Предпоследний из "Пепла".

NC-17
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 206 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Похмелье...

Настройки
Глядя на эту гору фляжек с водой, я лыбился неизвестное количество времени и разлагающиеся тела вокруг совершено не портили мне настроение. — Ах, этой воды мне хватит надолго. — потирая руки я все же соизволил встать и направится к этой горе. Постояв с «улыбкой» возле этой горы, я начал закидывать флажки в пространственный мешок. И когда я закончил, я стер несуществующий пот и уселся на труп какого-то амбала. — Хм интересно, а по какой причине здесь столько амбалов? Их в инкубаторах выращивают? Да и синтоловых качков много, чуть ли не каждый пятый, хотя может эти дефектные какие-то, я же всего пару тысяч убил. — начал я мыслительный процес. — Да и не важно, все равно дохнут как мухи, хотя тот качек когда поменял цвет меня удивил, вот вроде на тебя нападает белый и вдруг он становится черным! Он думал что чёрных я не убиваю что ли? — продолжал я «анализ» боя, и пока я думы думал, я неосознанно взял СВОЮ фляжку и залпом опрокинул в себя, думая что это вода. Вот только когда я посмотрел ЧТО эта за фляжка, в моëм словарном запасе было только одно выражение на этот случай. — Бл***! — и сознание окутывает тьма.

***

«Некоторое время спустя». Маленькая девочка.       Когда я убегала от женщины, которую на меня натравили эти забияки, я краем глаза увидел торчащие пару ботинок в кустах, довольно странную пару ботинок, на всём острове я таких никогда не видела. Схватив свою книгу покрепче, я решила подойти ближе. — Прошу прощения, вы в порядке? — задала я вопрос этой паре ботинок, но со стороны кустов послышался только тихое сопение.       Подойдя еще ближе и убрав кусты с поля зрения, я обнаружила странного человека, который крепко обнимал странную железку. Он бы одет в полностью черную одежду, которая была идеально выстиранной, что в его положение выглядело довольно необычно, про сильный запах от выпивки я промолчу. Подойдя в плотную, я легонька его толкнула его в плечо. — Извините! — сказала я чуть громче не переставая трясти его за плечо. Но тут вдруг появилась эта женщина. — Вот ты где монстр! — послышалось за моей спиной, и я сразу же почувствовала, как меня больно схватили за руку из-за чего я непроизвольно вскрикнула. — Ай! — женщина явно хотела сказать что-то еще, но человек, который секунду назад находился на земле и сладко спал, сейчас держит эту женщину за горло. — Животное…если хочешь жить…замолчи…у меня жутко раскалывается голова…если ты меня услышала, то моргни. — женщина в страхе побарахталась некоторое время и через секунд десять моргнула. — Чудно… — и этот пугающий человек швырнул эту женщину на десяток метров. — Если хоть один побеспокоит меня из-за тебя…я вырежу вообще всех, кто здесь обитает…тебе ясно…животное? — на что он получил быстрые кивание головой и через пару секунд этой женщины не было, а страшный человек: покачнулся и схватился за свою голову. — Как же раскалывается…а ты девочка, тебя это тоже касается поэтому кыш, кыш… — сказал этот человек и помахал рукой в сторону держась за голову другой. Вот только когда он угрожал женщине, от его слов меня бросала в дрож, то сейчас его голос был страдальческим. Потом он резко выпрямился и снова упал на четвереньки, прямиком в соседние куст. И начал блювать радугой! «Две минуты радуги». — Девчонка…ты довольно странная, раз смотрела как человек блюёт на протяжении двух минут. — когда он закончил, обернулся он в мою сторону, не меняя положения и самое удивительно он снова был в маске! Я даже не увидела, как он смог её снять и обратно одеть! — Дяденька, вы довольно странный, раз блюёте радугой. — поиграв в гляделки пару секунд он рассмеялся. — ХахахахХХаа, девчонка, а ты не робкого десятка, раз не дрожишь от страха в присутствие меня… — произнес он попутно вставая. — А должна? — задала я вопрос, на что получила ухмылку этого человека, она была настолько выражена, что я смогла её увидеть через маску. — Естественно…но да ладно, раз ты ещё тут то покажи мне тихое местечко, где меня не буду беспокоить всякие «животные». — произнес он подбирая свою странную железку. — Хорошо. — и мы пошли. — Отлично девчонка, веди. — Меня зовут не девчонка. — Да? И как же мне тебя называть мелкая? — Робин. — когда я произнесла своё имя этот странный человек застыл как истукан, потом сложил руки на груди и поднял голову к небу. Побыв в таком положение пару секунд он снова перевел взгляд на меня. — Робин значит…хм, а ты случаем меня не знаешь? — я удивлённо уставилась на него. — Нет. — Хм, хм, хм, странно у меня такое ощущение что я знал тебя…но не могу вспомнить откуда…а пофиг. Меня можешь звать Серёга.
53 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)