Маленький бонус.. (извините..😖)
3 апреля 2021 г., 09:59
Примечания:
Ребят простите что отлучился на долгое время сейчас будет маленький бонус.
Pov Автор
И тут парни начали настоящую драку. Конечно же подушками! Прошло минут 10-15 и они уже лежали на полу и хватали воздух ртом.
— Больше. меня… Так… Не называй!.. А то… В следующий раз… Это будет не подушка, а сковородка! — сказал шатен.
— Ой… ну что ты. Пошутил я, а ты сразу «Сковородка бебебе» — и Альфа начал смеятся. Омега его смех подхватил. Так они побежали минут 3-5 и начали уберется в квартире.
— Диппер. мне тут с тобой поговорить надо…- Билл начал не много запинаться в словах. — Короче тут такое дело… Мне вчера звонила моя бывшая… Л — и тут он не много приостановился.
Шатен повернулся к нему и побледнел. Что то в груди ёкнуло.
— Я хочу что бы ты… мне помог от неё…избавится… Ну короче притворись моим парнем.— проговорил Билл быстро пытаясь не запинаться. Сказать что Пайнс был в шоке! Не чего не сказать!
Примечания:
Ещё раз извиняюсь... У меня очень мало времени и я не могу писать сейчас фф. Я очень занят.. и в семье неполадки. Ещё раз извините...