Школьная жизнь Little Nightmare ЧАСТЬ 2

R
Завершён
85
Noir_argent бета
Kris-be-Rayne бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 14 845 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник

история ЧАКА и ЛЕО

Настройки
Примечания:
…всё произошло несколько месяцев назад… Я гулял по лесу и вот. На меня на работе эти существа. Я смог убежать от них и спрятаться. — Что это за твари?.. — ПСС. — А? — Пссс… Лео повернул голову в сторону кустов от туда был шум. И он пошёл тихо туда. И вот его хватают и затягивают в них…это был парень весь в черном. — Опасно тебе…тут ходить. — Что?..кто ты?!..и — Тихо… Тот выглянул и осмотрелся. — Я Чак…и я хочу тебе помочь. — Помочь?..мне?..зачем…и кто ты? — я… Эм…один из тех кто напал на меня и… — Что…тогда не подходи… — НЕТ СТОЙ… Тот хватает его вить тот почувствовал рядом одного из этих как он…он дал знак что бы он не шумел. Человек в чёрном прошёл мимо. — Фух… — Ну ладно допустим ты хочешь помочь…но почему идёшь против своих… — у меня у причины… — Какие… — первая я пообещал…у меня был напарник…он…тоже помогал таким как ты…охотникам…но его спалили…и…ну дальше не важно…последнее, что сказал он мне, что не быть как они…и я продолжаю наше дело. — Вы как дефекты…ну не в обиду…типа ну — Да не спорю иногда появляются такие, как я…безвредные… — А 2-я — Ты тот кто сможет справиться с ними…в те есть потенциал…ты смелый сильный…сохраняешь самообладание даже после прожитого… -… — Прости что напомнил…но многие не справляются с этими утратами… И это мне в тебе нравится и поэтому спасаю… — Ну а если тебя спалят… — Значит такова моя судьба — Но как я их одолею… — Идём…земной я покажу… Чак привёл меня в одно место и там он начал что-то раскапывать и там в земле было что-то завёрнутые в ткань. — Вот…эта вещь поможет…достаточно это навести на них и… Всё… И вот… Тот дал мне те самые таблетки они были в мешочке. — А это что? — Мы вселяемся в людей, а иногда маскируется под них. Если ЭТО Как то впихнуть нам в рот с нами будет то что спалит нас. Не потеряй это… Лео смотрел на это всё и положил в сумку — спасибо… Чак лишь кивнув улыбнулся. — ЧАК… — какой молодец нашёл самого Лео… — Хватай его… — Лео…беги… — Что… Но я могу… — Сейчас лучше беги не спорь… Лео убежал. — ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!!! — Ясно дефект… Ну и влетит тебе… Те побежали за Лео, а Чак с опущенной головой стоял и смотрел в землю. И после куда-то убежал. Лео бежал оглядываясь я одновременно разворачивал то что было завёрнуто. Это был камень нежно-голубого цвета. — Камень? Лео бежал и видел как те догоняют. И вот он встречает по пути Чака. — Чак…хорошо что ты цел…беги… Чак смотрел то на лео, то на тех кто догонял его. — Прости… — Что ты… Тот толкает его и Лео падает и вот его хватают. — НЕТ…Чак…что ты…сделал… Чак лишь убежал в чашу леса. Лео оскалился он смог вырвать из хватки и быстро навёл на тех кристалл. И существа с криком исчезли. Тот не прерывисто и нервно дышал. Он просто ушёл в сторону дома. Я был предан…так я считал в тот день. — Чак…а ты? что ты делал дальше. — Сказал Моно Чак стоял с опущенной головой — ну дальше… ---------- Чак услышал колокол из стороны убежища и пошёл туда. Когда он пришёл на него рядились с признанием. — Ты не хочешь нам кое-что сказать ЧАК. Послышался грубый голос из середины убежища. — Сер…я не понимаю… О чём вы… — Ты меня за глупца не держи мне успели РАССКАЗАТЬ. -… — я бы мог подумать об этом… Я же думал что тот день показал тебе, что будет если ты предашь нас, но ты пошёл за дружком своим… — Прошу простите…я хотел помочь этому парню он же… — ОН МОЖЕТ НАС УБИТЬ… БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ…ты показал место положения орудий против нас…и это не простительно… — Но…зачем…зачем нам делать это? это обычные люди… — когда мы вселяется в таких как этот мальчишка мы забираем его силы и душу и это даёт нам сил, а из-за таких как ты мы слабы и нас побеждают очень легко… — Но та…та машина… — ОНА ЛИШЬ СОЗДАЁТ НАС ЧАК…мы не появляемся вместе с этими силами которые мы получаем… — В животных, мы можем в животных… — Они слабы…да мы вселяемся и в них но этого мало…но ВСЁ болтать с тобой мне надоело…открыть дверь. Большая дверь стала открываться. — нет… — Схватить его. Чака хватают и тащат в комнату. — НЕТ ПРОШУ… НЕ НАДО… Но его не слышали и бросили внутрь и закрыли. — Я стоял в той комнате очень долго…всё тело замёрзло…двигаться не получалось, а дальше темнота… Лео…прости я…не хотел…я знал, что у тебя камень, и знал что ты выявишься и… — А ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫРВАЛСЯ…если бы я был бы сосудом для таких, как ты…об этом ты думал? -… — Ну всё перестаньте… *Сказала Сан* что бы не случилось в прошлом это прошло сейчас нам надо кое-куда идти… — Кстати как зовут остальных…которые предали своих этого Чак, а остальных — Я Дин — Кстати… Дин…прости что не смог спасти тебя от… — Ничего…вить это я тебе не дал это сделать… — Рады знакомству…я Шестая это Моно, а это Лео… — А я Сан — А куда нам идти кстати… *Сказала Шестая* — Идёмте за мной… *Сказала Сан* Продолжение следует.
85 Нравится 197 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)