Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Соседи

Настройки
Я: Осталась только физика,верно? Э: Да. Тема - Волновые явления и звуковые волны. Я: О,так это легко. Садись. - он сел а я рядом - во первых,волна - это колебания, распростроняющиеся в пространстве с течением времени. Отдельные частицы твердого,жидкого или газообразного тела взаимодействуют друг с другом. И если какая-либо частица тела начинает совершать колебательные движения,то в результате взаимодействия между частицами это движение начинает распространяться во все стороны... - через пол часа домашнее было сделано. Э: Афигеть,уже 20:30. Я: Это все геометрия виновата. Э: Ну или ленивая жопа,которая не хотела ее делать. Я: Я пойду ужин приготовлю. - через пол часа мы уже сидели за столом. Э: Очень вкусно,зайка. Спасибо. Я: На здоровье. Э: Где ты так готовить научилась? Я: У меня родители постоянно были на работе,а я на домашнем обучении. Вот и научилась путем проб и ошибок. Э: Так оказывается ты хорошая,а не колючка,как всем кажешься. Я: Я колючка для всех,а для родных я милая и пушистая. Э: Так я тебе уже родной? Я: Ну если мы даже живём в одном доме. Если я кормлю тебя и если я ночью укрываю твою замерзшую задницу. Как ты думаешь? Э: Помнится примерно два месяца назад ты говорила,что мы просто любовники. Я: Ну это было тогда. А сейчас я втрескавлась известногопарня,как несколько миллионов человек. Э: Но ты особенная. Ты не только влюбилась,но и смогла мое сердце завоевать. Я: Говоришь,как в какой-то книге про любовь. Э: Ты читала книги про любовь? Я: Конечно. Я же говорила,что два года училась на домашнем обучении по индивидуальной программе. Ну и читала я не классическую литературу,а то,что было интересно мне. Ведь не важно,что читать,важно читать с удовольствием. Э: Поэтому по литературе у тебя 3! Я: И что? Э: Это я надеюсь единственная тройка? Я: А с каких пор ты заботишься о моих оценках? Э: С тех пор,как я твоим папочкой. - он выделил последнее слово пошлой улыбкой. Я: Не смотри на меня так. Э: Почему? - он подсел чуть ближе и перенес свою руку мне на колено. Медленно стал ползти вверх под обтягивающую юбку. Я: Зачем ты это делаешь? Э: А зачем ты ломаешься? Я: А затем,что от этого дивана не отстирается сперма. Э: Это ты так намекаешь,что бы я тебя перенес в спальню? Я: Нет. Э: А куда? Я: Я хочу во дворе. Э: Ни слова больше. - он подхватил меня на руки и я обвила его талию ногами. Мы стали страстно целоваться,и сквозь поцелуй,я сказала: - Может прекратишь меня на руках таскать? Э: Это ещё почему? Я: Я тяжёлая. Э: Какой у тебя рост и вес? Я: 160 см и 49 кг. Э: Это очень мало! Так что я тебя откормлю и все равно буду носить на руках! - он ногой оттолкнул дверь и положил меня на гамак. Я: Ах! Да,давай... Быстрее... - он резко разорвал юбку,после чего раздвинул мои ноги и отодвинул край трусиков - Я тебя убью да юбку! Это была одна из лю... Ах! - он резко вошёл,что бы я перестала ругаться. Сразу установил быстрый темп,от чего я стала почти кричать. Эйдан ловил мои стоны вперемешку с криками своими губами,а его руки вызывали волны мурашек,проходясь вдоль изгибов. Его язык пробрался в мой рот,проходясь по ряду белоснежных зубов. Надолго нас обоих не хватило. Через 20 минут мы оба,обессиленые, упали на гамаки. Я: Господи,что соседи скажут? Э: Похуй. Я люблю тебя. Я: А вот мне кажется та бабушка не одобрит наших развлечений. - я кивнула в сторону окна соседнего дома,из которого на нас смотрела бабушка квадратными глазами. Э: Тебе есть разница? Я: Вообще по хую. Э: Вот именно. Иди ко мне. - он снова притянул меня к себе. Я: Ещё? Э: Ты против? Я: Нет. - я села ему на колени,и сразу он приподнял мои бедра и резко вошел.Ещё через 30 минут мы без сил упали. Э: Вот теперь всё. Я: Мх,как же мне с тобой повезло. Э: Идём в дом. - он подхватил меня на руки и занёс в дом. Потом я пошла в ванну и смыла с себя всю сперму,в которой был живот,внутренняя часть бедра и грудь. Через пол часа вышла,переоделась в лёгкий шелковый халатик и пошла готовить ужин. Когда я уже заканчивала,Эйдан спустился ко мне. Э: Зайка,ты весь день работаешь. Не устала? Я: Обратная сторона совместной жизни. Э: Ну я же могу тебе помогать. Я: Я сама справляюсь. Э: Люблю тебя,котик. - мы сели за стол и стали кушать. Я: И вообще. Ты платишь за дом,значит с мое стороны должен быть уход за домом. Э: Ты мне ничего не должна. Я: Ну это ты так думаешь. Э: Я просто... - его перебила трель звонка в дверь - Мы ждём гостей? Я: Вроде нет. Может бабушка,которая видела на во дворе пришла жаловаться? Э: Смешно. - он улыбнулся и пошел открывать дверь,пока я убирала со стола - Зайка,иди сюда. ☁️Кто там может быть?☁️ - подумала я и вышла в коридор. Там стояла та самая бабушка. Э: Накаркала. - шепнул он мне,а я толкнула его в бок и поздоровалась. Я: Чем могу помочь? Бабуля (Б): Может пригласите меня в дом? Я: Конечно. Проходите. - она зашла в дом и сама прошла на кухню. Мы с Эйданом переглянулись и пошли за ней. На кухне сели напротив и я ещё раз спросила: - Чем я могу вам помочь? Б: Ребятки,я понимаю что вы молодые и полны сил... Но давайте вы не будите это выставлять на общее обозрение? Э: Мы не совсем понимаем о чем вы. Б: Около часа назад вы... Предавались плотским утехам на всеобщее обозрение. Я: Разве мы делали это на всеобщее обозрение? Б: Ну если я это видела,значит что на всеобщее обозрение. Э: Насколько я знаю,мы делали это на своей территории. Этот дом наша собственность,следовательно мы можем делать что хотим. Мы же не мешали вам как-либо. Б: Я же видела! Я: Так. Мы это уже поняли. Так чем мы вам помешали? - явно поставила в неловкой положение ее я - Не нравится,могли бы не смотреть. Б: Молодежь! - пренебрежительно бросила она и встала из-за стола - Хоть бы Бога постыдились! Я: Ага,это все,что вы хотели? Б: Ах! - явно возмущенная таким поворотом событий буркнула она и вышла с кухни,а следом из дома,оставив дверь открытую. Э: Так конечно разговор заканчивать не надо было,но я рад,что она свалила. Я: Теперь хотя бы раз в неделю мы будем практиковать секс во дворе,что бы позлить ее. Э: Какая ты противная. - засмеялся он и стал щекотать меня. Я стала пытаться упасть на пол,что бы он перестал. Ну а в конечном итоге он просто закинул меня на плече и понес в спальню - Сейчас бы отшлепать тебя! Я: Ну отшлепай. Только учти,я тебе не дам. Я устала. Э: Ну а мне и не надо. Я просто отшлепаю тебя. - он сел на кровать и положил меня к себе на колени попой вверх. Я: Эй! Ты серьёзно? Э: Вполне. - он прошёлся пальцами по бедру и приподнял подол халата - Ммм... Люблю это белье - забрался он под кружевную ткань и сжал плоть. Я охнула и чуть приподнялась,но он шлёпнул второй рукой и я обратно упала ему на колени. Э: Лежи тихо. А то будет хуже. - он стянул трусики и нежно провел ладонью. Следом замахнулся для хлопка,и я в ожидании затаила дыхание. Он резко хлопнул и издал тем самым звонкий звук, перекрываемый моим вскриком - Больше не будешь плохо обращаться со старшими. - ещё один шлепок и ещё один вскрик - Не будешь мне перечить. - следом сразу два хлопка по упругим ягодицам и громкие вскрики - Не будешь грубить учителям. - снова болезненно-приятные ощущения от его ударов - И не будешь материться. - опять хлопок,после чего он сжал половинку - Ты меня поняла? Я: Да,папочка! - повысив голос ответила я. Э: Молодец. - Огладил мои ягодицы и сладко поцеловал - Я думаю твои крики услышали соседи. Будешь им объяснятся,только культурно. - Последний шлепок,после которого он натянул мне трусики и усадил на колени. - Ты точно всё запомнила? Я: Да,папочка. - повторила я и накрыла губами его губы,чуть двигаясь на нем. Э: Не ерзай. - он взял меня за талию и уложил на кровать. Потом накрыл одеялом и чмокнул в лобик - Я сейчас вернусь. Он вышел из комнаты,потушив свет. Я прикрыла глаза и стала фантазировать,как бы мы могли пожениться,как бы мы могла иметь деток... Как у нас были бы потом внуки и какая бы счастливая жизнь у нас была бы. Эйдана я так и не дождалась,уснув в приятных грёзах.
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)