Я думаю ты не против

PG-13
В процессе
27
_laisk_vorst_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 510 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Новая квартира, страшный сон и Билл чуть не изнасиловал Диппера.

Настройки
Pov Диппер Я стоял с открытым ртом. Квартирка клёвая, но для меня бесцветная… Ну, а так шикарно! Даже если и серая, всё равно шикарная! Я вот только стою на пороге своей новой квартиры, в которой я на целый месяц. А да почему на месяц? Ну потому что у меня будет течка. Надо будет предупредить Билла… Ну, а так пока что я пошёл осматривать серую квартирку. Мне она нравится! — Билл, откуда у ТЕБЯ такая красивая квартира?! — сказал я. — Ну понимаешь, она у меня от дяди и тёти по наследству. — и снова его улыбка. — нравится? — Да очень! Через месяц тебя выселю от сюда, буду сам здесь жить! Ну, а ты пойдёшь в мою бывшую квартиру. — сказал я с насмешкой. — А кто-то здесь не приохренел? — сказал Альфа с насмешкой. — Я серьёзно! — сделал лицо таким «серьёзным». — Это ещё почему? — посмотрел он на меня вскрывая бровь. — Нууу, у меня будет так сказать… Течка — сказал тихо я и краснея от стыда. — Воу, тогда понятно. Сосна~ — последнее слово он «пропел». — Я тебе не разрешал так меня называть!!! — и надул свои покрасневшие щеки. Помидорка так сказать. — А мне и не нужно твоё разрешение. — Билл начал смеяться. — эй… ха-ха-ха… ты это… ха-ха-ха-ха. на себя в-в… ха-ха-ха-ха… зеркало посмотри… ха-ха. «помидорчик»! — еле выдавил из себя Билл Конец Pov Диппер Pov Билл. Я ржал как конь от этой рожицы. Красный весь, да ещё и щёчки надул. — А где это твоё зеркало? — он на меня обозлился и похоже не на шутку… — Ну ладно, сосёнка, ну прости, просто пошутил. — начал я извиняться — Извинения приняты. А сейчас! I want to eat! (Я хочу кушать) Иди готовь. — он развернулся и пошёл на диванчик. — Хорошо, ваше Сосновое величество. — и в меня тут же прилетела подушка. — Я не Сосновое величество! Но теперь здесь самый главный Я! — прокричал омега, выделяя своё "Я". — А теперь повернулся и пошёл готовить! - Я пошёл на кухню. Конец Pov Билл Pov Автор Парни пошли по своим делам. Омега начала рассматривать своё новое жилище, а Альфа готовить ужин (да, уже ужин). Через 12 минут блондин позвал Диппера. На ужин была яичница с беконом и молоко. Шатен прибежал быстрее, чем Билл успел моргнуть. Они сели есть. — Офень фуфно! — сказал Диппер с набитым ртом. — Ты сначала прожуй, а потом говори! — хихикнув, сказал блондин. Поев они пошли спать, но тут то у них вышла проблемка. — Э! Я с тобой спать не буду!!! — крикнул Диппер. — Ну, это единственная кровать. И она как раз на двоих! У тебя есть предложения, где ты будешь спать? — сказал Билл — На диване в гостиной. — пробормотал шатен. — ты только подушку и одеяло выдай! — На. — Альфа выдал своему другу одеяльце и большую и мягкую подушку. Они разошлись. Конец Pov Автор Pov Диппер Я пошёл на тот мягкий диванчик в гостиной. Настроил всё и лёг спать. И сразу же провалился в царство Морфея. Сон. Я иду с Биллом в кафе. Мы переходим дорогу и на меня едет грузовик. И вдруг взаде кто-то меня толкает и падаю на землю. Я оборачиваюсь, а там Билл весь в крови лежит с открытыми бездушными глазами. Реальность. Я подпрыгиваю с холодным потом на лице. По моим щекам текут слёзы. И осторожно иду к его комнате. Фух, он там лежит. Это просто сон… Осторожно подхожу к кровати и смотрю, как он мило посапывает (у меня Т9 написало «посасывает» сижу угораю😂). Я пришёл рядом. Хорошо, что он хотя бы повёрнут спиной. А то если бы он был ко мне лицом, то я за себя бы не ручался. Походу я и вправду влюбился… Вот я и снова провалился в царство Морфея. На этот раз мой сон был нормальным. Конец Pov Диппер Pov Билл. Утро. Я просыпаюсь из-за дивного соснового запаха. Он был очень рядом. А ещё меня обнимали и дышали прямо в шею. Стало жарко. Я осторожно повернулся и увидел сосну. Он такой милый! Так и хотел бы его повалить на кровать, целовать его шею, оставлять засосы, и спускаться всё ниже и ниже… Стоп! Так я же возбужусь от этого! Всё Билл успокойся… Вдох выдох. И вдыхаю его запах… Сосны… О боже, я так и сдержатся не смогу… — Эй, Сосновое деревце… Вставай… Я же сейчас не сдержусь и ты сам об этом пожалеешь! — я начал уже беспокоится, что правда у меня терпения не хватит и я смогу его изнасиловать! — Ну дай ещё пару минуточек… — прошептал моя сосёнка. — Сосна, если ты сейчас не встанешь, то я могу и здесь и сейчас тебя взять и… Ну думаю ты сам понял… и думаю ты сам этого не хочешь. — сказал я уже возбуждённым. — Хорошо, хорошо, встаю... — сказал полушёпотом сосна, зевая. — У меня вопрос. Что ты тут делаешь? — спросил я, сдерживаясь, чтобы не напасть на него. — Ну, мне приснился кошмар и я пошёл к тебе, а ты так мило спал что я решил тебя не будить и лёг рядом. — он мне улыбнулся такой искренней улыбкой. — Хорошо — и улыбнулся в ответ. — Ладно, вставай и пойдём одеваться. Какого цвета хочешь одежду? — Давай уже любую. — сказал он, не отрываясь от телефона. — Окей~. — я увидел обтягивающие шорты выше колена и полупрозрачную футболку. Кинул одежду в Пайнса. — одевай. — Окей, я пошёл в ванну. — взял одежду и не отрываясь от телефона, пошёл в ванную комнату. Через 5 минут он вышел и начал кричать. — БИЛЛ, МАТЬ ТВОЮ НАЛЕВО!!! ТЫ ПИДОРАСИНА ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ ПИДОР ТЫ?!!??!!??!! — Ну это одежда. — я осматриваю его с ног до головы и пошло улыбаюсь. — А ну иди сюда, ты, пидор! — сказал он с повышенным тоном. — Ты сказал дать одежду, вот я дал! Нечего на меня кричать! — я так же пошло улыбаюсь. А он как помидор смотрит на меня. — Ладно, простите извините, ваше Сосновое величество! ★★★★★★★★★★★★ Продолжение следует😙
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)