Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Теперь вместе

Настройки
Мы вышли и пешком,с горем пополам,дошли до дома. Я: Я тебе потом отомщу. Э: Ага. Р: Добрый день. Я: Как день? Э: Уже час дня. Я: Капец я спала. Р: Мы идём смотреть дом? Э: Да,конечно. Мы зашли в дом. Он был шикарен (см. Описание). Э: Ну как? Я: Мне все нравится! Э: Прям все? Я: Ну кроме цены... Э: Адель! Я: Все,молчу. Р: Нравится? Э: Да. Р: Оформляем? Э: Да. - риелтор и Эйдан вдвоем поехали в агенство и через 2 часа он вернулся с документами. Дом оформили на него. Я: Уииии! Теперь у нас есть свой дом! Э: Теперь ты никуда от меня не денешься. Я: Теперь вместе. Э: Теперь вместе. - он взял меня на руки и нежно поцеловал и я медленно обвила его шею руками. Я: Тут получается 2 спальни,одна гостевая комната,рабочий кабинет,гостиная на первом и на втором этаже,так еще и гардероб? Э: Верно. Я: Какой же он большой. Э: Ты рада? Я: Конечно! - я поцеловала его ещё раз и мы направились в сторону гостиной на первом этаже. Там он уронил меня на диван и навис сверху. Э: Хочешь? Я: Да-а! - протянула я и закусила губу. Он стал целовать шею,постепенно спускаясь к ключицам. Я стала расстёгивать пуговицы на его рубашке,а он поднял топ выше груди. Неожиданный звонок на мой мобильный прервал нас. Я: Да какого черта мне кто-то звонит? - я встала,натянула топ обратно на грудь и подняла телефон. Я: Что? М: Чего так грубо? Я: Просто немного занята. М: Вы уже все оформили? Я: Да. Можете привезти все мои вещи? М: Да. Скинь точный адрес. Я: Сейчас,пока. М: Пока. - в это время Эйдан позвонил своим родителям и попросил привезти его вещи. Я: Сейчас мои родители привезут вещи. Э: Мои тоже. Я: Заодно сразу и дом им покажем. Э: Ага. Через пол часа приехали родители Эйдана с двумя чемоданами. Я забрала их и пошла в нашу спальню разбирать их,а Эйдан остался с родителями. Ещё через 10 минут приехали мои родители с 5 чемоданами. Э: Это все твои вещи? Я: Это не всё. М: У нас нет больше чемоданов. В следующий раз довезем тебе. Я: Ладно. Идём чай пить. - Мы с Эйданом общались между собой,мамы между собой,а папы между собой. Мы были очень рады,что родители наши общий язык. К вечеру они ушли,а мы закончили разбирать чемоданы. Часть редко используемых вещей мы отнесли в гардероб,а остальные оставили в шкафу в спальне. Потом я ушла в душ. После меня Эйдан. Мы вместе лежали в кровати. Я: Как всё непривычно. Э: Привыкай. Теперь это наш дом. Я: Я так рада! Э: Я тоже. - он приподнял мой подбородок и нежно поцеловал - Кажется твои родители отвлекли нас кое от чего) - Я пересела на его бедра и продолжила целовать его губы, подбородок,шею,ключицы и грудь. Он все это время придерживал меня за попу,иногда сжимая ее. Я: Ах... - я освободилась от спальной майки и его руки,огладив линию талии,перешли на грудь. Я опустилась чуть ниже и стала немного ёрзать на нем. Э: Малышка,не торопись. Я: А я хочу. - я рукой залезла под резинку трусов и обхватила его горячий член. Потом чуть сползла и достала его наружу. Сделав пару движений рукой,я облизала головку,затем ствол,а после снова головку. Эйдан одобрительно стонал,а я обхватила головку губами и,втянув щеки,пропустила его глубже. Взяв чуть больше,чем на половину,я отпустила его,потому что чуть не подавилась. - Такой большой... Э: Хах. Давай-ка я сверху. Я: Нет. Я сверху. - я обратно уселась бедрами возле самого основания и немного проехалась вдоль длины,чем вызвала волну мурашек у себя самой. Эйдану на телефон пришло уведомление. Э: К черту всех. Продолжай... - сквозь пошлую улыбку я приподнялась и медленно опустилась на него. Он сжал мою грудь и прорычал. Я: Не сдерживайся... Ах,Мгх... - стала двигаться я,упершись руками в его рельефный торс. Он перенес руки мне на талию и грубо сжал ее. Ещё десяток движений и он уже несдерживаясь стонал мне в унисон. Я уже легла на его груди и только двигала бедрами,которые сжимал Эйдан. Он отнкинул голову назад и наслаждался моментом. Э: Да... Малышка,быстрее... - я послушно выполнила его пожелание и он стал стонать громче. Э: Давай... Мгх,поменяемся? Я: Да... Как ты хочешь? Э: Раком. - меня завела эта мысль и я,сделав ещё пару движений,встала на пол,после чего расставила ноги по-шире и наклонилась,сексуально виляя попой в разные стороны. Эйдан тут же подскачил с кровати и подошёл ко мне. Сильный шлепок,его пальцы опускаются мне на клитор и начинают делать круговые движения,а следом я чувствую,как он быстро входит в меня. Я сорвалась на крик,чем заслужила ещё один весьма ощутимый шлепок. С каждым толчком стоны были громче и когда я уже была почти на пике,он вышел и мягко толкнул меня на кровать. Э: Не-а. Ещё рано. Я: Ну пожалуйста! Я... Ах,не могу... Э: Можешь. - он снова вошёл,только уже без стимуляции клитора. Эйдан приподнял мои ноги и закинул себе на плечи. - Мгх... Через несколько минут снова развел в стороны и попросил - Можешь втянуть живот? Я: Зачем? Э: Надо. - я так и сделала. Мне стало немного больнее,но я стерпела,потому что Эйдан остановился и улыбнулся. Я: Что? - я приподнялась на локтях и увидела продолговатую выпуклость внизу живота - Глубоко. - я отпустила мышцы живота и он продолжил двигаться. С каждым движением он ускорялся и через несколько минут я кончила. Следом я опять спустилась к его члену и стала посасывать. Вскоре я почувствовала пульсацию и следом почувствовала сладкую жидкость во рту. Я проглотила все и легла ему на грудь,пытаясь успокоить дыхание. Он также пытался отдышаться. Э: Люблю тебя. Я: Ещё бы ты меня не любил. Э: Я хотел тут романтическую обстановку сделать... А ты. Я: А я спать хочу. Э: Ну и ладно. Иди ко мне. - он нежно обнял меня и поцеловал в макушку. Я: До сих пор не верю,что это уже наш собственный дом. Э: Просто надо привыкнуть. А теперь спи. Завтра в школу. Я: А давай прогуляем? Э: Конец четверти. Осталась одна неделя. Я: Ну пожалуйста! Э: Завтра нет. Можем в пятницу не пойти. Я: Ну и ладно. - я обхватила его талию руками и прижалась щекой теплой,такой родной груди. Он почувствовал мое горячее дыхание и тоже крепко обнял меня. Я: Завтра первая музыка? Э: Да,а что? Я: Просто заранее планирую,на каком уроке буду рассказывать им,какой ты у меня хороший. Э: Ой да што ты? Ты миня смущаиш! - он стал щекотать меня. Я: Хватит! Хахвхвхвх! - Толкалась я и вскоре он прекратил и обратно обнял меня. Мы заснули быстро,ведь были довольно уставшие.
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)