего делать, то....может в парке погуляем? О. Давай! Я не против Ты уже собиралась уходить, как вас остановили Ар. Стоять! Лена ты только что мне говорила, что устала, а теперь готова идти гулять, не странно ли это? Я. Ой, Арсюш, ну не надо сейчас мне это говорить. Я уже полна сил, так что могу спокойно идти гулять. Ну даже если мне и станет плохо, то Олег я думаю до дома меня довезет ну или по крайней мере до больницы точно, я права? Обратилась ты к Олегу О. Конечно. Не беспокойтесь, Лена в надежных руках Я. И сильных. Все пошли О. Пошли Вы вышли из гримерки и пошли к машине Олега ~У парней в гримерке~ Ар. Слушай, вот мне кажется, что между ними что-то есть. Я должен это узнать А. Ага, мне тоже так кажется. Но если у них что-то и есть, то я ему эти руки повыламываю на... Потом Антон увидел как на него смотрел Арс. Арсений смотрел на него с непониманием А. Что? Я последние предложение в слух сказал? Ар. Да А. Оу, а давай забудем, что сейчас было? Антон улыбнулся Ар. Давай Они потом еще не много поговорили и поехали по домам ~У вас~ В машине вы слушали какой-то реп, на полную громкость и пели. Потом вы приехали в парк и просто бесились как маленькие дети. Был уже вечер, 21.45, так что людей было мало. Были только старички, подростки, которые еще не успели дойти до дома и вы. Я. Слушай, ложись рядом со мной Ты упала на траву и смотрела на небо. Как красиво плыли облака по ночному небу. Как переливалась луна. И просто мерцали звездочки Я. Красиво, да? О. Ага Он лег рядом с тобой и случайно дотронулся до тебя рукой, но сразу ее убрал О. А ты не замерзнешь? В одном топике лежишь на холодной траве. На, возьми Он снял с себя толстовку и остался в одной майке Я. А ты, сам в одной майке будешь лежать? О. Мне не холодно, я заколенный Я. Ну ладно, спасибо Ты взяла толстовку, одела ее и легла на тоже место. Вы молча смотрели на звезды. Потом Олег внезапно сел и сказал О. Кажется я влюбляюсь Я. Что? О. Да ничего Ты села рядом с ним О. Лен, это покажется глупым, но кажется я влюбился в тебя Ты была в шоке Я. Это шутка, да? О. Увы нет Он повернулся к тебе, смотрел в твои глаза и поцеловал тебя. Ты ответила на поцелуй. Вы целовались минут 5, потом Олег оторвался и сказал О. Может ко мне? Я. Поехали Вы поднялись с травы и поехали к Олегу. Зашли в квартиру и Олег повел тебя в свою спальню. Ты целовала его, он поднял тебя за бедра и положил на кровать не отрываясь от тебя. Он снял себя майку и с тебя толстовку, а топик и лифчик ты сама сняла. От этого вида он еще сильнее возбудился. Пока Олег в тумбочке искал презерватив, ты уже сняла джинсы. Он снял с себя штаны и боксеры О. Ты точно этого хочешь? Спросил он тебя практически рыча Я. Да Тогда он снял с тебя трусики. И аккуратно вошел в тебя. Он делал это нежно. А ты и не хотела чтобы было по другому. Олег не остонавливался. Вы занимались сексом пол часа. Потом вы сразу заснули. На утро ты проснуласьраньше Олега. Было 10 часов утра и ты решила аккуратненько встать с кровати и одеться, но аккуратно не вышло. Олег проснулся О. О, а ты куда? Сбежать от меня хочешь? Я. Хаха, если бы. Я одеться хотела О. А понятно Я. Олежа, я хотела попросить тебя, а ты не можешь дать мне свою одежду, а то мой топик грязный, да и джинсы тоже О. Да, конечно. Сейчас Он поднялся с кровати, подошел к шкафу и достал от туда красную майку и черные джинсы О. Я надеюсь они будут тебе как раз. А то они мне и так маленькие, так что держи Он мило улыбнулся тебе, а ты ему Я. Спасибо. Я пошла в ванную О. Хорошо Ты пошла переоделась. Джинсы были чучуть большеваты, но на тебе это смотрелось нормально. Майку ты одела и завезала на узел, сделала типо "топик", фигура тебе позволяла так сделать. Ты вышла из ванной и тебя позвал Олег. Он был в кухне О. Я уже завтрак сделал. Ты же кофе пьешь? Я. Пью О. Тогда садись, пей кофе и ешь кексики Я. Спасибо. Спасибо и за одежду О. Да не за что Вы спокойно ели завтрак. Только вот Олег был весь в присыпке от кексов и поэтому ты тихо смеялась О. Ты чего? Я. Хах, да ты весь в пудре от кексов О. Да? Ну я как всегда, сейчас я вытрусь Он взял салфетку и начал вытерать лицо. Он вытер все лицо, кроме того места где была пудра Я. Олег, ты вытер все лицо кроме этого участка Ты взяла салфетку и сама вытерла ему пудру О. Пасиба Он хотел тебя поцеловать, но тебе позвонил Арсюша Я. Я сейчас овтечу? О. Ага Ты взяла телефон и ответила ~Телефонный разговор~ Я. Алле Ар. Алле, привет, ты где? Я. Привет, я сейчас...дома, а что? Ар. Тогда почему ты не открываешь мне дверь, я тебе звоню в звонок уже минут 5, а ты не открываешь? Я. А ну в общем...это ну я не дома, но скоро буду. Минут через... Ты посмотрела на Олега, он тихо сказал О. Минут 30-40 Я. Минут через 30-40 Ар. Лен, ты где? Я. Уже не важно, я на пол пути Ар. Ты где? Уже серьезным тоном спросил Арс Я. У Олега, все успокоился? Ар. Как у Олега? Что ты там делаешь? Я. Как что? Чай пью, ну то есть кофе Ар. Лен, где живет Олег, я сейчас приеду Я. Не надо приезжать, я сама могу приехать Ар. Нет, говори улицу Я. Я не знаю Ар. Лена, не надо со мной шутить Я. Арсений, что тут не понятного, все пока И ты бросила трубку О. Я так понимаю у нас скоро гости будут? Я. Ага, но только Сеня не знает где ты живешь, так что можно не беспокоиться О. Ну и хорошо Потом вы дурачились ~Арсений~ Какого лешего она делает у Олега? Так надо срочно ее от туда вытаскивать. Сам я туда не поеду, мне нужен тот кто сможет меня там остановить или же отговорить. Нужен Антоха и срочно Ар. Антно, без тебя не как это не получиться, так что приезжай ко мне и срочно А. Что уже случилось? Ар. Лена сейчас у Олега, кофеёчек пьет, мало ли чем они там занимались. Так что мне тула срочно надо, а ты меня если что остановишь если я в драку полезу А. Хорошо, только ты знаешь где квартира Олега? Ар. Найдем! У меня есть дружек в ФСБ он по телефону Лены найдет ее местоположение, так что не волнуйся А. Ладно, я уже выезжаю Ар. Жду Я позвонил своему другу и через 10 минут я уже знал где находится Лена Через 25 минут приехал Антон и мы поехали к Олегу. Вот уже через 30 минут мы были возле двери его квартиры. ~Лена~ Я заправила кровать и убралась в кухне. Пока Олег что то делал в зале. Потом я услышала звонок в дверь и Олег пошел смотреть кто там. Он тихо подошел ок мне и сказал О. Там Арсений и Антон Я. Где? О. По ту сторону двери Я. Блять! О. Тихо ты, че ты орешь? Я. Прости. А как он узнал где ты живешь? О. Не знаю Я. Ладно пошли открывать дверь Олег открыл дверь и Арс с Антоном зашли в квартиру. А. Самолет летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися! Тут вышла ты Я. Антон и Арсений как я рада вас видеть! Ар. Лена не поясничай Я. Так ладно, вы что приехали? Ар. А ну тебя забрать Я. Так ладно ты приехал, ты пули не пробиваемый, а ты Антон? Ты же смотри если я на Арса обижусь, то и на тебя тоже. И ты тоже будешь виноватым вместе с Сеней, так что пеняй на себя О. Ну может мы пройдем, чай попьем? Я. С кексиками Ар. Лена поехали домой Я. Нет, я здесь буду. Я не маленькая что бы мне указывали что мне делать Ар. Все хватит Я. Это ты хватит! Ар. Так ты как со мной разговариваешь?.. Я. Так ладно. Олеж я наверное пойду, за вещи спасибо и за чай тоже, за мной должек. Потом еще встретимся и поговорим. Все пока. Я домой О. Ммммм, эх ладно пока Я. А вы ребят можете остаться, просто я не зочу смотреть на мордобитие. Ар. Так я че то не понял у вас что то есть или нет? Я. Вот как раз таки из-за тебя ничего и нет. Ааааааа до меня только что дошло! Ты приехал сюда, чтобы узнать переспали ли мы с Олегом, так вот даже если бы мы и переспали я бы тебе ничего не сказала, я же тебе сейчас ничего не говорю.. Ар. Но.. Я. Молчать! Я говорю. Ты приехал сюда и думал, что мы перед тобой начнем сосаться, трахаться? Да из-за тебя у меня нет парня. Тот тебе не нравится, этот. Этот тощий, этот толстый, у этого борода, этот лысый, а он вообще по-моему сидел. Не ну у этого волосы слишком длиные. Он какой-то низкий, а этот высокий! Я все это слышала тысячу раз! Я с тобой даже познакомить не успела, он тебе уже не нравится. Нет я тебя люблю, ты мне нравишься, ты мой самый лучший брат, но вот этот минус меня бесит, он у меня уже в печенке сидит! Вот кого ты видишь рядом со мной? Кого? Ответь. Может друга своего? Да я же съехала от тебя потому что я даже не могла привести друга в гости! Я упросила родителей снять мне квартиру, но потом я ее конечно купила, но это уже другое. Факт остается фактом, что из-за тебя у меня нет парня! Знаешь, я сейчас специально для тебя сделаю вот что. Олег подойди сюда пожалуйста Олег подошел к тебе, а ты стояла рядом с Арсением и Антоном. Ты береж Олега за шею и целуешь его в губы. Все были в шоке. Олег потом ответил тебе на поцелуй, но потом ты опомнилась и вспомнила, что здесь сейчас Антон и Сеня Я. Ну что, рад? О. Я? Да Я. Да я не у тебя спрашивала. Я у своего любимого братика, Сенечка ответь мне Ар. Да я же за тебя беспокоюсь, мало ли что он с тобой сделает Я. Да по твоей логике, я должна быть без парня до конца жизни. У тебя нет девушки, так не надо на меня всю свою ненависть сваливать. Я устала. Кто тебе нравится? Кого ты видишь рядом со мной, вот прям сейчас скажи мне. Арс молчал. Ты уже спокойным голосом сказала Я. Ну вот молчишь, ну и молчи. Я тоже буду молчать. Все пока. Вещи я, Олег, тебе сегодня вечером верну, спасибо. Ты забрала свой телефон и вышла из квартиры, потом вышла на улицу. И не знала, что делать. Ты понимала, что обидела Сеню, но ты должна была выговориться. Ты услышала как открылась дверь подъезда и повернулась к ней. От туда вышел Антон А. О! А я думал, что не успею тебя догнать. Я. Что ты хочешь от меня? А. Ты прости Арса, он правда волнуется за тебя Я. Я знаю, но его забота вот где Ты показала рукой возле шеи Я. Мне каждый третий предлагает встречаться, но если пойти знакомить их к Сене, то его опять что то не устроит А. А можешь честно ответить, у вас с Олегом что то есть? Я Арсению ничего не скажу Я. Я сама не знаю А. В смысле? Я. Ну мы с ним вчера переспали, но я не хоче его видеть как парня, он скорее как лучший друг А. Так вы переспали?! Я. Да, а что? Это моя личная жизнь, что хочу, то и делаю А. Даааааа, ты попала Я. Ты точно Сене ничего не скажешь? А. Могила Я. Ладно, пока, я пошла А. Куда? Я. Домой А. Да подожди ты, сейчас Арс выйдет мы тебя отвезем домой Я. Эх, ладно И как раз в этот момент вышел Сеня Я. О, вспомни говно, вот и... то есть вспомни солнце, вот и лучик. Хах Ар. Ладно, Лен, поехали домой Я. Поехали Ар. Антош, заводи машину А. А я уже Вы сели в машину и поехали Ар. А я так понимаю, на тебе сейчас вещи Олега? Я. Да, он мне дал А. Да понятно, что он тебе дал, а вещи то откуда? Хахаа Я. Ха ха ха смешно Ты грозно посмотрела на Антона А. Да я пошутил Ар. Лучше бы ты так шутил на Импровизации Я. О! Умная мысль поситила Арсения А. Хаха Я. А о чем ты с Олегом говорил, пока мы с Антоном на улице были? Ар. Да так, о тебе, о вас Я. Ну если так говорить, то нас нет. Есть я и есть он. И говорю тебе сразу мы не встречаемся Ар. Хорошо я тебе верю. Только вот тот поцелуй говорит о обратном Я. Ну это просто поцелуй... Ар. Только ты мне не говорила, что вы вчера переспали Ты поменялась в лице Я. А ты откуда узнал? Ар. Да у Олега разведал Я. Так это моя личная жизнь Ар. То есть это был дружеский секс? Я. Получается что так Ар. Слушай, а если бы, я не знаю...Антон попросил с тобой переспать ты бы согласилась? Ну так по-дружески Антон посмотрел на тебя Я. Нет, наверное Ар. Так стоять, почему наверное Он грозно посмотрел на вас Я. Ну ладно, сказала бы нет А. Жаль, что ты бы сказала нет Антон расстроился Я. Ну не обижайсяю кто-нибудь да и даст тебе, хаахаха А. Хаха, спасибо, а я надеялся на тебя Ар. Стоять! Вы сейчас чем занимаетесь? Разговариваете на счет того, что вы вместе не можете заняться сексом? Вы с ума сошли! Может это между вами что то есть? Я. Да вроде между нами ничего нет А. Ну да вроде ничего нет, ну раз ничего нет и нам ничто не мешает, то может прям здесь? Я. Ой, а я не против. Аххахаха А. Хахах Ар. Я в ахуе, я просто в ахуе. Что вы творите?! Я. Да ладно тебе, мы же шутим. Мы же шутим Антон? А. Конечно шутим! Хахаха. Мы бы здесь этим не занимались. Поехали бы ко мне или к тебе, на худой конец в отель поедим, да? Он улыбается своей фирменной улыбкой. Арсений сидит ничего не понимает, ты ржешь и одновременно в шоке Я. Так ладно, надо заканчивать, а то сейчас так и до дела дойдет. Все Арсюш успокойся, ничего между мной и Антоном не было и быть не может, а вот с Олегом ну случайно перепихнулись, с кем не бывает. Но больое такого не будет. Я тебе гарантирую Ар. Ладно успокоила. Вот только случайно перепихнуться, только у тебя и получилось. Вот я же ни с кем не сплю, по крайней мере по-дружески точно. Антон тоже вроде по-дружески сексом не занимается. Я. А откуда я знаю, может ты себе проститутку на дом вызываешь? И Антон может тоже. Так что не надо мне здесь ля ля Ар. Ой тебя не переспорить Я. Эт точно. Слушай, а я кажется поняла, почему у вас с Антоном нет девушки, потому что вы спите друг с другом Они на тебя посмотрели так, будето у них сейчас глаза с арбит повылезают Я. Ну, а что не зря же про вас фанфики пишут, я что не права? А. Так, ты лучше не читай про меня такие фанифики, я если что по девушкам Я. Так почему у тебя тогда нет девушки? А. Потому что она пока не знает, что она мне нравится Я. Ну так ты ей скажи! Может она давтра уедит на всегда и больше не приедит сюда. Или же завтра ей сделают предложение руки и сердца, а ты не успеешь А. Ладно, скажу, только мне кажется, что я спешу Я. Ой лучше сейчас сказать, чем потом будешь всю жизнь сожалеть Ар. Так, а я вам не мешаю? Я. Нет А. А вот про Арса я не знаю, может он и гей. Потому что он иногда на меня ТАААК смотрит Я. Слушай, мама может и смирится с твоим выбором, а вот про папу я молчу. Не думаю, что он тебя правильно поймет А. Ага, ты лучше как то из далека заходи Я. Во во, послушай умных людей Ап. Господи, да за что мне все это! Я даже ничего не сказал, а они заладили. Вот вам бы вместе быть. Я. Ой нет спасибо, он же тебе все равно чем-то да и не понравитсяю так что, НЕТ А. Ну я так понимаю, меня никто не спрашивает, да? Ар. Я че т не понимаю, но мне или кажется, но вы флиртуете друг с другом, не так ли? Он посмотрел на вас с подозрением Я. Ну даже если и так, то что? А. Вот именно, мы просто так общаемся Я. Агась Арсений фыркнул и отвернулся от вас Я. Антоха, а ты не можешь отвезти нас в какую-нибудь кафешку? А. Да, могу, а зачем? Я. Да, пусть нам Арсюшка и докажет, что он не гей У Арсения глаза на лоб вылезли Я. А что? Там по любому будут сидеть какие-нибудь девушки, вот и познакомишься, развеешься, а мы с Антошой повеселимся, да? А. Ага. Я знаю одно хорошее кафе, оно как раз рядом. Поехали! Ар. О, Господи, да зачем я вас вообще познакомил! Я никуда не пойду Я. А так значит ты все таки гей. Ну ладно, это твой выбор А. Да, братан, мы всегда будем рядом, только я буду всегда стоять от тебя по дальше, мало ли что может случится, а я пробитие себе не хочу Я. Ххахахажаха, Антох дай пять Он дал тебе пять и вы заржали Ар. А вот если я пойду в кафе вы от меня отстаните? Я. Ну мы еще подумаем А. Ага Потом вы всю дорогу дорогу с Антоном ржали, а Сеня смотрел в окно. Вы доехали, Арсений пошел в кафе, а вы с Антоном еще сидели в машине А. Лен, а ты не хочешь пойти к нам 5 участником в Шоу? Я. Ну не знаю, что мне там делать, вы и так прекрасно справляетесь.. А. Но ты же была на КВН, ты смешно шутишь и... Я. Комик это мое хобби, а работа моя это радио, это вот меня еле-еле Марина уговорила пойти вместе с ней на Большой завтрак. Нет и еще раз нет! А. Да, давай Я. Да меня туда даже не возьмут А. Ну вот и узнаем возьмут или нет, все я звоню Я. Нет Антон не надо! Но он тебя уже не слышал Я. Антоша, Антошенька, Антоха, ну пожалуйста не надо Он делал вид, что не слышит тебя Я. Антон, я тебя убью! Он что то говорил и про тебя и про Арса и в конце добавил что, я сейчас скину вам ее номер и еще раз огромное спасибо А. Ну все, я тебя устроил. Ты будешь выходить один или два раза с нами, потому что у тебя еще и так работа есть и сейчас тебе должен позвонить Евгений Борисыч, так зовут нашего директора Я. Я тебя убью А. Я тебя тоже люблю В этот момент в машину садится Арсений Ар. Кого ты там любишь? А Антон был повернут к тебе А. Да, я пою Я люблю тебя до слез. Так просто вспомнилось Я. Ой все мне звонят Ты ответила. Евгений Борисыч был приятным человек вы договорились, что ты будешь выступать в среду и в четверг в 19.00. Как раз в среду у тебя выходной, а в четверг эфир у тебя заканчивается в 16.00, так что ты успеваешь. Я. Ну все братец, я работаю с тобой Ар. Что? Я. Я тоже в Импровезации работаю! А. Так тебя взяли? Все таки не зря я беспокоился Я. Спасибо тебе, Антон! Ты обняла его Я. Но я все равно тебя убью! Ар. Так меня не было 10 минут, а вы уже успели найти Лене новую работу! Ну я рад за тебя Я. Спасибо конечно, но ты нашел себе там девушку? Ар. Как назло, там никого не было А. Дружище это судьба Я. Хахаха А. Азазаза Ар. Да пошли вы! Я больше в жизни вас двоих вместе не оставлю Я. Ой ой ой А. Бе бе бе Ар. Как маленькие дети Я. Ага Потом Антон сначала овтез Арса домой, а потом и тебя Я. Спасибо, уже 13.00 может зайдешь ко мне, пообедаешь? Надо же мне как то от благодарить тебя А. Оу да не надо меня благодарить Я. Надо надо, все выходи А. Но... Я. Никаких НО, все пошли А. Ладно Вы поднялись к тебе в квартиру Я. Все раздевайся, разувайся и можешь пройти в зал, он там Ты показала рукой в зал А. Хорошо Я. А я пойду разогрею обед Ты пошла в кухню, достала из холодильника суп и поставила его на плиту. Потом ты достала пюре из картошки, и катлеты. Все ты поставила на плиту. Пока оно все разогревалось ты быстренько побежала в спальню переодеться. Ты одела лосины и топик. Да, да опять топик, но тебе нравилось их носить. В добавок у тебя красивая фигура и поэтому почему бы и нет. Ты пошал в кухню положила все по тарелкам и позвала Антона за стол ~Антон~ Я зашел в зал. Было уютно. На стенах были серо-золотые обои, а так же много фотографий и телевизор. Кстати о фотографиях. На них были ее семья, Арсений, она. Фотографии с выпускного. Она там стоит с каким то парнем, а он красивый. Он ее обнимает, а она счастлива. Наверное какой-нибудь ее брат двоюродный ну или же троюродный. О здесь он тоже есть, только здесь они уже взрослые. ~Лена~ Я зову Антона он не слышит, он что глухой?! Ты пошла в зал к Антону. Он расматривал мои фотографии Я. Антон ты идешь? А. А, да. А можно спросить кто это за человек, вот тут рядом с тобой стоит и здесь тоже Ты поменялась в лице Я. А да, это мой бывший парень... А. Оу прости не знал Я. Да нет ничего А. А почему вы расстались, если не секрет? Он что тоже не понравился Арсу, хаха Я. Если бы. Эх ладно, садись Ты показала ему на диван Я. Его звали Леша А. В смысле звали? Я. Скоро узнаешь. Так вот, мы с ним встречались с 10 класса и до конца моего учения в ВУЗе. Он понравился моим родителям, даже Арсению, я его родителям понравилась. Мы встречались 6 лет. Представляешь 6 ЛЕТ! Вот я сижу в его квартире и жду его. А Леши все нет и нет. Он должен был приехать с работы еще в 19.00, а время было уже 21.00. Я ему звоню, звоню он не берет трубку. Я позвонила его маме, но она тоже не может дозвониться. Потом я включаю телевизор, а по срочным новостям показывают как разбилась машина Леши на развилке, он не смог справиться с управлением. Была зима. Он умер. Ему было 22 года. Ты плакала А. Прости пожалуйста, я правда не знал. Прости Я. Да ничего, я справляюсь. Зимой каждый раз в 23 января я ездию на кладбище на его могилу. Я справляюсь, все хорошо. Некоторые говорят чтобы я сняла его фотографии со стены, чтобы мне стало лучше, но я не снимаю, потому что я смотрю на него, а он улыбается мне. Ты опять заплакала А. Ну все иди сюда Он расправил руки, а ты обняла его, крепко-крепко. А он тебя. Вы просидели так минут 10 Я. Так ладно не будем о плохом, сейчас все хорошо, все прекрасно. А там наверное уже остыл твой суп и котлетки А. Ммм котлетки я люблю Я. Ну тогда пошли есть А. Пошли Ты встала с дивана и пошла в кухню, за тобой поплелся Антон Я. Так я надеюсь ты ешь, супы? А. Да! Любые Я. Ну тогда приятного аппетита А. Приятного аппетита Ты спокойно ела суп, потом котлетки с пюрешкой А. А котлеты из какого мяса? Я. Свино-говяжие А. А ну тогда буду есть Я. А ты что некоторые не ешь? А. Да, я не ем полностью говяжие. Ну или с баранины, фу! Он скривился Я. А есть котлеты из баранины? А. Представляешь есть! Пришел я на какой-то праздник, я не помню честно какой, и там были котлеты. Ну котлеты как котлеты, взял да съел, а у меня алергия на баранину. И тут меня разнесло. Лицо апухло, я весь красный, меня на скорую. И в больнице я провел неделю если не больше Я. Ого, не знала. Ну теперь я знаю как тебя можно убить И ты зловеще посмеялась А. Че т мне страшно стало Я. Да не боись. Ты быстро умрешь, без мукк А. А теперь реально страшно Я. Ой, даже пошутить нельзя А. Хахах. Лен, а можно...хотя нет, все все Ты не много смутилась Я. Да говори уже, коль начал А. Да, нет Я. Да говори уже А. Ну я про Лешу Я. Да давай А. Ну ты его прям любила, любила? Я. Да. Он мне говорил, что когда закончит обучение сделает предложение. Но не успел, ему оставалось доучиться полтора года. Он же был старше меня на год. После того как я узнала что он умер и когда мы его похоронили я еще год не могла восстановиться. Меня тогда родители уговаривали переехать к Арсу, что бы мне было легче, он бы меня веселил. Ну я и переехала. С ним и правда было лучше, он звал вас в гости, но я к вам не выходила, не хотела мешать. А. А ты не хотела покончить жизнь самоубийст.. Я. Ты че с дубу рухнул! Не, я его конечно любила, но я не мазохистка. Арсений был рад что мы скоро поженимся. Кстати Леша хотел пойти работать к своим родителям. У него папа глав.врач, а мама заместитель что ли, ну не важно, династия типо. Потом после похорон, родители его уехали в другой город, не могли жить здесь Вы молчали А. А вот ты же в конце концов выйдешь замуж, а ты будешь скрывать фотографии с Лешей от мужа или от детей? Я. Нет, не буду. Это мой лучший друг, первая моя любовь, как бы так сказать любовь до гроба. А. Ну теперь понятно, почему Арсений за тебя так беспокоится Я. Ага А. Так давай сменим тему. Я. Давай! А. Ты очень вкусно готовишь. Теперь понятно почему тебя взяли на Большой завтрак Я. Ну ты меня смущаешь А. А ты сама делала здесь ремонт или уже было так? Я. Ну с самого начала, когда родители эту квартиру снимали, тут был другой ремонт, ну, а сейчас я прилично зарабатываю и буквально год назад сделала здесь ремонт А. Ну я же и вижу, что все новое Я. Ага. Хазаха, помню как Арсюша менял мне здесь в кухне кран, ооойй это что то с чем то. Вода полилась, Арс весь мокрый. Это надо было видеть. Кино и немцы Ты светилась от счастья когда говорила о Арсении. Да ты всегда светишься от счастья когда говоришь о нем. Антон это заметил. Он произвольно мило улыбнулся смотря на тебя. Ты это увидела и тоже улыбнулась Я. Ну ладно про меня поговорили. А теперь ты! Почему это у тебя нет девушки? Мне кажется, что у тебя, как у известного актера, должно быть тысячу спутниц, не так ли? А. Нууууу Он посмотрел в потолок Я. Аааа вспомнила. Ты же в машине говорил, что у тебя есть на примете одна девушка. Везет же некоторым. У тебя- девушка, у Арса возможно парень, а я одиночка И ты убрала с лица невидимую слезинку А. Хах, про парня Арса ты это смешно сказала. Все таки не зря это я тебя порекомендовал к нам Я. Да спасибо тебе. Хотя бы ближе к брату стану. Видеть его буду чаще А. Ага. Блин Арс такой скрытный на счет семьи, если бы ты не пришла на наше шоу, то мы бы и не знали о твоем существовании. Я. Ууууу как это мило Вы посидели у тебя до 21.00. Вы сначала доели все то, что ты приготовила и еще ты положила в контейнер свою еду для Антона, ему она ну оооочень понравилась. Вы смотрели много фильмов
48 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)