победа? или нет? // встреча
14 мая 2021 г., 22:52
Шестая взялась за голову. Она открыла глаза. Они были чёрные, с красными зрачками.
Босс скомандовал схватить её… но, как только до неё дотронулся один из монстров, он почувствовал боль и растворился. Так случилось со всеми, кто коснулся Шестой. Это заставило отойти назад вожака.
— Это не можешь быть… ты…ты… НЕ ПОДХОДИ.
Шестая расплылась в зловещей ухмылке.
— К сожалению… *Послышался эхом голос Шестой* то, что ты видишь…это правда))) И что же стало с вожаком? … стал бояться, как трусливый зайка.
Шестая медленно подходила. На неё хотел напасть «Лео», но та навела на него руку. Его скрючило от боли и оттолкнуло в стену.
— Ой зря вы появились на свет))
*Та собрала руки в замок*
— Не смей…
— прости… НЕ УДЕРЖАТЬСЯ.
Она резко развела руки в стороны, и все существа, находящиеся в данной комнате, в том числе вожак, растворились.
Шестая стояла на одном месте и смотрела в одну точку, а после перевела взгляд на ту дверь, куда кинули Сан. Она щёлкнула пальцем и дверь разломилась… там была Сан, дрожащая от холода. Она увидела Шестую… смотрела на неё со страхом в глазах.
— Выходи, или хочешь застыть, или умереть в этой комнате.? *Раздавался всё тем же эхом голос *
Сан дёрнулась, вышла и прихватила с собой остальных из этой комнаты.
Шестая улыбнулась, и вот резкий вдох и она падает на пол, чёрная аура пропадает. А Сан хоть и боялась, но подошла к телу Шестой
— Эй…как ты?
Шестая резко встала…
— Эй ТИШЕ ТИШЕ…
— Ты…ты цела?.. а монстры?.. где они?
— Ты их уничтожила, но это ещё не всё.
— Не всё?
— Да… ведь мы появляемся не из ниоткуда же))
— Оу…а Лео?..
Шестая осмотрелась, встала и увидела Моно и Лео. Она подбежала сначала к Моно
— МОНО! МОНО, ОЧНИСЬ…
Сан повернулась на Лео и подошла к нему
— ЭЙ, ГЕРОЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ…долго лежать собираешься?))
Лео стал медленно приходить в себя, то же самое и с Моно.
— МОНО?..
— Арх… Шестая…почему ты здесь? и…что произошло…
— Уже не важно…
Та обняла Моно. Тот ничего не понимал, но улыбнулся и тоже обнял.
— Почему ты не с остальными…зачем вернулась…
— Я встретила Лео, и он сказал быть рядом и…
— Оу…ясно…а где он…
— Вон он… *Шестая показала на уже сидевшего на полу и державшегося за голову Лео
*Сан улыбнулась, но после дала тому под затылок*
— ЭЙ…
— Болван…зачем было на это идти, повезло, что в твоей подружке было оружие от них…а если всё было бы иначе, а?..
— но всё же хорошо…так что не бурчи на меня.
-… *Сан просто вздохнула и пошла к тем замороженным телам* она коснулась каждого и их окутало этой жидкостью, и послышался кашель, и вдохи со стороны тел.*
— Эй, ну как вы?
— *кашель* норм…кто ты?.. и где… *Говорил один из пострадавших и вот заметил Лео* Лео?..
— Ну привет, Чак…
— Так…слушай, Лео… Ты нам объяснишь? Откуда ты его знаешь? И что между вами произошло?
*Чак просто опустил голову. А Лео вздохнув произнёс*
— Это было где-то несколько месяцев назад… Я искал еду в лесу, и вдруг…
Продолжение следует