Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

ПОБЕДА НАД МОНО

Настройки
*новый день* Все спали. Учителя занимались своими делами. В коридоре была тишина, и вот послышался скрип двери со стороны комнаты мальчиков, от туда выходил Моно параллельно одевая плащ. Он сначала пошёл в умывальную комнату, и сделал утренние процедуры (умылся, помыл руки, почистил зубы, ну всё что обычно делают люде по утрам) Приближался новый год и Моно размышлял о подарке. «Хм… Может договорится с мальчиками, и устроить девочкам новогодний квест, а на финише накрыть им стол с вкусными призами. Хм, можно, но это надо делать осторожно, они же могут это увидеть и всё понять, а задания для квестов надо придумать достаточное количества, что бы нам было время подготовится к финальному сюрпризу хм…звучит как по мне круто…а если попросить ещё помощи у учителей? Они могут отвлекать их в нужное время…да! звучит круто…осталось только обговорить это с мальчиками. Хах. Конечно КАЖЕТСЯ что мы готовим сюрприз на 8 марта чем на новый год, но…почему нет, они же девочки)» Об этом и размышлял Моно сидя в буфет попивая кофе. — Ну ладно… Моно пошёл к месту сдачи грязной посуды, и потом вышел из буфета. НО лучше бы повременил бы. — Ой… Эм… Шестая))) Эм…привет Шестая шла умываться, и она поворачивается на Моно. — Мооооно, отлично…вот сейчас начну вчерашний план. — эээ Шестая ну ты чего? хах, серьёзно? из-за какой-то шутки?))) Мы просто проверяли вашу смелость. — А сейчас будем проверять ТВОЮ смелость. Сейчас я тебе… Шестая осмотрела и посмотрела на своё полотенце. -…этим полотенцем я тебе сейчас, все эти твои шуточки из головы ВЫБЬЮ. — *нервные смех*. ДО СВИДАНИЯ)) Моно стал убегать. — ВРЁШЬ, НЕ УЙДЁШЬ. «Ну всё она не отстанет. Как же от неё спрятаться?» Думал Моно параллельно оборачиваясь и бегая от Шестой. «Может в ту комнату куда Алёна пряталась забежать?..надеюсь ту дверь не закрыли» Моно быстро добежал до той двери и закрылся. — МОНО! А НУ ОТКРЫВАЙ! — Неа)) — ОТКРЫВАЙ ГОВОРЮ — неа… Мне и тут хорошо… В темноте да не в обиде. — А у меня в темноте… НО В ОБИДЕ. — Воды принести?)) — ЧЕГО БЛ…? — Но на обиженных воду возят))) — Ах ты СЕЙЧАС Я ТЕБЕ… — ха-ха…не старайся, не откроешь.)) — Ну и ладно… НУ…ну… НУ И СИДИ ТАМ Шестая ушла. И за дверью была тишина. — Ты ушла?! *Тихо* — хм… Моно тихо открыл дверь. — Шестая…хм…вроде и вправду ушла…хорошо… Моно полностью вышел и прошёл немного, как вдруг… — Далёко собрался? Моно встал в ступор и повернул голову на голос. Сзади стояла Шестая. — Шестая… пожалуйста не надо) — Нет…надо Моно НАДО Шестая прыгнула на Моно и повалила того на пол. — ааа… — Ну и что мне с тобой делать? — Понять и простить)? — ага ЩАС…твои последние слава. — О ТАМ ДЕВОЧКА С НОЖОМ. — ГДЕ?! — Шестая резко обернулась. — Попалась.)) — ОЙ ЗРЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ. Знаешь какие бывают пытки для людей? — *взглотнул* Эм какие. — Щекотки) — Шестая нет) — Шестая да) Шестая стала его щекотать. Моно смеялся и пытался выбраться. — Шестая… Ха-ха-ха-ха…прекрати…ха-ха-ха-ха — Ещё чего) — Шестая, пожалуйста…ха-ха-ха-ха…обещаю…хах…я…так не буду больше. — Точно?) — Д…да только хватит. *Моно смеялся. И вот Шестая прекращает его щекотать* Моно лежал на полу и дышал. — Ладно…живи)) — Шестая встала — Ага…спасибо…) — Моно тоже встал. — Ещё бы чу-чуть и ты бы меня точно бы на тот свет бы… — хи-хи…но не убила же)) — Хих…ладно…удивительно что на твои крики другие не проснулись. — Не удивительно, мы вчера поздно легли и… Моих хрен разбудишь. — У нас почти так же было…ну ладно Шестая мне надо идти у меня очень много дел… — Каких? — Не важно… до встречи Шестая. — Угу… Моно ушёл в комнату, а Шестая туда куда и направлялась до встречи с Моно. Продолжение следует
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)