Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

КВЕСТ

Настройки
— А если вы их потеряете? *Послышался голос из учительской. Мальчики стояли в кабинете перед столом* — Обещаем мы не потеряем — Произнёс Моно — Ну ладно, но лишь как вы сказали на несколько часов и сразу возвращайте. — Хорошо. Учитель достал 2 ключа от двери девочек которые всё ещё спали. Мальчики вышли из учительской и тихо вошли в комнату девочек. — Ты спрячь ключ, а я напишу загадку *Сказал тихо Влад* — Окей — Сказал Моно Влад написал загадку и положил на стол, и после они тихо вышли и закрыли дверь с помощью 2-го ключа. — Отлично. Теперь дальше. — Сказал Беглец. — Угу надеюсь успеем подготовить финальный сюрприз. — Успеем, заданий много) — Ну тогда идёмте. ---------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------- Первая проснулась Шестая она сонно шла к двери что бы умыться, и вот, она понимает что дверь закрыта. — Что за…д… ДЕВОЧКИ, дверь закрыта. — Шестая дай поспать… — ДЕВОЧКИ!!! НАС ЗАПЕРЛИ БЛИН! Девочки от крика сразу встали. — ЧТО?! — Произнесла Алёна. Та подошла к двери и стала её дёргать. — Блин кто нас закрыл? — Ты МЕНЯ спрашиваешь? — Сказала Шестая. — ЭЙ КТО-НИБУДЬ ЕСЛИ КТО-ТО НАС СЛЫШИТ ВЫПУСТИТЕ НАС. — Ответа не последовало. — Черт… Так, ладно, сейчас разберёмся. Сейчас попробуем взломать замок…где-то на столе у меня должна быть скрепка. — Алёна подошла к столу. — ОПААА… смотри что тут. «Коль хотите ключик вы достать, попробуйте загадку отгадать. 10 заданий не ленись. Пройди смелей, получишь приз.» — Что? Загадка? — Да, вот она «Я и дом украшаю, Я и пыль собираю. А меня люди топчут ногами, Да потом еще бьют батогами» — бьют ЧЕМ???! — Хм…я и дом украшаю, и пыль собираю…хммммммм — может пылесос. — Пылесос? хм…не знаю…да если это и он…в нашей комнате то его нет — Тут написано «Люди топчут ногами…». Что мы тончим ногами? — Пол… — Логично, но пол он не всегда дом украшает иногда пол…это просто пол. — Оригинально. ладно что тогда. — А на чём мы сейчас стоим? — мы стоим на… — Все посмотрели вниз… — КОВРЕ… — Блииин ну мы дурачки это так просто и логично) — Давайте ковёр обыщем. — Угу Девочки стали осматривать ковёр сначала поверхность, а позже заглянули под ковёр. — БИНГО. Нашла…и тут ещё к ключу, что то полагается — Сказала Шестая — что? — записка… " номер 6. Где всё началось?» — ЧТО? И что это значит? — Хм…где всё началось? Сложно… ЧТО началось? — Почему тут написано номер 6? — Сказала Алёна — Хмммм может…это значит Шесть — Ну да это логично, но… — Вы серьёзно не догадывайтесь?.. — Кира посмотрела На Шестую. — Я? — Дааааа ты же у нас Шестая) — сказала Мила — даааааа…но что значит…где всё началось? — хм…может иметься в виду когда началась у тебя новая жизнь? — Это произошло когда я рассказала вам про шрамы. Я вам доверилась я ну вы поняли… — Да и рассказала ты нам о них…)) — Ну что? В класс?)) — Даа) И так девочки бегали по всей школе разгадывая загадки и ища подходящие места, где прячется задания и вот они выполнили задание которое гласит, что надо в комнате мальчиков найти все бумажки с буквами и сложить слово. — Алёна нашла? Нам сказано найти 5 букв, а нашли только 4 где последняя. — Да не знаю я, я всё перерыла. — Блин, а может пофиг…зачем мы это делаем? — Сказала Лара. — Не знаю…но мне интересно к чему это приведёт. — Согласна с Милой кто бы это не придумал идея офигенная)) прям воспоминания за этот год прям были иногда) — Дааааааа), но всё же где последняя буква. Шестая рассмотрела комнату её на глаза попался рисунок который она нарисовала. Он весел над кроватью Моно. Она улыбнулась. — Здоровский рисунок…интересно кто это нарисовал — Сказала Алёна. — Если честно…я — ТЫ? Ого, красиво) — Спасибо. — Только там один уголок рисунка отклеился от стенки сейчас посмотрим есть ли у мальчишек тут скотч. Алёна порылась в ящике и нашла скотч, а с ним… — О…я нашла последнюю букву. — Ураааа…наконец. — И так давайте посмотрим… так Ф. Т. У. Б. Е — Хм…и что за слово? — Так… Фу…эм…нет…а может Бу… О, знаю… БУ-ФЕТ… — О… Я КАК РАЗ ХАВАТЬ ХОЧУ ((- Сказала Шестая — и я…весь день так бегали…ну ладно идёмте в этот буфет. Там последние задание. Девочки пошли к буфету дверь была закрыта, а на ней листок. — Вот наверное и оно. «Большой вы путь прошли. Похвально. Но расслабляться ещё рано. Ты в буфет скорей зайди и объедайся хоть до зари» хах мило. — А мне нравится намёк этой записки))) — Ну что же… момент истины) Те зашли в буфете было темно. — И где же выключатель? — Не знаю, я дальше носа своего не вижу. — Вкусно пахнет) интересно, что сегодня готовили? — Шестая не дразни ((а то ТЕБЯ съем — Сказала Лара — Ну давай) — да иди ты) — НАШЛА. Мила включила свет и вот перед ними были содеяны столики и на них стояли вкусняжки, а за столами сидели мальчики. — Ох ну наконец то. Мы вас уже заждались…пора выполнить последнее задание) А так же — С НАСТУПАЮЩИМ — Сказали те хором. — Так это вы придумали? — Ну придумал это Моно, а мы воплотили. — Сказал Лео — У вас Мона создатель идей как я вижу — Сказала Шестая — А что я)? — ХАВАТЬ ТО ИДЁМ? — Ты ещё спрашиваешь.)) Девочки сели за стол и после все стали кушать. — Кстати девочки…с наступающим) — сказал Седьмой — угу — Алёна проглатывает откусанный кусочек пирожного* И вас)) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)