Не тот район

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 230 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Предисловие

Настройки
Поле. Зима. Сугробы. Ноги проваливались в снег, и идти было тяжело. Но я все равно должен был продолжать путь. Связь не ловила, поэтому я не мог дозвониться до своих. Перчатки были испачканы в крови- мне пришлось их положить в рюкзак вместе с пистолетом. Рукам было холодно, и я засунул их в карман. Там был разный мусор: фантики, чеки, пустая пачка сигарет, которую мне подсунул Профессор. Он всегда подкидывал мне всякий мусор, будь то какие-то бумажки или люди. Именно из-за Профессора сейчас я страдаю. "Да, всё так. Именно из-за него. Конечно, я тоже виноват, но мне становится легче, если я думаю, что всё это происходит со мной из-за постороннего человека, а не потому, что я такой. Хоть я и сделал много чего ужасного, но делал это потому, что этот старик мне приказал. До встречи с ним, подобного в моей жизни не происходило. Да, именно так. Я не причём. Это все Профессор. Именно из-за него моя жизнь превратилась в кошмар. Я ни в чем не виноват". С такими мыслями через пол часа я дошёл до машины, где меня уже ждал Профессор. —Ты сегодня долго, —сказал мне старик. Увидев его, ждущего меня, раздражение пропало. И вот я снова ему улыбаюсь и сажусь в машину.  —Клиент сегодня тяжеловат оказался для меня. Вселедующий раз хоть тележку дай. Профессор улыбнулся на мою шутку, и мы поехали домой. Ужас. Меня иногда тошнит от того, кем я стал.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник