ИСТОРИЯ ШЕСТОЙ // БОЙ
18 марта 2021 г., 21:36
После убийства, Дарк держала в страхе всех на острове. Я не могла принять тот факт, что все кого я знала, считают меня монстром.
Каждый день Дарк искала информацию о камне. А мне приходилось лишь наблюдать.
- РЕБЯТА ОНА ИДЁТ...
*Все дети разбегались кто куда*
- МОЖЕТ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИХ ПУГАТЬ?
- А что такого? Пусть знают кто тут главный.))
- Это не правильно...
- Да, неужели)? Придётся привыкнуть, Шестая...
Я пыталась вразумить её, но это было без толку. После я смирилась.
А потом Дарк узнала,что камень который мы ищем находится на этом острове, где мы сейчас...если бы камень был бы не тут, я бы не приплывала сюда...именно поэтому я пришла сюда поздно. Когда я плыла, точнее Дарк...Я сказала...
- Дарк, давай договоримся, что хотя бы в 7 часов отдавать мне власть над телом...ну или хотя бы на 4 часа.
- Ах...Ладно, как пожелаешь...Сейчас я добрая...
- Спасибо.
Но дальше ты знаешь, что было потом.
- Ну в целом понимаю...
- Все эти события...смерть мамы, издёвки...они заставили меня поддаться влиянию Дарк...Я была против, но она пообещала мне вернуть маму...и я не могла отказать...и когда поняла какова цена на это всё...то что из-за этого можешь умереть ТЫ...я отказалась от этого...
- Мне жаль что всё так вышло, ..но обещаю с тобой больше такое не случится...
*звонок*
- ОТБОЙ... - Послышался крик Учителя из Школы
- Идём, Шестая, пора идти спать.
- Хорошо.
Моно и Шестая ушли по комнатам. Шестая надеялась, что всё будет хорошо. И Дарк не вернётся.
______
______
Проходили месяцы всё шло отлично. Проблем с учёбой пока что ни у кого не было. Приближалась Зима. А с ней и зимние каникулы.
- Шестая, лови...
В Шестую полетел снежок.
- Ааа *Шестая увернулась * АЛЁНА)
- Что)?
- А не чё)
Шестая быстро сделала шар снега и кинула в Алёну, и та попала.
- Учись попадать, пока я жива) - Сказала Шестая
- Ну ВСЁ...ЭТО война...ДЕВОЧКИ, кто в моей команде)?
- Я к Шестой *Сказала Лара*
- Я к Алёнке. - Сказала Мила.
- И я - Сказала Кира.
- Это получается 3 против 2...как то не честно. - Сказала Шестая
- Я в твою )
К Шестой и Ларе подошёл Лео.
- О, круто)
- О, МОНО, хочешь с нами? ) - Сказала Шестая.
Тот пожал с улыбкой плечами.
- Отлично, значит с нами)
- Эй 2 мальчиков в команду? Не честно мы тогда эм...О, ФЕЛИКС, иди к нам в команду. - Сказала Алёна
- О, с радостью.
Количество людей сровнялось. Каждая команда сделала крепость, чтобы прятаться и подготовили снежки, а так же выбрали тех кто будет делать новые снежки.
- Я буду снаряды делать. - Сказала Лара.
- Хорошо...мы тогда будем кидать) - Сказал Лео.
- Эй вы, ВЫ ТАМ СКОРО...Или уже сдаётесь? - Сказала Алёна
- Ещё чего.) - Сказала Шестая. Она быстра взяла снежок и кинула Алёну, и попадание.
- НАШИХ БЬЮТ...в бой))) - Крикнула Мила
И начался бой снежками. Снежок попал в голову Шестой.
- АЙ...
- YES...Вожака противников МЫ ранили...УРААА) - Сказала Мила.
- А это вам за нашего вожака.))
Лео кинул средний по размеру снежок и попадает в Милу.
- Ай...ну всё, минус один)) - Сказала Мила
- Ничего, Мила, они не на тех напали... Феликс, замени меня, я помогу Кире со снарядом.- Сказала Алёна
- Есть понял...принял.
Бой был долгий, победила команда Шестой.
- Вот так вам))) мы победили)) - Сказала Шестая
- Вы выиграли бой... но войну ещё нет.
Сказала Алёна и после она устало упала без сил на снег.
- Всё, Бобик сдох) - Сказала Алёна со смешком.
- Хах ладно...ИДЁМТЕ ВСЕ В ШКОЛУ ... как говорится мы предлагаем вам ПЕРЕМИРИЕ)) - Крикнула Кира
- Ну что, Шестая, согласимся на перемирие?). - Сказал Моно.
- Я подумаю))) хих ЛАДНО, ПЕРЕМИРИЕ))
Сказала Шестая.
- Отлично, предлагаю устроить послевоенный обед) - Сказала Мила
- Соглашусь - Сказала Алёна.
И вот дети ушли в школу, а после знатно поели в буфете.
Ну как вам часть. Смогла поднять настроение? Ждите продолжение. До скорой встречи.