Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Ещё сюрпризы от Адель

Настройки
На следующий день у меня опять был урок музыки и я помнила,что учителю не понравилась моя одежда,поэтому я оделась ещё более открыто,так как в этой школе не было рамок по внешнему виду. В этот раз меня в школу отвез папа и как раз в то время,когда все были уже в школе. Как только машина(см. Описание) подъехала к школе,все обратили внимание на нее. Некоторое время я просто сидела и наблюдала из затонироаваного окна,за тем как народ собирается у входа,что бы посмотреть кто приехал на такой машине. У меня зазвонил телефон. На экране высветилось:"Брит😒😈" и я сразу взяла трубку. Б: Адель,ты где? Я: Скоро буду,а что? Б: Тут к школе такая машина подъехала. Интересно кто там будет,потому что раньше я эту машину у нас не видела. Я: А можешь вместе с Тиффани подойти к этой машине? Б: Зачем? Я: Сразу узнать кто там. Она скинула звонок и я в окно увидела как они вместе начали приближаться. Все расступились перед ними и они подошли к самой машине. Я открыла дверь и приспустила солнцезащитные очки. Т: Адель? Я: Собственной персоной. - я вышла из машины и махнула папе рукой. Он уехал,громко свистя шинами,а мы с девочками двинулись ко входу. Т: Ты не говорила, что твои родители такие богатые. - выделила слово 'такие' Я: А это что-то поменяло бы? Б: Да,к тебе бы ещё в первый день начали клеиться все мальчики. Я: Ну надо всего по-немногу. Тут же к нам подошёл парень и обратился ко мне: - Твои родители актеры,верно? Тогда понятно откуда у них такая звёздочка. Мы с девочками переглянулись и засмеялись. Я: Иди-ка ты нахуй. Я на такие подкаты не реагирую. Б: Какая дерзкая. Мне она нравится все больше и больше. Т: Ага. Я: У меня нет первого урока. Я буду во дворе возле второго отсека. Б: Хорошо,мы придем после урока. Они ушли а я пошла в сторону второго отсека. Там я встретила Ноа и он попытался со мной заговорить: - Адель,привет. Я: Ну привет. Ноа(Н): У тебя сейчас есть урок? Я: Нет,а какое тебе дело? Н: У меня и Эйдана тоже нет. Может посидим вместе? Я: Чё это вы так хотите со мной дружить? Н: Ты просто классная. Я: Ну тогда пошли. Только в ту сторону,я обещала девочкам после урока встретить там. Н: Хорошо. - он крикнул в сторону,где стояли Финн и Эйдан. - Хэй,парни. Идите сюда. Они подошли и поздоровались. Я: И вам не хворать. Идём? Ф: Жалко,что у меня урок. Ладно,повеселитесь. Э: Иди. Мы ушли в сторону,куда я указала и сели на траву. Там Эйдан стал спрашивать: - Адель,а чего это ты такая грубая? Я: С чего это ты взял? Н: Ты же постоянно хамишь. Я: Ну так вы вдохновляете меня на это. - улыбнулась ему я и Эйдан посмотрел на меня немного с укором. Н: Как например сейчас. Давай ты выключишь в себе бич-стерву и поговришь нормально? Я: А чё так? Э: Бритни и Тиффани тут нет. Мы вообще можем сейчас тебя затащить в туалет и изнасиловать. Я: Да ты чё? Н: Ну вообще то он прав. Так что... - я его перебила: - Мне не может так повезти. Н: Как повезти? Я: Что бы меня изнасиловали два известных актера. Так что не пиздите и говорите чё хотели. Э: Звучит как вызов. - они с Ноа переглянулись и он поспешно добавил: - Так. В таком случае я не участвую. Я соглашался только на разговор. Я: Тогда съебывай. А у меня вопрос к тебе,Галлагер. Э: Весь во внимании,только быстрее. Я: Хули вы о чем то договаривались на счёт меня?! Э: Так нам хотелось,а сейчас мы пожалуй пойдем тебя воспитывать. Не стоит такой хорошей девочке как ты ругаться матом. - он говорил с запинками. Н: Я сваливаю. Я: Ну ты и скучный. Вали. Он ушел а мы с Эйданом закинули портфели на плечи и быстро побежали в сторону выхода из школы. Мне показалось странным,что он бежит медленно и не совсем ровно,но я плюнула на это. Там по пути завернули за угол,перелезли через забор и пришли в какое-то задание. Я: Где мы? Э: Это старое здание спортзала. В этом году построили новое,но ещё не всё вещи перенесли. Так что будет место,где тебя учить манерам. Я: Звучит интригующе. Идём скорее. Мы забежали в какой-то класс и сразу начали целоваться. Его руки сразу опустились мне на ягодицы и стали грубо сжимать их. Я стала стонать ему в губы и за рубашку потянула в сторону учительского стола. Я: Всегда хотела сделать это на учительском столе. Э: Мечты исполняются. - он подхватил меня на руки и усадил на стол,сразу подняв юбку на талию и поместившись между раздвинутых ног. Я почувствовала его возбуждение. Я: Оу,да ты уже возбудился. Он опустил руку к моим трусикам и,отодвинув край,стал медленно массировать. Э: А ты,я смотрю,тоже. Он резко расстегнул свой ремень и стянул штаны сразу с бельем до колен. Я руками потянулась к его большому достоинству. Став делать быстрые движения вверх и вниз,я начала сексуально стонать. Он резко опустил одну руку мне на грудь и сжал ее до сладкой боли. Второй рукой он стал направлять свой член к моей киске. Я громче застонала,когда почувствовала,что головка входит в меня. Только он вошёл ей,как остановился на секунду. Я: Да, ещё! Он за мгновение вошёл до конца,на что я вскрикнула. Он стал двигаться,а учительский стол начал несильно шататься. Я громко стонала от смешанных чувств. Вроде приятно,но до этого у меня никого не было с такими большими. Прошло около получаса,когда мы одновременно кончили. Он чудом не запачкал мою одежду своей спермой. Потом мы отдышались и стали одеваться. Я: Однако повезло. Ты все таки изнасиловал меня. Э: Изнасилование,это когда не по обоюдному желанию. А ты этого хотела больше чем я. Я: Не льсти себе. Э: Да ладно. Мы же теперь встречаемся? - с надеждой спросил он. Я: Что? Нет. Э: Но мы ведь переспали... - немного с грустью ответил Эйдан. Я: И что? Мы просто переспали. Не обижайся,но я не хочу серьезных отношений. Э: Я понял. Я: Если хочешь,мы можем стать кем-то вроде любовников. Короче прото трахаться. Но это не значит,что я не буду это делать с другими. И ты тоже можешь. ☁️Да,только мне не надо с другими. Мне нужна только ты.☁️ - звучало в его голове по непонятной для него причине. Они ведь знакомы пару дней,но его разум почему-то затуманен. Э: А что мне надо сделать,что бы ты захотела серьезных отношений? Я: Даже не знаю. Я когда решу,обязательно скажу. А теперь идём. Скоро урок. - я переделала хвостик и поправила одежду,в то время как Эйдан просто застегнул штаны. Мы вышли и вернулись тем же путем. К нам подошёл Ноа. Н: Вы где были? Э: Я слов на ветер не бросаю. Н: Вы чё,реально ...?! Я: Да,и хочу отметить,хуй у него классный. И ебет тоже ничего. Н: Господи,избавьте меня от таких разговоров. Э: Сколько времени? Н: Через 5 минут звонок. Вас не было 40 минут. Я: Ого,даже лучше чем я думала. Э: Прекрати. Идём в кабинет. Я: Идите. Я девочек подожду. Они ушли и девочки вскоре после звонка пришли ко мне. Остаток дня мы провели обсуждая всех и вся,но пока что я им решила не рассказывать,что я делала во время урока. Вечером мне пришлось отчитываться родителям за два дня,так как сегодня на ужин я все таки пришла. М: А друзья у тебя уже есть? Я: Да,две девочки и три мальчика. П: А мальчики хоть красивые? Я: Можешь погуглить. Ноа Шнапп,Эйдан Галлагер и Финн Вулфард. А девочки просто девочки. М: Надеюсь они все хорошие и у тебя не будет проблем. Я: Да конечно. - ☁️Я сама без помощи девочек такие проблемы создам...☁️ После ужина мама помыла посуду и мы все ушли с кухни. Мы разошлись по комнатам и я легла в кровать. Мне на телефон пришло оповещение из Инстаграма. Я переоделась в пижаму и когда уже легла в кровать,открыла его. @aidanrgallagher подписался на вас. ☁️Он на всех с кем спит подписывается?☁️ От него пришло сообщение. Э: Привет. Как дела? Я: Да норм. Чё хотел? Э: Просто поболтать. Я: О чем? Э: Ого,ты не против? Я: Мне скучно. Э: Тогда может расскажешь о себе? Я: Ну я раньше жила с родителями в штате Иллинойс. Сейчас на последний год обучения они захотели перевести меня в эту школу что бы я получила нужные связи,а так же лучшее образование. Э: Так далеко... А почему на последний? Ты же на год нас младше. Я: Ну я перескочила через один класс,так как достаточно хорошо училась. Э: А что на счёт тебя самой? Я: О чем ты? Э: Ну ты всегда такая грубая. Почему? Я: Просто такой характер. Э: Ну это же откуда-то взялось. Я: Может быть в силу воспитания. Родители позволяли мне все. А я пользовалась этим. Э: Понятно. Кстати,ты поняла тему по физике,которая была сегодня? Я: Да. Там же легко. Э: Можешь пожалуйста в завтра после школы объяснить? Я: К тебе или ко мне? Э: А у тебя родители будут дома? Я: Не знаю,а даже если и будут,в мою комнату точно не зайдут. Э: Тогда к тебе. Я: Тогда пока. Э: Спокойной ночи❤️ Я: Спокойной. Я отложила телефон и задумалась. На самом деле в глубине души у меня что-то дрогнуло,когда он мне отправил смайлик "❤️",но я упорно это не признавала. ☁️Адель! Ты не можешь в него влюбиться. Да как так?! Нет,это просто временная симпатия. Все станет на свои места. Надо просто привыкнуть,что вокруг много всяких красавчиков. Нельзя же любить всех и сразу. И вообще... Что такое любить?☁️ - с этой мыслью она заснула,не желая продолжать дискуссию у себя в голове.
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)