«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 8

Настройки
-О хён~, - Гуки прыгает на носочках от радости, - ты... ты... ты просто волшебник, как ты узнал что мне нравится Марвел, - визжит он, - я счастлииииив, спасибо Тэээээ. - наконец закончил и чуть не задушил Тэхёна обнимашками. -Серьёзно? Просто я тоже люблю. -Ооооо, как крутооооо, а кто твой любимый персонаж, мой Железный Человек? -Мне нравится Доктор Стрэндж. -Блин блин блин, круто круто круто. -Так мы сегодня войдем в парк или будем тут стоять глазеть? - с легким смешком говорит Тэ. -Да давай, - сделал шаг Гу, - нет стой... дай понять что это не сон, - закрывает глаза, делает глубокие вдохи, - все пойдём. В парке они провели 6 часов. 6 самых счастливых часов, особенно для Гука, так как он первый раз был в таком месте. Они катались на горках, ходили по магазинам с мерчами, купили много вещей со Стрэнджем и Старком, Тэхён выиграл в тире для Чонгука фигурку Железного человека и плюшевого тигренка. Чонгук даже плакал один раз на горках, слава богу Тэхён этого не увидел - ветер все смахнул. После они пошли в кафе : -Тэхён, спасибо тебе большое за день, я правда очень ценю это. - Гук положил руку на руку Тэхёна, которая лежала рядом и тепло посмотрел в глаза. -Тебе спасибо, за то что ты пришёл. -Знаешь, я первый раз был в таком месте, я запомню это надолго. -Правда первый раз? Ого, но почему ты же их любишь, что тебе мешало? Почему родителям не говорил что хочешь, все такое, они бы тебя отпустили наверное.-после этих слов Гук направил взгляд вниз, Тэхён понял что ляпнул лишнего, - прости, прости, я не должен был вторгаться в твою личную жизнь... я... я просто... -Нет всё нормально, я расскажу тебе, но пожалуйста, храни это, так как не хочу чтобы люди копались в моей личной жизни. -Да конечно, хорошо. -Вот, мне было 7 лет, когда моя мама умерла. Мы были в машине, куда то ехали, я уже не помню куда, отец немного выпил и мама была за рулём. Мы почти доехали до дома, как тут на дорогу их ниоткуда выскочил камаз с выключенными фарами, естественно, мама его не заметила. Она носила очки, но сняла их перед тем как мы сели в машину, ну ночь потому что и так хорошо доехали бы, но кто знал. - горько усмехнулся Чонгук, - так вот мама хотела повернуть и так получилось что она въехала в камаз боком с водительской стороны, после этого я отключился, проснулся только когда был в больнице. Несколько докторов зашли в палату и сказали мне про то, что она умерла, - последние слова ему дались тяжело и все таки слезы начали капать, Тэхён притянул Чонгука и положил его голову себе на плечо, - ты спросишь откуда я все это помню? Да я сам не знаю, сколько раз я пытался эти ужасные воспоминания выкинуть из головы, не получается, как будто насмерть вбили. - Чонгук уже не сдерживался и понимал что Тэхён тот человек, которому можно увидеть его слезы. -А отец? С ним что случилось?-поглаживая по голове спросил тот. -А он что, вот именно что ничего. Он год держался, но потом по тихоньку начал пить, пить и пить, в итоге стал окончательным алкашом, и знаешь что. Его нету уже несколько дней дома и я даже не знаю где он находится, да и в принципе знать не хочу. - Чонгук уже успокоился и стал отходить, - мне кажется я совсем раскис, прочти если нагружаю. -Нет Чонгук, я очень благодарен что ты имеешь такое доверие ко мне. Я понимаю. -В каком смысле? - с недоумением сказал Гук. -В прямом. Я рос в детдоме с 5 лет. Только вот родители мои не умерли, а бросили меня. - с грустью сказал Тэ. -Прости, я не знал. -Всё хорошо, я уже не грущу по этому поводу. -А как все случилось? -Я был там до 15 лет, там было не плохо, но и не хорошо. К тебе относятся нормально, ровно до того момента, пока ты не сделаешь одну малейшую оплошность, так случилось и со мной, я не выдержал и убежал. -Что ты сделал? -Я подрался с одним воспитанником из за того что он захапал последнюю пельмешку себе, и очень сильно. Его звали Пак Чимин. -Ахахахаз, правда из за пельмешки? - на лице Чонгука появилась улыбка. -Да представляешь, но потом это вообще было не смешно, меня постоянно обвиняли в том чего я не делал и били из за этого. -Мда уж, дела. Стой а как ты себе на жизнь то зарабатывал? -Я устроился на работу, грузчиком естественно, никуда меня больше не брали. И так по тихоньку работал два года. -Два года? - выпучил глаза Чонгук, - ничего себе. -Да, потом за обедом я быстренько ел и брал альбом с карандашами порисовать. Так, однажды ко мне подошёл мужчина, я не помню его совсем, но после разговора, он мне дал какой то адрес и сказал что туда требуется работник и чтобы я туда сходил. Это оказался тату - салон. С тех пор я там работаю. Сам снял квартиру, не большую но зато крыша над головой есть, сам себе на еду зарабатывал и на вещи. Всё щас прекрасно сложилось. Коооооонец. - протянул Тэхён и мило улыбнулся. -Уаааау, теперь у меня новый герой появился. Ты. - сказав, похлопал Гук. -О ну скажешь тоже. После этого разговора, они ещё сидели и разговаривали о многих вещах. А после Тэ проводил Чонгука до дома. -Слушай, стало темно, можешь остаться у меня, если хочешь. -Надеюсь я не буду тебя смущать присутствием? -О нет, всё нормально, пойдём.
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)