«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 2

Настройки
–Ну всё парни, я домой. - говорит Чонгук –Как это домой, а как же наш поход в парк? -Ну значит он отменяется. - беспомощно помахав руками и уходя говорит Чонгук. на самом деле у него просто нет денег для всех этих прогулок, а брать у кого то или идти за их счёт он не хочет. Чонгук никогда не брал в долг, а когда и брал, то это был самый крайний случай когда жрать нечего было 2-ой день, да и то отдавал со скоростью света. дойдя до дома, закрыл глаза прислонился лбом к двери и шёпотом произнёс: «за что мне всё это?». открыв дверь и зайдя внутрь его встретил отец который до сих пор не просох, в руках у него был, гладкий, кожаный ремень. -пришёл, наконец, а мы тебя ждали. -странно, обычно меня отсюда выгоняют, а не ждут. -язык у тебя острый, ну ничего, щас мы его подправим. - после этих слов Чонгук услышал щелчок двери, а после почувствовал сильный удар на спине. спину начало печь. он повернулся к отцу и в это мгновение удар пришёлся по шее, Чонгука затрясло. -ну что сукин сын, будешь ещё свой рот на отца открывать? - ответа не последовало, последовал только ещё один удар. - я спрашиваю, будешь открывать? - уже кричал отец. -ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ? - ударил Чонгук в живот. но отец легонько пошатнулся, он не воспринял этот удар. в прошлом он был мастером спорта по жиму штанги, знаменитостью, сейчас мало кто узнает его, ну естественно, с таким опухшим лицом мало кто. -решил со мной тягаться, так давай на равных? - после этих слов Чонгук дальше ничего не помнит. кулак. обморок. холодный пол. и последние слова что отец ему сказал :«месяц без денег, будешь знать как со своим кормильцем так разговаривать!». отец ушёл на этот раз, вышел из дома и опять пошёл за бухлом. противно. очнувшись через полтора часа, маленький малыш Чонгук съежился до мельчайших размеров на полу, слезы текли сами по себе и жгли соленостью лицо. *flashback* -Чонгук а кем ты хочешь стать когда вырастишь? - мягко проводя по волосам спрашивает мама. -я... я...-от маминых глаз и улыбки исходила такая теплота, что неуверенность пропадала сразу, - мне нравится рисовать и... и играть на всяких инструментах, но я не знаю что выбрать, мамочка, может ты мне скажешь? -маленький Чонгук~и как я тебе могу сказать и выбрать за тебя то что ты хочешь? -а что мне делать тогда? - приподнял свою пушистую головку с колен матери и посмотрел олегьими глазками на неё. -о~, милый, это должно в тебе зародиться, вот тут, - показала пальцем на левую грудь, - в твоём сердце. ты поймёшь что ты хочешь делать, чем хочешь заниматься тогда когда придёт время, а сейчас ты ещё ориентируешься, так что можешь делать все, что захочешь. к выбору своего дальнейшего пути, ты должен отнестись серьёзно, ведь это твоё будущее. и пообещай мне одно Чонгук~и... -м? -ни смотря ни на что, ни на какие трудности, ты должен идти к своей цели, даже если тебе будет очень плохо, ты уже ничего не будешь хотеть, твои глаза не будут сиять и ты будешь на грани, ты должен мне пообещать что добьёшься всего на что строил планы. ведь... трудности и страхи и делают из нас тех кем мы являемся сейчас. *end flashback* утро. опять. зачем? почему? серые будни не прекращаются. Чонгук уже полчаса лежит с открытыми глазами и бог знает о чем он думает. может о том что он сегодня спрыгнет с крыши, повесится, порежет вены. или может о своём счастливом будущем, если оно у него будет. не важно. пора вставать, как обычно ванная, чистка зуб и прочие дела, которые обычно обязательно надо делать утром. он не завтракает и даже не заглядывает в холодильник, потому что толку 0. Гук не помнит когда последний раз в доме была нормальная еда, обычно это все закуска к алкоголю, рыба или какая нибудь нарезка, в зависимости от того что пьет этот старый хрыч. в кармане совсем нет денег, надо попросить отца, если его вообще можно так назвать. Чон идёт в комнату к отцу, приближаясь он слышит какие то мерзкие стоны, протяжные и сорваные. фу, как мерзко. как отец может так поступать с памятью мамы. это ужасно. Гук решается зайти в комнату, ему уже наплевать будут они гооыми или нет, абсолютно. заходит. -мне нужны деньги! -ИДИОТ, ТЕБЯ СТУЧАТЬСЯ НЕ УЧИЛИ?! -меня многому не учили, так что я не отрицаю. -языком малоть за то учили я смотрю. - тишина, - чего тебе? -повторяю, деньги. -что? куда ты их тратишь? я же давал тебе в прошлом месяце. - слишком возмущённо говорит отец. -да что ты говоришь. то есть ты думаешь что мне можно и не есть? -ешь, но ты жрёшь как конь наверное, поэтому и не хватает. -если для тебя пачка чипсов, булка и кола в день это означает "жрать как конь", то да именно так и есть. -в любом случае сам виноват и денег у меня самого нет, так что можешь идти. Чонгук разозлился вышел и хлопнул дверью. пройдя в свою комнату, он взял портфель, наушники и телефон. надел кеды и вышел... вышел... да хоть к черту, только лишь бы из этой несчастной квартиры.
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)