Улыбка заполняющая всю пустоту

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 420 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

7 часть

Настройки
- Я люблю Эмму и я готов сделать все, чтобы она была счастлива ЧЕГО? Мне же это не послышалось, да? - ДА ТЫ БОЛЬНОЙ КАК И ОНА! - Рэй отпустил Нормана и вновь начал кричать - А что, если из-за этого решения Эмма умрет? Я не позволю ей умереть. Буду защищать ее изо всех сил - сказал улыбающийся Норман - К счастью я не когда не проваливал дело за которое она бралась в серьез - дополнил Норман Я стояла за деревьями и была в не малейшем шоке - Арх ты бредишь! - Рэй злился - И что ты будешь делать? Мы с Эммой сошли с ума. Но ты ведь нас не бросишь - Да как я могу вас бросить? - Рэй успокоился - Вот взгляни, это книга 2015 года. Это новейшая книга в приюте - Рэй протянул книгу Норману - Получается до 2015 года существовал мир где издавалась литература? Тогда что сейчас произошло? - спросил Норман - Я не знаю, но возможно снаружи остались человеческие сообщества. Ладно все. Извини у меня сейчас голова вообще не варит, давай обсудим побег потом, все вместе в троем - Рэй ушел. Удостоверившись что Рэй ушел, я решила выйти к Норману - О Эмма - тот сразу же заулыбался Настал тот момент чтобы признаться ему в чувствах. - Я тебя тоже люблю, Норман - я подошла к нему вплотную и поцеловала его. Это был очень нежный и детский поцелуй но такой приятный. Я в него вложила все накопившиеся эмоции за последнее время. Норман был в легком шоке. Его щеки запылали ярким пламенем, а глаза были по пять копеек - Ч-что ты сказала? Любишь меня? - такое ощущение будто он вот вот расплачется - Ну да - сказала я улыбнувшись - Я тебя тоже люблю, Эмма - Норман подошел ко мне и нежно обнял меня Я прижалась к нему еще сильнее. Он будто чувствовал весь мой страх, все мои переживания за последние два дня. - Эмма... - начал Норман - Не когда больше не плачь, слышишь! Никогда не плачь. Я готов сделать все, чтобы видеть на твоем лице только улыбку, а слезы только от счастья - сказал Норман не отстраняясь от меня Мне было очень приятно от этих слов - Хорошо - ответила с улыбкой я Это тот самый момент как я почувствовала себя счастливой. Реально счастливой. И не смотря на то что я узнала истинную тайну приюта, я все равно счастлива. Я счастлива что рядом со мной Норман, я счастлива что он счастлив и с ним все хорошо. Я буду оберегать и ухаживать за тобой до конца жизни, Норман. - Я счастлива, что... Я встретила тебя Норман... - я это сказала от всего сердца, будто вот вот расплачусь - Я тоже счастлив, Эмма... Для меня самое главное чтобы с тобой было все хорошо, чтобы ты была счастлива и здорова. Я тебя буду до конца жизни оберегать Эмма... От этих слов у меня глаза были на мокром месте - Ты что плачешь? - обеспокоившись спросил Норман чуть отстранившись от меня. Он держал меня за плечи и смотрел мне прямо в глаза, а я улыбалась - Н-нет - ответила я улыбаясь Я положила свои руки на его плечи - С-спасибо. Спасибо за все! За то что ты поможешь мне в любую трудную минуту, за то что ты всегда рядом и то что постоянно беспокоишься за меня - говорила я уже начиная плакать, ведь после увиденного я боюсь за Нормана в 5 раз больше, ведь в любой момент мы можем погибнуть. - Эй! Эмма ты чего? Не надо плакать - Норман подошел ко мне и вытер слез с моих щек. После легонько поцеловал меня чуть приобнимая меня. Я счастлива - Я всегда тебя буду оберегать, Эмма...
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)