Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Переезд

Настройки
Мы вышли из аэропорта и погрузили чемоданы в фургон и теперь едем с семьёй в машине. "Мы только недавно купили дом в новом штате,что бы я могла закончить школу в лучшем учебном заведении. В той школе учатся очень много знаменитых людей. Таких как Финн Вулфард, Ноа Шнапп,Эйдан Галлагер и многие другие. Я вне себя от счастья,что я могу познакомится с ними,а учитывая,что я с ними одного возраста есть шанс,что мы будем ходить на одни и те же лекции. А может я влюблюсь в кого-то и буду бегать за ними? Хотя нет. Ведь если учесть мое воспитание и мой характер,это не я буду за ними бегать,а они за мной." Мама вывела меня из задумчивости. Мама(М): Адель,ты чего молчишь? Я: Да просто в дневнике кое-что записывала. Папа(П): Опять свои секретки? Я: Да. Что бы потом через несколько лет открыть и почитать какие глупые проблемы меня заботили. М: Рада что ты хотя бы понимаешь,что проблемы не серьезные. П: Вы хотите кушать? Я: Да,очень. Давайте остановимся. П: Да,по навигатору тут через 2 километра есть кафешка. Там и покушаем. Мы подъехали к забегаловке и остановились. Выйдя из машины,мы зашли в кафе. Просто больше было некуда. В аэропорту мы были ещё с утра,а дальше ехали между городами. Обычно мы часто едим в кафе и ресторанах,потому что наша семья достаточно богатая. Родители оба известные актеры. Они ещё в молодости снялись в успешной серии фильмов. После так называемого обеда по пути в машину мама начала спрашивать: - Том,как долго ещё ехать? П: Вечером уже будем. Я: Почему вы не показываете мне фотографии дома? М: Что бы был сюрприз. П: Да,тебе должно понравиться. Особенно твоя комната. Я: Я уже представляю... М: Садись. Чем быстрее поедем,тем быстрее приедем. Мы сели в машину и папа включил музыку. Все вместе мы начали подпевать. Остаток дороги мы обсуждали наш новый дом и то,как я проведу первый школьный день. М: Только пожалуйста,не найди приключения на 5-ю точку в первый же день. П: И не связывайся с плохими компаниями. Особенно с мальчиками. Я: Пааааааап. Не начинай. М: О,мы уже в город заехали. Я: Ухты! Ура! Мы повернули на улицу с роскошными домами. Проехали по ней до середины и машина остановилась. Я:Ого,это наш дом? М: Именно. Выходи,вот ключи. А мы пока что достанем сумки. Я выхватила ключи и быстро вылезла из машины. Оглядела дом(см. Описание) и подошла к двери. Вставила большой ключ и прокрутила пару раз. Дверь легко открылась и я оставила ее открытой,что бы родителям было легче заносить вещи. Я прошла по коридору и завернула за угол,где была лестница. Услышала голос мамы: - Адель,твоя комната на втором этаже. Последняя справа. Я сразу побежала вверх по лестнице. Пройдя по коридору до конца я встретилась с дверью,которую сразу открыла. Комната оказалась просторной и красивой. Даже можно сказать роскошной(см. Описание). Я сразу упала на большую кровать. Потом прошлась мимо столика вдоль стены и в комнату зашла мама. М: Тебе нравится? Я: Очень. Принесите вещи. Я уже прикинула где и что будет лежать. Когда папа занёс три больших чемодана с вещами,косметикой и прочими мелочами,я сказала: - А где рабочий стол? П: У тебя будет отдельный рабочий кабинет. Что бы в твоей комнате было меньше барахла из школы. Я: А где он? П: Комната напротив. Я быстро покинула одну комнату и зашла в другую. Опять встретила достаточно хорошо обустроенная комната(см. Описание). Я сразу прошла к столу. Села в кресло и проехалась вдоль,потом подошла к полкам и провела вдоль них. Заглянула мама: М: Ну как? Я: Круто. Вы ещё говорили,что будет внутренний дворик. М: Выход есть в кухне либо под лестницей дверь. Я: Ок. Я вышла и пошла на кухню. Там из вазы взяла яблоко и вышла во дворик.(см. Описание). Там было очень красиво,хоть он был и маленький. Я сразу сделала несколько фото для Инстаграма и ушла в комнату. Там начала раскладывать вещи,постоянно подмечая недостатки в маленьком количестве полок и непонятным столом вдоль стены. На него только декор можно ставить,которого кстати у меня предостаточно. К вечеру уже все разобрала и пропустив ужин легла спать,так как очень устала.
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)