Обычная история с необычой подачей

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 276 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Он не лучший парень в этом мире

Настройки
После расставания прошло 4 месяца, почти 5. Нет, я не умираю от боли, мне абсолютно плевать, но не ему. 26 сентября в моей жизни появился удивительный человек, Вова. 8 октября и начали встречаться и, поверье, там своя Санта Барбара. Со временем моего общения с Вовой, многие вокруг меня, да и я сама, начали замечать странное поведение Миши. Мне 6 человек сказали, что я ему нравлюсь, я не верила, я считала, что это все та же простая забота, у нас такая дружба. Но нет, слишком очевидно. Ему больно, я знаю, ему больно видеть, кого он потерял. Больно видеть, как я счастлива не с ним. И сейчас, сравнивая их в голове, что кажется почти невозможным, я все меньше хочу общатся с ним, мне не хочется терпеть этого занудства, доебов и прочей хуйни. Зачем мне терпеть неприятное мне общение, если я могу часами общатся и проводить время с человеком, который в разы лучше него. Я влюблена, согласна, может Я снова идеализирую, но все вокруг кто знает и Мишу и Вову, говорят, что Вова лучше, что Вова хороший. Вова любят. Да, Я люблю Вову, он хороший, он настоящий, искренний, тот с кем я хочу быть собой, хочу проводить максимальное количество времени. И сейчас Я стараюсь вбить себе в голову, что мне не страшно потерять его, чтобы не ебать себе мозг и не жить в страхе, не получается, если честно. Пожалуйста, пора заканчивать, ведь история о которой Я писала закончена, да не так, как планировалось, но мне так даже больше нравится. Я счастлива в данный момент и не хочу думать о другом
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник