Любовь+насилие

NC-17
Заморожен
2
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Похищение

Настройки
Владимир, закончив со своей работой вышел из офиса президента. Вдали он заметил какой-то странный силуэт, но внушив себе, что ему кажется он спокойно пошёл дальше. Он направлялся на парковку, которая чуть дальше от того места где он заметил силуэт. Так как он последним закончил с работой, на парковке не было ни одного человека. Там был только его чёрный мерседес, и белый порш поджидающий своего хозяина. Президенту оставалось пройти ещё несколько метров до своей машины. Силуэт всё ещё остался ждать его, как бы он не пытался внушить себе то, что это лишь его фантазия. Как вдруг сзади к нему подкрался человек в чёрном, и одел на его голову мешок. Оглянувшись, загадочный похититель поволок Владимира в машину. Кинув его на заднее сидение, этот человек сел за руль. Затем Путин отключился. Похоже что надолго. Очнувшись в сыром подвале, слава Богу хоть в одежде, Владимир заметил что его руки связаны. -Здесь... Кто-то есть?- с пересохшим горлом попытался проговорить Путин. -Пришёл в себя? Что тебе нужно?- ответил Владимиру голос сзади. -(Этот голос очень знаком мне, неужели... Алексей?!)- про себя подумал Путин. -Узнал голос?- похититель медленно подошёл к ВВП и наклонился над ним. -Узнал... Что здесь происходит, Лёша?- растерянным голосом попыталася расспросить Навального Владимир. -Хаха... Настолько тупой, что даже не догадался?- посмеялся над растеряным Вовой Алексей. -Что с тобой?...- Путин, все ещё не понимающий что происходит пытался добиться ответа от Навального. -С чего это ты взял, что я стану тебе рассказывать?- Алексей решил, что расскажет позже. -Отпусти меня... Я хочу жить...- умолял Владимир. -ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ХОТЕЛ ЖИТЬ 20 АВГУСТА! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ХОТЕЛ СВОБОДНО ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЕРНУЛСЯ! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ С ЖЕНОЙ И РОДНЫМИ, И ХОРОШО ПРОВОДИТЬ С НИМИ ВРЕМЯ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ГНИТЬ В ТЮРЬМЕ ПО ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПРИХОТИ! Я ЧУТЬ НЕ УМЕР! Я ЧУТЬ НЕ УМЕР ЗА ПРАВДУ, СКОТ ТЫ ЕБУЧИЙ! НО ТЕПЕРЬ Я СБЕЖАЛ ИЗ ТЮРЬМЫ, И Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ СТРАДАТЬ!- Алексей уже не мог терпеть, и сорвался на крик. Замахнувшись, он ударил Владимира кулаком в лицо. Затем ногой в живот. Удары посыпались градом. Алексей настолько яростно избивал Владимира, будто бы хотел убить. Но нет. Он был нужен ему живым. Наконец успокоившись, Алексей отошёл в сторону, и схватившись за голову начал ходить по кругу. Владимир решил возпользоваться шансом, и сбежать пока Алексей не видел его. Он встал на четвереньки и медленно пополз. Добравшись до лестницы, он встал на ноги и громко побежал по ступенькам. Бежать ему было тяжело, так как ему неплохо досталось. Алексей, обернувшись на звук, быстро догнал Владимира. Схватив его за горло, он потащил проказника обратно в подвал. -Думал что сбежишь? Нееет, ты глубоко ошибаешься!- Алексей радовался что не дал сбежать Владимиру. -Я вот думаю, может сломать тебе ноги? Чтобы в следующий раз ты точно не сумел сбежать.- угрожал Алексей Владимиру. -Нет... Нет... Я понял свою ошибку... Я не сбегу, обещаю...- клялся Владимир. -Хороший мальчик.- усмехнулся Алексей. -Лёша... Помоги мне... Мне так больно... Мне больно... Больно... Помоги...- пытался выдавить из себя Владимир. Действительно, после такого количества ударов почти никто не выдержит. -Я люблю тебя...-пробормотал Владимир, после чего упал в обморок. -Ну, так уж и быть, помогу тебе.-Алексей пожалел Владимира. Он взял избитого Вову на руки, и понёс его на второй этаж, в свою комнату. Положив Владимира на кровать, он лёг рядом с ним и накрыл его одеялом. -(Может всё-таки сломать ему ноги... Хотя, может не стоит... Посмотрим на его дальнейшее поведение. Интересно, он правда меня любит, или он сказал это только чтобы я его не наказывал? В любом случае, узнаю завтра. А пока, пожалуй, полежу рядом с ним.)- подумал Алексей.
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)