Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Подготовка

Настройки
С самого утра я бегала как ненормальная по дому и собиралась на встречу в подругами. Эйдан проснулся чуть позже и ходил по дому как овощ до 11 утра. Потом я просто заварила ему кофе и он пришел в норму. К этому времени к нам пришли ребята. Парни ушли в гостиную смотреть телевизор,а мы пошли в кабинет. Там за час составили полный список гостей. Получилось,что нам нужен зал на 400 человек. Мы стали обзванивать рестораны и к часу дня выбрали один. Потом спустились обедать и вернулись в кабинет. До вечера ещё заказали машины. К 6 часам мы закончили и решили,что одежду оставим на завтра. Мы с девочками тихо зашли в гостиную и увидели,что мальчики сидят вокруг столика и кидают друг другу в рот попкорном. Я: Мальчики! Вам сколько лет?! Ф: Мы тут последний раз развлекаемся с неженатым Эйданом! Я: Будет у вас ещё мальчишник. Только за собой уберите. Э: Зайка,ну ты же все равно уборку собралась делать на днях. Я: Поэтому ты два дня будешь лежать на диване из попкорна?! Н: Да! Б: А вот потом выходи за них замуж. Т: И не говори. Вы хоть что-то полезное сегодня сделали? Н: Да. Т: И что? Н: Поели. Ф: Ну чего ты прибедняешься? Мы ещё поспали! Все посмеялись и ребята ушли. Я ушла в кабинет и наклонилась над столом,перечитывая список гостей. Я почувствовала руки на своей талии,а следом голос над самым ухом: - Котенок,я соскучился. Я: Как только ты уберешь в гостиной, сразу поговорим. Э: Я потом уберу. Я: Я потом дам. Э: Ну котенок! Я: Я все сказала. Э: Ну ладно... - он ушел,а я села рисовать,какое платье я хочу. Через 20 минут он вернулся - Я все убрал. Я: Ну идём проверим. - мы пришли в зал и там действительно было убрано - Ты серьёзно? Э: Да. Он притянул меня к себе за талию и поцеловал,сразу пробравшись языком в рот. Мы упали на диван и он навис сверху,сразу начав раздевать меня. Я: А Прилюдия? Э: А ты хочешь? Я: Да,вообще-то. - он резко прекратил расстёгивать одежду и руками поднялся к лицу. Я покрылась мурашками,когда он стал целовать шею. Тихие стоны срывались с губ,а он только этого и хотел. Он руками сполз к паху и,огладив внутреннюю часть бедра,подполз к промежности. Юбка быстро забралась на талию,а он сквозь влажные трусики стал двумя пальцами потирать клитор. Я застонала и он сжал мою грудь,дабы увеличить удовольствие. Я: Да... Давай,Мгх... Трахни меня! Э: Нет. Я: Что? Ах,почему? Э: А как же Прилюдия? Я: Сука,Эйдан! Просто,блять,трахни меня! - я уже не могла терпеть. Э: Будешь материться - будет хуже. - он отодвинул край трусиков и вошёл одним пальцем,а большим пальцем продолжил ласкать клитор. Я продолжила жалостно стонать - Ммм,какая же ты у меня сексуальная. - он добавил второй палец и я выгнулась - Тебе нравится? - я в ответ только ещё раз жалобно попросила его начать. До меня донёсся звук расстегивающейся ширинки и сразу следом резкий толчок. Громкий стон и мокрый поцелуй. Он сжал мое горло и чуть возвысился надо мной,чем создал ещё большее ощущение его доминирования. Через несколько минут я его остановила и перевернулась на четвереньки. Он пару раз провел членом вдоль складок,после чего медленно вошёл. Пара движений по его инициативе и я сама начала насаживаться,устанавливая быстрый темп. Мы стонали в унисон бьющемуся о стену дивану. Я головой легла на диван,а Эйдан заполз руками в мои волосы и сжал их,намотав на кулак. Через некоторое время стоны стали громче,и вскоре совсем превратились в крики. Только я кончила,как Эйдан потянул меня на пол,посадив на колени. Поцелуй в головку и на мои губы выливается сладкая слизкая жидкость. Все проглотив,я показываю язык и он бережно поднимает меня за подмышки. Э: Умничка. Люблю тебя. - я ушла в душ,а потом мы пошли гулять с собаками. Вечером лежали в кровати и Эйдан завел разговор: Э: Адель,я... - он промедлил,а я отложила телефон и заинтересовалась: - Да,зайчик? Э: Я хотел спросить... Я: Что случилось? - я начала волноваться за то,что ему не по себе. Э: Я хотел спросить насчет... Помнишь когда мы в машине были,я попросил ну... Я: Ребенка? Э: Да. Я: Ты правда хочешь ребенка? Э: Да и... Я: Слушай,не бойся своих желаний. Говори как есть. Я тоже хочу ребенка,но не сейчас... Давай хотя бы до свадьбы подождем. Я... Э: Нет,все хорошо. Правда. Я понимаю,что сейчас не лучшее время. Я целыми днями на работе и ты будешь сама. Я: Я буду сильной. Э: Не надо быть сильной,сильным буду я. Просто будь нежной и люби меня. Просто будь рядом и люби меня. Я прижалась к нему со всей силы и он также обнял меня,поцеловав в макушку. Мы уснули опять в объятиях друг друга. На следующий день я опять с 8 утра была на ногах. Эйдан опять проснулся поздно,но уже был поживее. Мы к обеду поехали с девочками выбирать платье. В итоге выбрали мне классическое белое,а девочкам светлые длинные. Ресторан уже забронировали с Эйданом вдвоем,как и машины. К вечеру я сходила на маникюр. Эйдан забрал меня. Мы уставшие приехали домой и,как только зашли,упали на диван. На нас сразу напрыгнули собаки. Я: Да блин. Надо вывести их погулять. Они же не отстанут. Э: Я устал. Я: А я нет? А вдруг опять какие-то дебилы как в прошлый раз пристанут? Э: Ладно,идём. - мы взяли собак и вышли. На площадке в этот раз обошлось без приключений. Мы вернулись домой и без сил и сразу после быстрого душа уснули. На следующий день мы разослали всем приглашения и спланировали девичник с мальчишником,а потом поехали посидеть с Эйданом в кафе. Э: Как ты думаешь,что-то поменяется после свадьбы? Я: Конечно. Э: И что? Я: Теперь ты от меня никуда не денешься,поэтому я потолстею и буду лентяйкой. Э: А если серьезно? Я: Ну не знаю. Посмотрим. Нам принесли ужин и мы за 20 минут с ним справились. По приходу домой на нас опять напрыгнули собаки. После прогулки с ними мы пришли домой. Э: А покажи платье. Я: Жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы. Э: Да ладно. Ты вроде рисовала и я видел твой рисунок. Оно такое же? Я: Ну примерно. Э: А низ такой же пышный? Я: Да. Э: А как я возле тебя стоять буду? Я: А это уже твои проблемы. Э: Так ты значит,да? - он повалил меня на диван и зажал руки сверху. Я посмеялась и притянула его. Он уже стал спускаться руками по бедру,заползая под юбку,но я его мягко остановила: - Эйд,мне голова болит. Э: Так обычно говорят сварливые жены. Я: Вживаюсь в роль. А если серьезно,то мне правда голова болит. Э: Ладно,тебя отнести? Я: Нет! Я тяжёлая! Э: Значит отнести. - он взял меня на руки,а я,обвив одной рукой его шею чтобы не упасть,начала брыкаться. Я: Пусти! Э: Чего же ты такая вредная? - он отпустил меня у самой двери в спальню. Я: Я о твоей спине забочусь,в отличии от тебя. Э: Ой,да брось. Давай лучше иди спатки. Тебе же голова болит. Я: Ты обиделся? Э: Нет. Ложись спать. - мы упали на кровать и собаки прибежали к нам. Они запрыгнула к нам на кровать и я уже собиралась из выгнать,потому что Эйдан это не сильно любил,но он меня остановил - Пусть остаются. - мы обнялись и обняли собак. Вчетвером мы уснули.
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)