«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 1

Настройки
Примечания:
*flashback* –мам... мам, ты где, мне одиноко и... – последнее что успел выскулить Чонгук перед тем как отключился. *end flashback* «утро. солнце. жара. когда это всё прекратится? когда это ебаное солнце прекратит печь и светить в лицо. как же всё заебало? почему надо каждый чёртов день просыпаться? почему я просто не могу сдохнуть?» – все о чем думает Чонгук как только просыпается. смирившись с тем что он не умер, ещё, встаёт с кровати и лениво плетется в ванную. по дороге схлопотав несколько мерзких слов от опять пьяного папаши, который лежит в коридоре с синим лицом. закончив с процедурами, смотрит в зеркало, думая опять о том что придётся идти в колледж и делать вид что всё прекрасно. уху! быстро одевшись Чонгук идёт в прихожую одевать свои чёрные, то ли от жизни, то ли от цвета кеды. -э, слышь, ты куда собрался? -не твоего ума дела. - быстро бросил Гук. -да как ты смеешь паршивец, сейчас я тебе задам, будешь знать как со старшими разговаривать. -пошёл ты! - выбежал Чонгук и захлопнул дверь. отец ему что то кричал в след, но он так и не расслышал. наконец распутав свои наушники он вставил их в телефон. до колледжа переть надо было много, поэтому он выходил рано, и шёл не спеша вслушиваясь в каждую ноту музыки, которая играла на телефоне. он знал свой плейлист почти наизусть. знал после какой песни пойдёт следующая. единственные вещи что Чонгука всегда спасало это рисование и музыка. во время рисования он выплескивал на бумагу свои эмоции, будь то позитивные или негативные. хотя он может на пальцах посчитать сколько у него позитивных эмоций. странно ведь, парню всего 20, но впечатлений от грёбанный жизни куча во всех смыслах. мысли у него не как у 20-летнего. страшно. наконец дойдя до колледжа он чувствует облегчение, сейчас он зайдёт в эти стены и его снова окутают его самые лучшие друзья, которым он так благодарен за то что они его не бросили в такие трудные для него времена. всегда были рядом. всегда давали советы. всегда защищали. самое главное понимали и заботились о нем, не только потому что он самый младший, а ещё потому что он в этом нуждается. их было четверо. и при встрече проблемы уходили на второй план в четыре раза быстрее чем приходили. Намджун, Джин, Юнги и Хосок, вот как звали настоящих всадников помощи Чонгука. идя в своих раздумьях через коридоры этого мрачного колледжа искусств, да да, колледж искусств, вы видимо подумали что рисует он какие то каракули, но нет, он самый что ни на есть Клод Моне в современном виде. рисовать Чонгук тоже любит импрессионизм. ему нравится сразу изображать то что он видит здесь и сейчас, всё до мельчайших подробностей. несколько его картин висят в коридорах и классах колледжа. так вот о чем это я, через несколько минут его встречают его друзья, можно сказать семья. –Гукииии! - радостно бежит на встречу Хосок. –Дружищееее! –Наш малыш пришёл! –О хён~ не называй меня малышом ты всего лишь на 2 года старше меня.– протягивает Гук. –Мы скучали Чонгук, все таки 2 дня не виделись, ужас, эти выходные... ненавижу их. - говорит Намджун, самый спокойный и адекватный из них. давайте теперь я вам поясню. Ким Намджун - 25 лет. вы спросите почему такой бугай учится ещё в колледже, а я вам объясню, этот бугай работал на хорошей работе в офисе, но он не хотел быть офисным планктоном, именно поэтому он начал работать на удалённой работе и начал учиться в колледже искусств, ему всегда нравилось заниматься дизайном интерьера, именно поэтому он пошёл на тот факультет. родители его сейчас в родном городе, а сюда он приехал учиться и зарабатывать со своим братом, кстати о нем. Ким Сокджин - 25 лет, родной брат Намджуна, то есть как родной, они двойняшки. он с самого начала был человеком тянущимся к искусству. ну вот удача, приехал вместе с братом и сразу стал учиться на ландшафтного дизайнера. все по маслу как он и хотел. Мин Юнги - 24 года, будущий знаменитый барабанщик ебаной вселенной. приехав из Тэгу, будучи сиротой, он сам заработал на свой хлеб, крышу и одежду, именно им Чонгук гордится больше всех. потому что человек приехал в совершенно чужой город ни с чем и добился всего этого сам, своими силами. когда ему исполнилось 7 лет, на дом родителей напали грабители, Юнги спрятался под кроватью, пока родители не давали ворам пойти в его комнату, но потом он понял что к чему когда услышал звук выстрелов, к мальчику не успели зайти, потому что уже слышались звуки серены и воры убежали. он не знает поймали их после этого или нет, потому что он много раз пытался обо всем забыть и даже не вспоминать, но ничего не уходило, никакой алкоголь не выбивал из памяти этот промежуток времени. Чон Хосок - 23 года, просто солнце, при виде него хочется улыбаться и смеяться. после него остаётся добрый и чистый осадок. безработный парень, который не может найти свой путь в жизни, перепробовал кучу профессий, ни одна не подходит, по крайней мере то из чего он пробовал. на данный момент, пробует себя в лепке глины и архитектуре. -да, я тоже по вам соскучился. -так стоп, че так грустно? -да, ниче, просто немного устал пока шёл. -врать ты не умеешь конечно. -а ты стучать по барабанам, я же ничего не говорю. - и тут все замолчали, зря Чонгук это сказал, ой зря. все знают что Юнги прекрасно делает это, просто малой любит его немного побесить, НО ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ НЕ НЕМНОГО. -ну все малыш Гуки, БЕГИ, БЕГИ БЛЯТЬ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ, ПОКА ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ! - кричит на всю столовую Юнги и подрывается с места за Гуком. -Юн, Ююююн, стой я пошутил, стоой, у меня щас закончится воздух. -ХЕРОВО ШУТИШЬ ГУКИ! - не успокаивается Юнги. все ржали пока они по кругу бегали по столовой. в итоге оба выдохлись и остановились. -все, - еле дыша Юн, - все я больше не могу. -я тоже, мир? -перемирие, пока что. -и так сойдет, хыхыхы. -БЛЯТЬ, опаздываем, бегом на пары! - кричит Джун и все бегут как не нормальные и Юнги с Чонгуком, как будто былой усталости и не было.
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник