***
Через 20-23 минуты, в палату распохнули двери, вбежали Джон и его парень. Голубоглазый сразу же кинулся к ко мне. — С тобой всё в порядке?! Стоп. п-по-почему у те-тебя с-сер-серые глаза?! — он сидел и пристально смотрел на меня, то есть в мои глаза… — Я далтоник… — сказал я тихо. — Что с тобой произошло?! — когда он это сказал, я опять начал плакать… День аварии… — Так, давайте выйдем! — сказал Билл и они ушли из палаты. Конец Pov Диппера Pov Билл — Так, давайте выйдем! — было больно рассказывать это при Диппера. Так что я попросил выйти. — Короче..... Это произошло 6 дней назад. Я пришёл в кафе, поесть ну, готовить я не умею, ну так вот, я пришёл и там стояли 2 официанта. Они там что-то тихо разговаривали. И ко мне подошла официантка с фиолетовыми волосами. Я заказал еду и она отошла. Парень который стоял рядом что то ей сказал и тут «Да не за что, Диппер!» я подумал что это он да и пахнет как тот парень соснами — на этом я замолчал и расплылся в улыбке. — А дальше? — сказал парень Джона. — А? Да, точно! Ну так вот я начал походить и назвал его по имени и фамилии малоли в этом городе этих Дипперов штук 100. Он повернулся, а я пригласил его за столик, начал задавать ему вопросы. На вопросе как так получилось что он работает в кафе. Ну он задумался или что то ещё, но потом я был в шоке он начал плакать, я забеспокоился и он упал в обморок. Подбежали все и Ты девушка Лия, она начала плакать и вызывать скорую, а я сидел с ним на руках. Приехала машина и его забрали и нас, тоесть, меня и Лию. Мы приехали и 6 дней просто были вбольнице я почти не спал не ел и даже не пил Лия тоже самое, но спала намного больше чем я. Потом он очнулся и я поехал за врачами. Всё. — я пытался сам не пролить слезу. — Боже! Я к Дипперу! — Джон побежал в палату где лежал мой новый друг. Но в чём то он меня привлёк. Ну ладно. Мы зашли, а он уже спал. — Ребят, так как он себя плохо чувствует, я его забираю себе. Он если что согласен. Вы можете заехать за его вещами? — спросил я и потом посмотрел на Диппера или лучше Сосна? Да Сосна подойдёт! — Да без проблем, но нам нужны ключи от квартиры. — сказал Лучший друг Сосны. — На! — дал я ему и он кивнул и пошёл к выходу с его парнем. — А твой адрес? — я повернулся. — бебеббеб бебебебебе. Всё едте. — сказал я и начал ждать Лию. Мне помахали и ушли. Через минут 4 всё-таки пришла Лия. С кучей документов. Я подбежал и начал помогать. — ты где была? Тебя не было где то час. — Ага, а ты попробуй, пройти всю больницу, с этими документами и ещё подписи собрать! — сказала она. — Хорошо, давай бери сумки и положи туда все документы, а я сейчас разбужу Диппера и дам ему, нормальную одежду. — я начал собирать документы в огромную сумку. Лия разбудила Сосну и дала ему одежду, а он пошёл в специальную раздевалку. Через 5 минут он вышел, а мы уже были готовы. Мы пошли в машину. — Ребят, можете потом отвезти меня, к кафе, где я работаю? — Да конечно! — ответил я. — Спасибо! — и она посмотрела на Диппера. — А кстати, можно задать вопрос? — Да задавай — ответил Сосёнка. — Кто из вас будет Актив? — она смотрела на нас с глазами «ДЕЙСТВУЙТЕ УЖЕ» — АХ ТЫ ИЗВРАЩЕНКА!!! — прокричал Диппер и стал как помидор. Ну и я тоже весь залился краской. — Да что сразу извращнка? — она отвернулась от нас типо обиделась. — Если он Альфа, а ты Омега и плюс вы сейчас будете жить вместе. Кто то, же должен, быть Актив! Вот я и спрашиваю! — пока они ругались я уже приехал к кафе и высадил Лию. Теперь мы едем в тишине и как помидоры. Я конечно не против, но вот Сосёнка не знаю не знаю. С этими мыслями мы доехали к ко мне. Там уже были Джон и его Парень. Было много вещей. Я взял сумку и мы пошли в мою квартиру. Вот мы заходим, а мой новый друг Сосна стоит с открытым ртом. Конец Pov БиллаРассказ Билла что случилось и переезд к нему.
10 марта 2021 г., 08:12
Примечания:
Делал долго, еле придумал, идеи ушли, так как я, заболел.😔😞😖простите всем пока