Предпоследний из "Пепла".

NC-17
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 206 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Упс, ошибся миром.

Настройки
Неизвестно где. Очередной «Герой». Вот мы и смогли прорваться в башню владыки тьмы, но это стоило дорогой цены…       Я смог объединить все расы на континенте: дворфы, эльфы, люди, драконов, фей и десятки других рас. Даже некоторых представителей демонического мира таких как — оборотни, вампиры и темные эльфы, но даже этого оказалась мало…       Но моих союзников это не смутило, и они бросились в самоубийственную атаку, чтобы выиграть нам время для убийства владыки. Какие же мы были наивные…       Нет не подумайте, мы смогли пробиться в тронный зал, даже начать сражения с «Владыкой тьмы».       Сражение… ха-ха-ха, он просто игрался с нами… когда мы уже почти «победили его», и я смог пронзить его сердце святым мечем…       Он расхохотался и одним движением отбросил меня в моих товарищей, потом без какого-то сопротивления достал из груди святой меч и сломал его.       Вот так просто сломал… последнею надежду на выживание нашего мира…       И вот сейчас мы сидели и не верещи наблюдаем за ликующем владыкой. — Вот и пришел конец вашему миру, даже если бы вы смогли меня одолеть ритуал уже закончен и теперь… ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЕМ ПОЯВЛЕНИЯ ИСТИННОГО ВЛАДЫКИ ТЬМЫ! — и как только он это произнес, прямо за его спиной, начал появляться портал. — Простите меня, если бы я только был сильнее… — со слезами на глазах проговорил и тут я почувствовал руку на своем плече. — Не кори себя Герой, даже будь у нас больше времени… мы бы не смогли победить. — обернувшись, я мог наблюдать улыбающуюся девушку… девушку, которая является Императрицей своего народа. — Спасибо… — остальные тоже хотели, что-то добавить, но из портала послышался пропитанный ужасом вой и истерический хохот, который бросил нас в ужас.       И когда мы перевели взгляд на портал… то из него начал выползать демон.       Демон, во взгляде которого не было ничего кроме ужаса…       У него не было не рук, не ног, в теле были пару десятков маленький отверстий, будто его нашпиговали стрелами, а в груди, где должно было находится сердце, было просто ужасающая дыра. С истерическим воем, этот демон пытался уползти используя оставшиеся предплечья подальше от портала. — МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ! — ринулся к демону, владыка. Вот только, когда он уже подошел к демону прозвучал громкий звук из портала «выстрел», после которого владыка свалился с отверстием в голове и из портала начал звучать голос, от которого у меня мурашки прошлись по всему телу… — ~Боже, боже~ куда же вы господин «Дьявол»? Вы явно не понимаете значения слова — «месть». Разве таким образом «мстят» тому, кто убил на твоих глазах всю твою семью? — и из портала вышел человек, который медленным шагом направлялся в сторону демона…       Выглядел он устрашающи, с ног до головы он был покрыт кровью, на лице находится маска с проблесками черного цвета, а на глазах были странной формы очки, в руках он держит странную железку, которая видимо являлась его оружием. — Не-не подходи ко мне чудовище! — эти слово заставило остановится человека и он непонимающе наклонил голову. — «Чудовище?» —с «искреннем» непониманием он произнес, только самый святой человек на земле, не услышит издевку в сторону демона. — ДА ТЫ ГРЕБАНОЕ ЧУДОВИЩЕ! ТЫ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ УБИЛ ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ НА МОИХ ГЛАЗАХ! ОТОРВАЛ МНЕ РУКИ И НОГИ ЧТОБЫ Я НЕ СМОГ ВМЕШАТЬСЯ И УБИЛ ИХ! ДАЖЕ МОЮ НЕВИННУЮ ДОЧЬ, КОТОРОЙ БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ГОДА! — мы же слушали и все больше не верили своим ушам, и мы перевели взгляд на человека, ожидая ответной реакции, но то, что он сделал, вселило в наш ужас, он просто расхохотался… — ХахахаХахахАХхха, ой не могу, пхахХАХхаххХА сам Дьявол читает мне нотации какой я плохой? АхаххаХАхха, кому скажу не поверят. Почему же я убил всю твою семейку? Ответ довольно прост. Они бы пошли за тебя мстить, и я бы их убил, но зачем мне ждать если я могу прямо сейчас убить? — наклонил голову этот человек и с издевкой произнес. — Хм, в принципе ты мне надоел уже, поэтому ~пока, пока~. — он навел свое оружие на умирающего демона и снова прозвучал громкий звук «выстрел», после которого, демон перестал двигаться. Мы же стояли и даже вздохнуть боялись в его сторону, вдруг он переводит своё орудие на владыку и на протяжение четырёх секунд мы слышали эти громкие звуки «выстрелы» из-за которых почти потеряли слух. Когда эти звуки прекратились, он встал на корточки перед владыкой. — ~Боже, боже~ неужели ты правда веришь, что я не замечу в тебе признаки жизни? — и одним движением руки пробивает ему грудь и вырывает сердце, от это картины мне поплохело. Нет вы не подумайте, я много видел смертей и крови, но он с каким безразличием это делал… так буднично… будто всю жизнь этим занимался, что мне стало противно.       Потом он встал в полный рост и перевел взгляд на нас. Как только он это сделал, нас просто вдавило в пол, от его взгляда чувствовалась настолько ужасающее давление, что я даже пошевелится не мог. Я попытался поднять взгляд, но выше его колена я не смог, до хруста сжав челюсть я снова попытался поднять взгляд и когда я смог поднять свои глаза до пояса, я услышал шаги за своей спиной. — П-почему вы с-сделали т-такие ужасные в-вещи? — послышался заикающийся голос моего товарища. Этот голос принадлежал принцессе Фей. — Почему? Почему же ты думаешь, что я не могу это сделать? Ведь если ты не заметила, я вышел из самого Ада. — прозвучал голос этого воина. — Н-но твоя д-душа совершенно н-не запятнана! Человек, к-который совершил бы т-такой грех как у-убийства ребенка, н-не может быть ч-чистой душой! П-поэтому я не понимаю! — Чистая душа? А ты довольно смешная… хм, на счет того «невинного» ребенка… скажем так, у меня есть один замечательный камушек, который я спи… кхм, одолжил у одного из бид…кхм, неразумных магов и оказалось он может смотреть в будущее. Так вод, эта «невинная» девочка разнесла бы четыре мира, прежде чем я до неё добрался. ~Боже, боже~, портал уже закрывается, ну да ладно я свои дела уже сделал, а ты храбрая девчонка будь осторожна, ведь неважно какого цвета чья-либо душа, если загнать в угол… даже чистый душой станет свирепым чудовищем, который не остановится не перед чем, что же ~пока, пока~. — как только он закончил, он резко схватил двух мертвых демонов и запрыгнул в портал. Прервать молчание мы смогли только только через пару минут. — Неужели это победа?
53 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)