Часть 1: Знакомство и неприятности
8 марта 2021 г., 14:13
Однажды в один прекрасный день, в городе Брумс появилась неизвестная личность женского пола, у неё были каштановые волосы, бордовый свитер, серые штаны, чёрные ботинки, тёмно-фиолетовые глаза, и слева около носа был шрам, который она неизвестно как получила.
И вот в один день, Дженни спокойно гуляла по городу, но тут она нос к носу встретила Поли.
Поли: оу, привет? Я никогда тебя здесь не видел... Ты.. Кто? Как тебя зовут?
Дженни: оу, извините, я неместная, я пришла издалека... Меня зовут Дженни, а тебя?
Поли: я Поли, я из спасательного отряда, приятно познакомиться.
Дженни: мне тоже очень приятно ☺️
Поли: слушай... Раз ты неместная, хочешь, я тебя познакомлю со своей командой? Будешь их знать, и если вдруг случится беда, то ты вызовишь команду спасателей.
Дженни: правда? Конечно хочу!
Поли: Тогда поехали за мной, тут недалеко)
Они дошли до своего штаба, и Поли представил своих друзей Дженни, и Дженни своим друзьям.
Поли: Дженни, знакомься, это Рой, Эмбер, Хелли и Джин. Рой, Эмбер, Хелли, Джин, это Дженни.
Рой: хех, очень приятно, Рой - это я)
Эмбер: мне тоже очень приятно, я - Эмбер🤗
Хелли и Джин: нам тоже приятно ;)
Рой: кстати, Дженни - очень красивое имя!
Дженни: ой, спасибо😊
Поли: отлично, вот и познакомились!) ну а мне пора ехать, нужно патрулировать город.
Поли уехал, а Дженни осталась со всеми остальными.
Хелли: ну так что, Дженни, поболтаем о чём-нибудь?)
Дженни: я бы с радостью, но... Если честно, у меня своих дел много, поэтому я не могу, всё, мне пора, пока!
Дженни ушла, но не сказала куда.
Поли спокойно ехал, осматривая город, но тут он снова встретил Дженни.
Поли: Дженни? Ты снова здесь?
Дженни: да. Поли, мне нужно срочно кое о чём поговорить...
Поли: да? О чём же?
Дженни: только нужно, чтобы нас никто не видел и не слышал, поэтому нам нужно пойти кое-куда...
Поли: но куда же?
Дженни: следуй за мной...
Они долго бродили вперёд, и всё дальше шли к концу города, и тут Поли не вытерпел и спросил:
Поли: долго ещё идти? Мы уже к концу города подошли!
Дженни: не волнуйся, не так уж и много осталось...
Они забрели на какое-то место, которое находилось в лесу около реки, а на том месте, совсем рядом с рекой, стоял какой-то маленький деревянный дом. Ну, не совсем дом, просто какая-то деревянная коробка размером с Поли. И это должно быть очень подозрительно, но Поли ничего не подозревал.
Дженни открыла дверь и сказала:
Дженни: Поли, наш разговор будет проходить здесь, зайди в этот дом...
Поли: эммм.... Ну.. ладно. Но зачем?
Дженни: кхм, надо... Иди туда, в самый конец...
Поли: ээ... Ладно...
Поли зашёл в этот дом, но тут он услышал, как захлопнулась дверь и послышался щелчок замка.
Поли испугался, подбежал к двери и крикнул:
Поли: эй! Дженни! Ты что делаешь?! Выпусти меня!!
Дженни: хах, какой же ты наивный, Поли😏
Поли: ты о чём? Дженни, это не смешно, высвободи меня!
Дженни: эх, Поли... Бедный, бедный Поли... Ты не знаешь, кто я!
Поли: ч-что?! О нет, это плохой знак... Нужно срочно позвонить Джин!
Тут он собирался позвонить, но не смог, потому что устройство, по которому Поли связывается с Джин, исчезло.
Дженни: не это ли ищешь, дорогуша?😏
Она держала в руке то самое устройство.
Дженни: я его украла, пока ты разговаривал с теми обормотами😏
Поли: о нет, только не это...
Тут послышался звук зажжённой спички.
Поли: погоди, что ты делаешь?! Дженни, даже не думай этого делать!!!
Дженни: уже поздно, голубчик)😏😈
Она подожгла одно место на доме, и огонь начал понемногу размножаться, Поли пытался выбраться, он пинал дверь ногой и ещё многими разными способами пытался выбраться, но ничего не помогало... Дым уже заполнял дом, Поли начал кашлять, он стал слабеть и терять силы... Неужели никто не сможет его спасти?...
Продолжение следует...
Примечания:
Только мои подписчики в ютубе знают, ХТО ТАКАЯ ДЖЕННИ