«шанс на удачу...»

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 191 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

part 7

Настройки
Гудок. –Хосочееек. - миленьким голосом молвит Гук. –Так у тебя такая интонация только тогда, когда тебе либо нужна помощь либо... нужна помощь. –Ты такой умный Хосочееек, я иногда так поражаюсь. –Если это сарказм, то иди сразу нахрен. –Нет нет ты чтооо, как я могу шутить над таким хорошим другом как ты? –Так мелочь, говори, чего тебе? –Хосочек, мне нужна твоя одежда. –Гуки, ты что терминатор, у меня дежавю. –Нет, я иду гулять и мне нужна одежда, из моих ничего не подходит. –Так, а с этого места по подробнее, ты что девушку что ль подцепил.-со смешком говорит Хо. –Не совсем... –Че? Всмысле, хахахах, а кого парня что ли?-на другой стороне трубки послышалось... вот именно что ничего не послышалось, была тишина. Смекнув что происходит, Хосок наконец опомнился и продолжил, - так, ладно, какой стиль тебе нужен? –Не знаю, а какие есть? –Охохооо, нууу смотри, инди кид, стрит стайл, гранж, е-бой, кэжуал, ретро, дарк академия и... - не успев договорить, Гук его перебил. –Пожалуйста, выбери что нибудь на свой вкус, то что тебе кажется мне больше подойдёт. –Оуууу, ну хорошо. Так ладно ща приеду, жди. –Океееей. Через пол часа Хо приехал как и обещал. –Давно я у тебя тут не был. Я б с удовольствием посидел бро, но я очень спешу так что прости. Но я буду очень рад выслушать про твоего кавалера после этого всего. - с широкой улыбкой говорит Хо. Странно Чонгук думал что он к этому иначе отнесется, но ведь это к лучшему. –Спасибо Хосочееек, хорошо, я обязательно тебе расскажу. - с этими словами Хо протянул вещи, они обнялись и он удалился из подъезда. –Тум тум туууум, что Хосочееек мне при... - не успел договорить Гук, как застыл на месте. У него наворачиваются слезы, - ААААААААА ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК КРУТТОООООООО???? - орёт на весь дом он. - ГОСПОДИ ХОСОЧЕЕЕК ТЫ ЛУЧШИЙ СПАСИБО, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, ЕБАНЫЙ НАСРАЛ КАК АХУЕННО ТО. кружась с вещами в обнимку причитал он. Вещи действительно ему идут. Всё таки гранж творит чудеса. Как будто этот стиль создали именно для него, он уже около часа стоит перед зеркалом и применяет разные позы как на фотографии. –Черт блин, надо ещё раз помыться, вдруг от меня будет пахнуть. Он снял с себя вещи и только только хотел пойти в душ, как ему позвонил Тэ. –Гук~иии привет, ну как, ты готов, я уже у подъезда? –Ну понимаешь, проблемка одна, в общем, ещё полчасика мне нужны. - с виноватым голосом уточняет Чон. –Думаю я тебя не дождусь... - тишина, - потому что тут ужасно холодно, я могу замёрзнуть и просто умереть. –Ох да конечно, поднимайся ко мне, квартира 8,дверь оставлю открытой, пройди прямо по коридору, там две двери, та что справа моя комната она заперта на ключ, но если в правом нижнем углу немного надавить она откроется, жди меня там. –Окей, но это слишком сложно, так что думаю, что подожду тебя в коридоре. –Ну как знаешь. Он положил трубку и пошёл в душ, а Тэхён наверх. Дойдя до квартиры он дёрнул ручку, дверь как и полагалась открыта. Рядом с дверью стоял пуфик, мягкий, темно - коричневый, вот на него он и присел. Спустя минут 15, дверь какой то из комнат открывается и выходит Чонгук... с голым торсом и полотенцем на бёдрах, а другим же пушистым растирал волосы. После окончания зачесав их тонкими, изящными пальцами, наконец подняв голову увидел Тэхёна, который то и дело разглядывал его с ног до головы. С начала ошарашенно, потом немного с ухмылкой, а теперь как зверь, смотрящий на маленькую пушистую приманку. –Хён, ты... ты... я думал ты... - растерянно смотрит Гук, прекрываясь полотенцем. Опомнившись Тэ отвернулся. –Я... просто... короче иди одевайся. - не смотря на него говорит он. –Нравится? - неожиданно для себя спрашивает Чон. –А что если да? - «хм раз уж, он так настроен, то я ему подыграю.» Чонгук подходит ближе и немного наклоняется, шёпотом: –Тогда можешь посмотреть пока я дойду до комнаты. - с ухмылкой произнёс он и медленно зашагал в сторону двери. «решил поиграть в стерву? мне это нравится.» –Без одобрения знаю. - под конец, Чонгук закрыл дверь тихо и не спеша, как будто думал что Тэ сорвётся с места и побежит к нему. Через 10 минут Чонгук вышел. И был сногсшибателен. Большая, но в меру темно - зелёная толстовка, чёрные брюки идеально сидящие на нём и подчёркивающие его подкаченные ноги и аппетитные ягодицы, большие чёрные берцы, вместе с такой же чёрной сумкой перевешевающая через плечо и конечно же аксессуары, детали, большая цепь весящая на ремне, проходящая через одно бедро и по несколько колец на каждой руке. Идеально. –Боже Чонгук, ты такой красивый, - Тэ не мог отвести взгляд. Он осматривал его, будто смотрел на вселённую, как будто первый раз видит. - Тебе так идёт, ты такой... такой прекрасный. - Чонгук услышал слова которые он очень ждал. Однако Тэхён ему никак не уступал, но был полной его противоположностью. Более утонченные цвета. Оверсайз пальто бежевого цвета, с коричневым кардиганом и молочной рубашкой под ним и клетчатыми, светло - коричневыми брюками с чёрным ремнем и черными лоферами, с тремя кольцами на правой руке и двумя на второй. Не менее идеально. -Спасибо, ты тоже красивый. - как этот маленький смущающийся ребёнок, мог несколько минут назад так бессовестно пытаться соблазнить? –Я... тогда... пойдём? –Да, а куда? –Увидишь, надеюсь тебе понравится.
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)