°~Новая злодейка?~°

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник

Часть 1: Знакомство и неприятности

Настройки
Однажды в один прекрасный день, в городе Брумс появилась неизвестная личность женского пола, у неё были каштановые волосы, бордовый свитер, серые штаны, чёрные ботинки, тёмно-фиолетовые глаза, и слева около носа был шрам, который она неизвестно как получила. И вот в один день, Дженни спокойно гуляла по городу, но тут она нос к носу встретила Поли. Поли: оу, привет? Я никогда тебя здесь не видел... Ты.. Кто? Как тебя зовут? Дженни: оу, извините, я неместная, я пришла издалека... Меня зовут Дженни, а тебя? Поли: я Поли, я из спасательного отряда, приятно познакомиться. Дженни: мне тоже очень приятно ☺️ Поли: слушай... Раз ты неместная, хочешь, я тебя познакомлю со своей командой? Будешь их знать, и если вдруг случится беда, то ты вызовишь команду спасателей. Дженни: правда? Конечно хочу! Поли: Тогда поехали за мной, тут недалеко) Они дошли до своего штаба, и Поли представил своих друзей Дженни, и Дженни своим друзьям. Поли: Дженни, знакомься, это Рой, Эмбер, Хелли и Джин. Рой, Эмбер, Хелли, Джин, это Дженни. Рой: хех, очень приятно, Рой - это я) Эмбер: мне тоже очень приятно, я - Эмбер🤗 Хелли и Джин: нам тоже приятно ;) Рой: кстати, Дженни - очень красивое имя! Дженни: ой, спасибо😊 Поли: отлично, вот и познакомились!) ну а мне пора ехать, нужно патрулировать город. Поли уехал, а Дженни осталась со всеми остальными. Хелли: ну так что, Дженни, поболтаем о чём-нибудь?) Дженни: я бы с радостью, но... Если честно, у меня своих дел много, поэтому я не могу, всё, мне пора, пока! Дженни ушла, но не сказала куда. Поли спокойно ехал, осматривая город, но тут он снова встретил Дженни. Поли: Дженни? Ты снова здесь? Дженни: да. Поли, мне нужно срочно кое о чём поговорить... Поли: да? О чём же? Дженни: только нужно, чтобы нас никто не видел и не слышал, поэтому нам нужно пойти кое-куда... Поли: но куда же? Дженни: следуй за мной... Они долго бродили вперёд, и всё дальше шли к концу города, и тут Поли не вытерпел и спросил: Поли: долго ещё идти? Мы уже к концу города подошли! Дженни: не волнуйся, не так уж и много осталось... Они забрели на какое-то место, которое находилось в лесу около реки, а на том месте, совсем рядом с рекой, стоял какой-то маленький деревянный дом. Ну, не совсем дом, просто какая-то деревянная коробка размером с Поли. И это должно быть очень подозрительно, но Поли ничего не подозревал. Дженни открыла дверь и сказала: Дженни: Поли, наш разговор будет проходить здесь, зайди в этот дом... Поли: эммм.... Ну.. ладно. Но зачем? Дженни: кхм, надо... Иди туда, в самый конец... Поли: ээ... Ладно... Поли зашёл в этот дом, но тут он услышал, как захлопнулась дверь и послышался щелчок замка. Поли испугался, подбежал к двери и крикнул: Поли: эй! Дженни! Ты что делаешь?! Выпусти меня!! Дженни: хах, какой же ты наивный, Поли😏 Поли: ты о чём? Дженни, это не смешно, высвободи меня! Дженни: эх, Поли... Бедный, бедный Поли... Ты не знаешь, кто я! Поли: ч-что?! О нет, это плохой знак... Нужно срочно позвонить Джин! Тут он собирался позвонить, но не смог, потому что устройство, по которому Поли связывается с Джин, исчезло. Дженни: не это ли ищешь, дорогуша?😏 Она держала в руке то самое устройство. Дженни: я его украла, пока ты разговаривал с теми обормотами😏 Поли: о нет, только не это... Тут послышался звук зажжённой спички. Поли: погоди, что ты делаешь?! Дженни, даже не думай этого делать!!! Дженни: уже поздно, голубчик)😏😈 Она подожгла одно место на доме, и огонь начал понемногу размножаться, Поли пытался выбраться, он пинал дверь ногой и ещё многими разными способами пытался выбраться, но ничего не помогало... Дым уже заполнял дом, Поли начал кашлять, он стал слабеть и терять силы... Неужели никто не сможет его спасти?... Продолжение следует...
Примечания:
18 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)