Старшеклассники

NC-17
Завершён
157
1
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 50 092 слова, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник

Классное начало)

Настройки
Только на третий день мы проснулись достаточно рано. Я: Эйдош,вставай. Э: Ну ко-отик. Ещё 5 минуточек. Я: Мы так по пять минуточек уже второй день на пляж нормально сходить не можем. Э: Ну и ладно. Все равно затврак ещё не готов. Я: Готов. Э: Когда ты успела? Я: Вставай. - мы позавтракали и стали собираться на пляж. Я надела достаточно открытый купальник(см. Описание). Э: Не сильно вульгарно? Ты вообще-то в общественное место идёшь. С мужем. Я: Загар,который ты получишь в первый день,будет таким до конца отпуска. Так что ты тоже не в шортах идёшь,а в плавках. Э: А не будешь ревновать? Я все таки узнаваемый человек. Сейчас уведут меня у тебя и... - я его остановила поцелуем. Когда мы оторвались,он улыбнулся: - Уговорила. - он переоделся и мы накинули сверху лёгкую одежду. Потом пришли на пляж. Я стала раздеваться и Эйдан пошутил: - Главное вовремя остановиться. А то ты привыкла... Я: Чё ты такой позитивный? Э: Я на отдыхе с любимой девушкой. Нет,с любимой женой. Нет проблем. Вот вообще ни одной. Почему мне не быть позитивным? Я: Ну не знаю. Идём купаться? - мы резвились до обеда,а потом пошли в местную кафешку возле моря. Естественно пара фото для Инстаграма и мы снова вернулись на пляж. Там просидели до вечера и вернулись в номер только к 11,потому что потом ещё гуляли по городу. Э: А ты помнишь,что ты мне обещала после свадьбы? Я: Что? Э: Я хочу,что бы история нашей любви бегала по дому. - он нежно поцеловал меня,а я тихо ответила: - Тогда давай завтра. Э: А какая разница? Я: А ты не в курсе,как это работает? Э: Нет,не в курсе. Я: Наивысшая вероятность забеременеть в дни овуляции. Т.е. через 5-6 дней после окончания месячных. Э: В таком случае ладно. - мы поели и легли в кровать,уткнувшись в телефоны. Я начала усыпать и мой телефон выключился,а я даже не заметила. Эйдан забрал его и отложил в сторону,вместе со своим. Он обнял меня,а я прижалась к нему. Так мы и уснули. На следующее утро он был сам не свой. И затврак приготовил и посуду помыл и собрал сумку на пляж. Даже не ругал за весьма открытый купальник. Мы вышли и по пути я начала: Я: Ты так хочешь ребенка? Э: А ты не хочешь? Я: Хочу. Тем более что у него будет такой прекрасный папочка. Э: А ты девочку или мальчика хочешь? Я: А ты? Э: Как говорится,мне мало одной бич я хочу ещё. А вообще я буду рад любому варианту. Я: Я тоже. Но давай сначала сделаем. Э: Конечно. - весь день на пляже мы развлекались и загорали. К вечеру мы также весело пришли домой. Пока мы ехали в лифте,Эйдан стал целовать меня. Первые пару секунд я сопротивлялась,а потом лифт резко остановился. Двери лифта не открылись,но и свет не погас. Я: Черт! Эйдан,вызови помощь. Мне страшно. Э: Чш,я же тут с тобой. Все хорошо. - он уже собирался звонить,как резко выключил телефон и повернулся ко мне: - В моем извращенном мозгу появилась ужасная идея. Я: Мне стоит спрашивать? Э: Ты бы не хотела заняться сексом в лифте? Я: Нет! Э: Да такое может быть только раз! У нас вообще у всех знакомых только дома. А если и многоэтажки,то только на конференции и проводим в лифте пару секунд. Я: Нуу... А вот ребенок у нас спросит как он появился. Что мы ему ответим? Э: Что он такой особенный,что когда он появился даже лифт остановился. Я: Ну ты шутник. Иди ко мне. - я за рубашку притянула его к себе и стала расстёгивать ее,в то время как Эйдан стал целовать меня и забираться руками под платье. Рубашка полетела на пол,как и платье. Я опустилась на колени и развязала его шорты. Он заполз в мои волосы,когда я освободила его член и стала двигать рукой. Пару сосательный движений и он уже поднимает меня за подмышки. Я: Тебе не нравится? Э: Я хочу немного другого в данный момент. Я: Ну хорошо) - он подхватил меня на руки и я обвила его талию ногами. Он медленно поцеловал меня,начав ласкать руками. Следом спустил на пол и поднял одну мою ногу себе на талию. Эйдан стал медленно водить членом по влажной промежности,а я закусила губу и прикрыла глаза. Он медленно вошёл,пристально наблюдая за моей реакцией. Я стала стонать,а он начал медленно двигаться,бережно поддерживая за талию. Мы достаточно долго провели в такой позе и он спросил: - Готова? - я почувствовала пульсацию в себе и ещё раз за секунду взвесила все за и против. Я: Да. - теплая жидкость разлилась по моему телу. Меня пробрала лёгкая дрожь и я коснулась руками себя. Из меня вытекала белая жидкость,но я вошла в себя пальцами,что бы задержать ее. Эйдан бережно поцеловал меня и помог надеть платье,потом сам оделся и мы вызвали подмогу. Она пришла как раз к тому времени,как мы отдышались. В номер мы попали уже поздно вечером. На часах было 9 вечера и я ушла в душ. После меня пошел Эйдан. Мы легли на кровать и стали размышлять. Э: А как ты хочешь назвать ребенка? Я: Если будет девочка, то Эвелина. А если будет мальчик,то Клаус. Э: Почему Клаус? Я: Потому что мне нравится персонаж Клаус. Э: А чё тогда не Пятый? Я: Ты хочешь,что бы у твоего ребенка было порядковое числительное вместо имени? Э: Нет,ну ладно. Я: Может ты хочешь что-то предложить? Э: Вариант Бэтмен не подойдёт? Я: Нет! - мы посмеялись и Эйдан прижал меня к себе. Э: Теперь не только я буду папочкой,но и ты мамочкой. Мне на ноутбук пришло сообщение. Это оказались фотографии со свадебной фотосессии. Мы пересмотрели все фото и я стала листать дальше. Фото собак и мои фото чередовались между собой,но спустя некоторое время я долистала до фотографии Эйдана с хвостиком. Э: Ты так и не удалила? Я: Нет. Посмотри какой ты тут лапочка. Э: К меня же отросли волосы. Я: Ты сам напросился. - он собирался встать,но я повисла на его руке и потянула обратно. Он упал и я быстро сделала ему хвостик. Он уже потянулся,что бы распустить,но я быстро остановила его словами 'Распустишь - обижусь' Он лег спать прямо так,но ночью все равно распустил. Мы спали очень крепко,потому что дни были насыщенные и мы сильно уставали. Следующая неделя была самая интересная. На пляж мы не ходили,потому что было относительно холодно. Каждый день мы ходили в город. Мы посетили парк атракционов,пару кафе и ресторанов, музей и кинотеатр. Ну и конечно же я затащила его в торговый центр. Купила пару платьев и аксессуаров,что бы пойти на фотосессию,потому что Эйдан сказал,что будет фотосессия у него,а у меня за компанию. Ещё через пару дней меня стало тошнить по утрам и я стала ленивой жопой. В один из вечеров Эйдан принес в номер пакеты из магазина. Я: Ухты,тортик! А это что? Э: Ты последние пару дней плохо себя чувствуешь. Сделай тест. Я: Ты думаешь...? Э: Просто сделай. Вдруг? Я: Ладно... - я ушла в ванну и сделала тест - ☁️ Так. Надо подождать пару минут. Я буду рада,если там 2 полоски? Или нет? Как родителям блять сказать,что я сука беременна в 19?!☁️ - тест готов. Я взяла его в руки и мысленно досчитала до трёх,потом открыла глаза - ☁️ Боже... 2 полоски. Надо Эйдану показать!☁️ - я выбежала из ванной с восторженными криками: - Ура! Ура! Я стану мамой! Э: Эй! Ты серьёзно? - я молча протянула ему положительный тест и улыбнулась. Он мимолётно взглянул на него и,только увидев результат,подхватил меня на руки и стал кружить - Я стану отцом! Юху! Он опустил меня на пол спиной к себе,и я положила свою ладонь на живот. Он накрыл мою руку сверху и шепнул: - Теперь я люблю тебя в два раза больше. - он снова закружил меня и я засмеялась. Я: Как родителям скажем? Э: Не важно. Главное,что теперь у нас будут топать по дому маленькие ножки. Я: Они начнут топать только через годик после рождения. Плюс минус. Э: Тем не менее. Я: Я так рада! Э: Я тоже,но давай спать. Уже поздно. Я: Конечно. Ты теперь будешь обо мне в два раза больше заботиться? Э: Конечно. Мы посмеялись и легли в кровать. Эйдан очень крепко прижал меня к себе. Так,что почти задушил. Я представляла,как мы будем учить ее или его ходить,кататься на велосипеде, самостоятельно кушать. Как будем успокаивать его или ее плач и как будем радоваться его или ее маленьким победам. Непроизвольно на моем лице появилась улыбка и Эйдан это заметил. Э: Чего такая счастливая? Я: Я тут подумала... У тебя же фотосессия ровно через месяц как мы прилетим? Э: Ну да. Я: У меня уже будет маленький животик. Э: Это будет очень мило. И мы проведем ещё как минимум одну фотосессию,пока ты будешь беременна. А когда родиться малыш,мы будем запечатлеть это каждые пол года. Ну а станет постарше,тогда каждый год. Я: Олигарх? Э: Для семьи не жалко. Я: Кстати,мы с тобой уже женаты,а я до сих пор не знаю,сколько у тебя зарплата? Э: Ну за последний фильм было 167 тысяч $. Я: Ого. Э: В любом случае,я ещё не на пике популярности. Через годик другой будет больше. Надо только подождать. Я: Ладно. Давай спать. Э: Давай. - мы крепко обнялись и уснули,утомленные очередным насыщенным днём.
Примечания:
157 Нравится 102 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)