Крик моей души

NC-17
В процессе
7
автор
Mariazgw соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 14 977 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Наггетсы в жопе и путь в новую хату

Настройки
Примечания:
В прошлой главе... –Нихуясе, а теперь ран Владик ран от этих дебилов нахуя ты вообще сюда ввязался. Йоптвоюмать матерь божья спаси меня. О нет ебланка уйди нахуй я вам. Влад уже поверил в бога но его вырубила Илинка. Телекинезом притащила в дом и начала ржать как конь Аслана а то и хуже. Лайя нашла ещё какой то чайник и вдруг словила галюны. 7 часть... «Османская империя.1448 годик» Крч в этом пиздеце собрался суд и они решают кто отпиздил Мехмеда. Все знали кто это сделал но все боялись признаться ведь они знали последствия. Им не жить. Лале стояла с победным ебалом и кайфовала от того как обвиняют Ашотика. Влад и Аслан стояли с Лале и еле сдерживались чтоб не заржать. Аслан вспоминал как пиздил чайники а Влад помогал Лале с забивом. – Да заебали. Признавайтесь. – Пиздел судья но всем было похуй. – Это Ашот. Я видел лично. – Аслан пиздел и весь народ пиздонул за ним. – Крч это Ашот. – Да! – Народ заебался стоять на суде. Шахи-хатун смотрела на Лале и показала жест стыда. Лале было прхуй. Влад научил Лале плеватся поэтому она так и сделала. Леди. Наставница покрутила у висков и Лале показала ей фак. Потом она заржала и свалила с суда пользоваться моментом и обссыкать одежду малолеток с корешами. Они встретились у пруда и пиздели на Мехмеда. Ладе призналась что когда жрала с Мехмедом то подсыпала ему слабительное в лукум и плюнула туда. Он обосрался а потом она его отпиздила новым фарфоровым чайником. Влад рассказал как на тренировеюке с Мехмедом порезал ему штаны и все видели его недо-хуй. Даже Бардуш ахуел и заржал. Аслан рассказал как однажды когда он пиздил для Лале чайник он наткнулся на Мехмеда,обоссал его и приебал чайником. Затем он по тихому свалил. И потом ржал целый вечер какой же он лох вместе со своей кабылой Пидздолизкой. – Пацаны у меня идея. Пока там хуярится суд мы можем обоссать одежду Мехмеда. Все вместе и с конями. – Прекрасная идея. Но ещё я предлагаю порезать ему штаны чтоб его хуй опять выпал. – Там нечему выпадать. – Мне ли не похуй. Суд продолжался а друзья пошли обссыкать одежду Мехмеда. Добраться до его берлоги не доставляло проблем, отпиздить охрану тоже ведь под рукой всегда есть фарфоровый чайник и Влад который жрет всех на своём пути. Вот пришли братаны к берлоге но тут приперся бывший сулик Мурад-пропердад ІІ. – Вы че тут шляетесь, недоебыши. А ну быстро на суд пошли. – Соси хуй, а то чайником ебану и будешь ты без зубов ходить. – Ты заебала меня своими чайниками. Не прошло и миллисекунды как бывший сулик валялся на полу без трёх зубов и огромным фингалом на ебальнике. – Нехуй выебыватся. – Крутышка. – Влад похлопал ей в ладоши и спиздил шапку у Мурада что б её обоссать. Ссыкуны зашли в хату Мехмеда, спиздили половину гардероба потому что там были топовые шмотки луивитон и адидас, а другую половину обоссали и ушли с довольными ебальниками. Когда Мехмед пришёл домой он увидел этот срач и начал плакать потому что заебался жить в одно время с Лале и её бандой. К нему пришла его наставница и начала его успокаивать потому что он не может сам. Крч она ему как мамка. – Блять я заебался. Они опять обоссали мою одежду. – Та пиздец. Го мы им тоже какой то сран устроим. – О го. Крч эти два дауна решили подсыпать Лале лукум в жратву но она оказалась умной и увидела это. Лале взяла этот лукум попросила лошадь Аслана обоссать его, она так и сделала. Потом Лале положила этот лукум Мехмеду и он отравился, ибо он долбоёб. Лале это узнала и обссалась со смеху. Аслан проведал Мехмеда и подсыпал ему в лукум ещё одно слабительное. Мехмед наивный даун сожрал эту парашу и обрсрался во сне. Аслан спиздил его чайник и отдал Лале. Потом ссыкуны решили нассать в этот чайник однажды облить Мехмеда. Они про это забыли а чайник так и остался стоять в берлоге Лале под её кроватью. «Настоящее» Лайя перестала ловить галюны и пошла к Илинке. Она снова ганялась на Милли что бы спиздить её наггедсы. Милли съебалась в домик и Илника это не сразу заметила но когда она пришла перед ней сидела Милли и жрала говно Носферату из его лотка. Носферату стоял ахуевший а потом присоединился к ней и они оба жрали его говно. Лео куда то съебался а Милли хотела трахатся поэтому она начала подкатывать к коту со словами «я не циркуль но ты можешь раздвинуть мои ножки». Тк жена Носферату сдохла он был не против поебатся с Милли и они уже хотели трахатся но Илмнка взяла Милли за патлы и утащила ее из дома нахуй с приказом дать ей наггедсы. Милли послала её нахуй но Илинка достала фарфоровый чайник поэтому она отдала свою жратву. Тут припердась Сандра и сказала что где то в жопе Киева есть дом где балкон больше квартиры Маши. Банда пришла к решению отжать этот дом и жить там кое какое время. Они пиздовали через Карпаты и пиздили всю нечисть которая предлагала им играть в бутылочку и ебатся. Влад их жрал а легендарная двоица пиздила их чайниками. Милли сунула им в жопы наггетсы и у них сгорало очко от перца Чили а на последок Сандра хуярила их вибратором и называла безжопными. Ноэ колдовал им хуи на голове и сунул им в жопы палки телекинезом. Оказалось не все там вампиреныши и им нужен отдых поэтому все спали в говне но легендарная двоица спала на деревьях тк они животные. Милли тоже попыталась залезть на дерево но Ноэ наколдовал ей очень большой хуй и она не смогла залезть и тем более она оказалась жирной свиньей поэтому она спала в говне и на своём же хуе вместо подушки. Ноэ её пожалел поэтому сделал хуй на 2 миллиметра меньше за отсос. Милли тупая даунша поэтому она решила пойти к нечисти со спидом и выебать её и сесть на 10-литровую баклажку для кулера. Ей было похуй а нечисть обоссалась от смеха и сдохла но Ильинка их возродила чтобы Влад мог пожрать а он жрет только живое. Влад послал её нахуй потому что у нечисти был СПИД поэтому он решил пранкануть Ноэ и дать ему это на корм. Ноэ сожрал это говно и траванулся СПИДом, он этим воспользоваться и выебал Милли. Оказалось у этой пизды есть дар юности поэтому она только покайфовала и после ебли она начала ржать как ебанутая. – Ноэчка ты даун сам говорил пользоваться этой хуйней. – Пиздец ты сука. После этого на утро Лайя вышла на улицу и увидала Милли подвешенную на березу с говном на глазах и хуем в 1,40 м. – Хаэахах лохушка. Че по письке? – Пидораска сними меня отсюда. – Дай нам 30 пачек наггетсов и я подумаю. – Блять подавись. Милли высрала все 30 пачек и её сняли с березы. Влад сожрал какую то нечисть но тут он учуял кровь. Оказалось у Милли начались ПМС. – Мне пиздец? – Да. – Спиздонуда Лайя. Ей было похуй поэтому за спасение она потребовала ещё 50 пачек наггетсов. – ДА ТЫ ЕБЛАНКА СДЕЛАЙ ЧТО ТО!!! – Милли орала и крестила Влада. Видимо она начиталась всякой хуйни про то что вампиреныши этого боятся и сдыхают но Влад лишь начал ржать. – Хахахаэа дибилка. – Влад уже хотел набросится на мелкую что бы сожрать её пизду но тут Лайя приебала его чайником еблом в говно. – Я когда нибудь нормально пожру? – Нет соси пизду хахаэхэ
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник