Улыбка заполняющая всю пустоту

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 420 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

3 часть

Настройки
— Вот же черт… Мама ушла и заперла нас — сказала с некой обидой я — Не волнуйся я умею открывать такие замки — сказал Норман подойдя к двери Я была удивлена, хотя зная какой он гений и умный тут удивляться даже нечему — Что? Норман!.. — немного повысила голос я — Этот механизм не сложнее обычной, веревочной головоломки. Хотя будь готова что нас наругают — сказал Норман и открыл дверь Мы выбежали из приюта и побежали в сторону ворот. Мамы возле ворот не было. В этот раз ворота были открыты и там стоял большой фургон. Я впервые вижу такую большую машину! Скорее всего Конни находится в кабине. Мы с Норманом подошли к этой машине посмотрев там ли она. Возле машины не кого не было, как и в машине — Ого настоящая машина! Впервые ее вижу — сказала с удивлением я — В кабине ее нет! — крикнул мне Норман и подбежал ко мне — Положу в кузов наверное на… Норман. — сказала ужасающе я. От шока я выронила зайку Что я увидела повергло меня в шоке. Я не верила своим глазам. Там за воротами лежала Конни… В своей же крови… И в ее груди был вставлен… цветок? Да! Это был красный цветок. Но. А как же ее новые родители? Где они? Возле нее было еще два каких то монстра, демона. Ко мне подбежал Норман и увидев эту картину впал в отчаяние. Он был в таком же шоке как и я. — Эй! Ты слышал эти звуки? Здесь кто то есть? После этих слов мы сразу спрятались и начали наблюдать за происходящим. — Ой да тебе показалось! — Если бы это было кошка мы бы могли поймать ее и сожрать — Фу!.. Ты и вправду ешь кошек? Как я поняла это были два демона. Но. Кто они? Перед нами прошлись два демона, мне показалось что они нас заметили, но к счастью нет. Я закрыла рот руками, ибо я уже начинала кричать. Один из этих демонов взял Конни в руки, по ее телу стекали капельки крови, падая на сырую землю. — Мг… Аппетитненькая, все же нет ничего лучше человечины — сказал один из людоедов Кто они? Что происходит? Людоеды? МОНСТРЫ? ДЕМОНЫ? подумала я. Еще чуть чуть и у меня случится нервный срыв. Значит, если она нам запрещала ходить к воротам, значит… МАМА ЗНАЛА ПРО НИХ! — Идиот! Не трогай ее! Это дорогой товар. Ты что разве не знал, то что товары с этой фермы идут на стол богачам? — сказал один из демоном " ФЕРМЫ? " — меня это слово очень смутило Неужели все эти годы пока мы росли, мы росли только ради поедания демонов? То есть…мы мясо?.. И все сестры с братьями уходящие раньше нас, уходили на самом деле на стол демоном?.. Стоп что?.. Там… Мама, она разговаривает с ними… Что все это значит? Она против нас?! — Приготовьте те три особи с идеальными баллами к отправке на убой Я, Рэй и Норман?.. — Слушаюсь, будет сделано — сказала мама и ушла — Выезжай! Хотя стой… Я чувствую странный запах. Мы сразу же незаметно убежали. Пока я бежала я подскользнулась и упала, но машины тогда уже не было. — Норман… А мама все такая же добрая да?.. — я говорила это со слезами на глазах Норман подошел ко мне и сел на корточки — Э-это же была-а не Конни, да-а?.. — я начала заикаться от слез — Это была Конни… — ответил Норман — А? ААААААААААА — я начала орать. Сильно орать и плакать. Норман пытался меня успокоить. Он обнял меня — Ну же, Эмма тише. Успокойся пожалуйста, все будет хорошо — начал шептать Норман Я его взаимно обняла. Крепко. Очень крепко и начала плакать ему в рубашку, а ткань рубашки на спине была уже вся мятая от моей хватки.
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник