Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

ЗАПЕРТЫЕ // ИСТОРИЯ

Настройки
Было где-то середина дня. Все дети занимались своими делами. Кто-то отдыхал, кто гулял и т.д… Шестая была в библиотеке и искала книгу, которую сказали сочетать на зимних каникулах. - Хм...по сути она должна быть тут... Хм...о вот она... Шестая взяла книгу и хотела уходить как вдруг врезается в кого то. - ааа. Лео? Прости - Ничего. Что ты тут делаешь? - Книгу искала, и вот нашла. - Понятно. Ну ладно иди, а я должен дождаться библиотекаря и отдать книгу. - Хорошо Шестая подошла к двери и вот дёрнула ручку и... - Блин...ОТКРЫВАЙСЯ. Шестая толкала дверь и дёргала. - Шестая, что там у тебя? - Дверь не открывается. - хм... Лео подошло к двери и стал пытаться открыть. - Наверное дверь заклинило. Или что ещё. - Ну и что делать. - Не знаю ... Пока что просто посидим и подождём что бы кто-то открыл дверь. Кто-то же рано или поздно придёт. - эх. Ладно. Лео сел за стол библиотекаря и накинул одну ногу на другую стал сидеть в ожидании. А Шестая села облокачиваясь на дверь. Прошло минут пять этого молчания между героями пока её не испортила Шестая. - Лео? - у? - Вот ты занимался как ты нам когда-то рассказывал...ловлей мистических существ. Как давно ты это делал и зачем? И где твоя семья. - ... Знаешь...это не так важно. - Скажи...я не кому не расскажу если это секрет. - Не в том дело что это секрет, а в том что не хочу об этом рассказывать. Я занимаюсь охотой не просто так...*вдох* всё началось когда мне было лет 5-6. Мои родители купили мне лук и стрелы и я делал мишени на деревьях и стрелял по ним, но потом... _______________ _______________ *Выстрел в дерево* - Чёрт почти попал... - ЛЕО выражение подбирай... - А что я сказал? - Я про слово на "Ч" - Оу...понял...прости мам...само вырвалось. - Ладно ... Будь осторожен некуда не УХАДИКУС я отойду буквально на минуту. - Хорошо мам. Когда мама ушла я продолжал баловать себя стрельбой и вот я промахнулся и стрела залетела в колючие кусты. - Арх ну вот теперь придётся получать занозы... 30 секунд спустя. - Агаа...нашёл. И вот я услышал рычание. - Что за... Из-за кустов вышло какое-то существо. Зубы у него были острые, а в хвосте были шипы. Я дрожащими руками готовил стрелу для выстрела, но этот... монстр ... Откинул меня лапой. - АААА. *Удар об дерево* Шшш...ай... *Лео хватают за руку.* - Лео БЕГИ В ДОМ, МЫ УВЕДЁМ ЗВЕРЯ. - Но мам пап... Это опасно. - Не бойся всё будет хорошо ты беги и НЕ СМЕЙ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ... Ты понял. - Л...ладно Я убежал. Когда я убежал достаточно далеко...я услышал крики своих родителей и решил не послушать отца и побежал обратно. И когда я прибежал, увидел своих родителей. Все в крови не дышали вокруг них ходило то существо. Я стоял в шокированном состоянии и что-то во мне ёкнуло, что-то проснулось...я натянул тихо стрелу и прицелившись попал в грудную клетку этого чудовища. Тот рассвирепел и пока он побежал на меня. И схватил острую палку и ловким движением взобралась на того и воткнул в существо палку. Вскоре я убил это существо. Я пообещал себе что таких существа как этот...никому не навредит. Я находил много полезных вещей читал книги о разных лесных зверях как и про обычных, так и волшебных. Читал как побеждать их и с тех пор я охотился на них. Кого то я убивал, а кого, запирал в клетки. Когда я встретил тебя я лишь видел беззащитную девочку...но что-то особенное я в тебе разглядел тоже. И после и решился обратиться за помощью...но не знал что ты пойдёшь в бой. - Да...но я не могла иначе... - Понимаю...но по сути такая жизнь у меня была до встречи с тобой и с твоими друзьями. - Мне жаль что с тобой так вышло в детстве... - Ну что поделаешь...ничего не вернуть...и ничего не изменить... - Даааа...не изменить... А ты имел дело с воскрешающим камнем. - Я его не использовал...но приходилось видеть. Его силу в действии... Один человек потерял близкого человека и хотел их вернуть...и для этого добыл тот камень у того человека была дочь и когда и он испытал этот камень воскресить того кого он хотел, он смог...но он потерял дочь... После я понял что применение этого артефакта приводит к тому что вернув кому то жизнь можно забирать другую . - Оу...ясно... - Когда этот человек хотел всё исправить он каким то образом потерял камень...а я нашел и что бы его не кто больше не использовал. И с помощью специального заклинания я закрыл то место, где был тот камень. - "Коль хочешь ты суда зайти... - ребёнка с волнами найди" да ... Выбрал я именно такого ребёнка т.к когда-то я увидел такого...и это был...Моно... - ЧТО?! - Да Шестая твоего парня я видел раньше. - ого... - Вот так...и поэтому я решил сделать такой...способ открытия пещеры. - Это запутанно, но интересно. - Хм) дааа. Вдруг дверь стала дёргаться и её открыли. Но Шестая из-за этого упала и вот видит библиотекаря. - Шестая...Лео...вы что всё это время тут сидели? - Эм да... - Ну ладно ... Лео ты книгу хочешь отдать? - Да.. - Ну давай... - Ладно Лео я пойду - До встречи Шестая. И Шестая ушла. Продолжение следует
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)