Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

победа? или нет? // встреча

Настройки
Шестая взялась за голову. Она открыла глаза. Они были чёрные, с красными зрачками. Босс скомандовал схватить её… но, как только до неё дотронулся один из монстров, он почувствовал боль и растворился. Так случилось со всеми, кто коснулся Шестой. Это заставило отойти назад вожака. — Это не можешь быть… ты…ты… НЕ ПОДХОДИ. Шестая расплылась в зловещей ухмылке. — К сожалению… *Послышался эхом голос Шестой* то, что ты видишь…это правда))) И что же стало с вожаком? … стал бояться, как трусливый зайка. Шестая медленно подходила. На неё хотел напасть «Лео», но та навела на него руку. Его скрючило от боли и оттолкнуло в стену. — Ой зря вы появились на свет)) *Та собрала руки в замок* — Не смей… — прости… НЕ УДЕРЖАТЬСЯ. Она резко развела руки в стороны, и все существа, находящиеся в данной комнате, в том числе вожак, растворились. Шестая стояла на одном месте и смотрела в одну точку, а после перевела взгляд на ту дверь, куда кинули Сан. Она щёлкнула пальцем и дверь разломилась… там была Сан, дрожащая от холода. Она увидела Шестую… смотрела на неё со страхом в глазах. — Выходи, или хочешь застыть, или умереть в этой комнате.? *Раздавался всё тем же эхом голос * Сан дёрнулась, вышла и прихватила с собой остальных из этой комнаты. Шестая улыбнулась, и вот резкий вдох и она падает на пол, чёрная аура пропадает. А Сан хоть и боялась, но подошла к телу Шестой — Эй…как ты? Шестая резко встала… — Эй ТИШЕ ТИШЕ… — Ты…ты цела?.. а монстры?.. где они? — Ты их уничтожила, но это ещё не всё. — Не всё? — Да… ведь мы появляемся не из ниоткуда же)) — Оу…а Лео?.. Шестая осмотрелась, встала и увидела Моно и Лео. Она подбежала сначала к Моно — МОНО! МОНО, ОЧНИСЬ… Сан повернулась на Лео и подошла к нему — ЭЙ, ГЕРОЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ…долго лежать собираешься?)) Лео стал медленно приходить в себя, то же самое и с Моно. — МОНО?.. — Арх… Шестая…почему ты здесь? и…что произошло… — Уже не важно… Та обняла Моно. Тот ничего не понимал, но улыбнулся и тоже обнял. — Почему ты не с остальными…зачем вернулась… — Я встретила Лео, и он сказал быть рядом и… — Оу…ясно…а где он… — Вон он… *Шестая показала на уже сидевшего на полу и державшегося за голову Лео *Сан улыбнулась, но после дала тому под затылок* — ЭЙ… — Болван…зачем было на это идти, повезло, что в твоей подружке было оружие от них…а если всё было бы иначе, а?.. — но всё же хорошо…так что не бурчи на меня. -… *Сан просто вздохнула и пошла к тем замороженным телам* она коснулась каждого и их окутало этой жидкостью, и послышался кашель, и вдохи со стороны тел.* — Эй, ну как вы? — *кашель* норм…кто ты?.. и где… *Говорил один из пострадавших и вот заметил Лео* Лео?.. — Ну привет, Чак… — Так…слушай, Лео… Ты нам объяснишь? Откуда ты его знаешь? И что между вами произошло? *Чак просто опустил голову. А Лео вздохнув произнёс* — Это было где-то несколько месяцев назад… Я искал еду в лесу, и вдруг… Продолжение следует
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)