Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

ИСТОРИЯ ШЕСТОЙ // БОЙ

Настройки
После убийства, Дарк держала в страхе всех на острове. Я не могла принять тот факт, что все кого я знала, считают меня монстром. Каждый день Дарк искала информацию о камне. А мне приходилось лишь наблюдать. - РЕБЯТА ОНА ИДЁТ... *Все дети разбегались кто куда* - МОЖЕТ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИХ ПУГАТЬ? - А что такого? Пусть знают кто тут главный.)) - Это не правильно... - Да, неужели)? Придётся привыкнуть, Шестая... Я пыталась вразумить её, но это было без толку. После я смирилась. А потом Дарк узнала,что камень который мы ищем находится на этом острове, где мы сейчас...если бы камень был бы не тут, я бы не приплывала сюда...именно поэтому я пришла сюда поздно. Когда я плыла, точнее Дарк...Я сказала... - Дарк, давай договоримся, что хотя бы в 7 часов отдавать мне власть над телом...ну или хотя бы на 4 часа. - Ах...Ладно, как пожелаешь...Сейчас я добрая... - Спасибо. Но дальше ты знаешь, что было потом. - Ну в целом понимаю... - Все эти события...смерть мамы, издёвки...они заставили меня поддаться влиянию Дарк...Я была против, но она пообещала мне вернуть маму...и я не могла отказать...и когда поняла какова цена на это всё...то что из-за этого можешь умереть ТЫ...я отказалась от этого... - Мне жаль что всё так вышло, ..но обещаю с тобой больше такое не случится... *звонок* - ОТБОЙ... - Послышался крик Учителя из Школы - Идём, Шестая, пора идти спать. - Хорошо. Моно и Шестая ушли по комнатам. Шестая надеялась, что всё будет хорошо. И Дарк не вернётся. ______ ______ Проходили месяцы всё шло отлично. Проблем с учёбой пока что ни у кого не было. Приближалась Зима. А с ней и зимние каникулы. - Шестая, лови... В Шестую полетел снежок. - Ааа *Шестая увернулась * АЛЁНА) - Что)? - А не чё) Шестая быстро сделала шар снега и кинула в Алёну, и та попала. - Учись попадать, пока я жива) - Сказала Шестая - Ну ВСЁ...ЭТО война...ДЕВОЧКИ, кто в моей команде)? - Я к Шестой *Сказала Лара* - Я к Алёнке. - Сказала Мила. - И я - Сказала Кира. - Это получается 3 против 2...как то не честно. - Сказала Шестая - Я в твою ) К Шестой и Ларе подошёл Лео. - О, круто) - О, МОНО, хочешь с нами? ) - Сказала Шестая. Тот пожал с улыбкой плечами. - Отлично, значит с нами) - Эй 2 мальчиков в команду? Не честно мы тогда эм...О, ФЕЛИКС, иди к нам в команду. - Сказала Алёна - О, с радостью. Количество людей сровнялось. Каждая команда сделала крепость, чтобы прятаться и подготовили снежки, а так же выбрали тех кто будет делать новые снежки. - Я буду снаряды делать. - Сказала Лара. - Хорошо...мы тогда будем кидать) - Сказал Лео. - Эй вы, ВЫ ТАМ СКОРО...Или уже сдаётесь? - Сказала Алёна - Ещё чего.) - Сказала Шестая. Она быстра взяла снежок и кинула Алёну, и попадание. - НАШИХ БЬЮТ...в бой))) - Крикнула Мила И начался бой снежками. Снежок попал в голову Шестой. - АЙ... - YES...Вожака противников МЫ ранили...УРААА) - Сказала Мила. - А это вам за нашего вожака.)) Лео кинул средний по размеру снежок и попадает в Милу. - Ай...ну всё, минус один)) - Сказала Мила - Ничего, Мила, они не на тех напали... Феликс, замени меня, я помогу Кире со снарядом.- Сказала Алёна - Есть понял...принял. Бой был долгий, победила команда Шестой. - Вот так вам))) мы победили)) - Сказала Шестая - Вы выиграли бой... но войну ещё нет. Сказала Алёна и после она устало упала без сил на снег. - Всё, Бобик сдох) - Сказала Алёна со смешком. - Хах ладно...ИДЁМТЕ ВСЕ В ШКОЛУ ... как говорится мы предлагаем вам ПЕРЕМИРИЕ)) - Крикнула Кира - Ну что, Шестая, согласимся на перемирие?). - Сказал Моно. - Я подумаю))) хих ЛАДНО, ПЕРЕМИРИЕ)) Сказала Шестая. - Отлично, предлагаю устроить послевоенный обед) - Сказала Мила - Соглашусь - Сказала Алёна. И вот дети ушли в школу, а после знатно поели в буфете. Ну как вам часть. Смогла поднять настроение? Ждите продолжение. До скорой встречи.
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)