***
Забери всё что у меня есть! О! Что-то осталось! Выброси всё что у меня есть! Как же я устал от этого тела... Громоздкого и тяжолого - тела! Забери мои лёгкие! Бери, мне всё ровно не нужны! Отрежь мой язык... Хах, как весело! Возьми мои уши! Я всё ровно глухой Забери мои кости. Возьми их за очки! Выдерни мне все зубы! Разорви мои щёки! Оторви мне мой нос! Соглашусь, он уродлив. Избавься от него Зачем всё мне это? Спросишь. А всё потому, что я устал от этого тела... Громоздкого и тяжёлого- тела! Мне в нём так тесно! Я хочу выбраться из него! Мне тесно в этом теле... Я хочу - избавиться от него...Часть 1
7 марта 2021 г., 19:53
Забери мои глаза!
Оставь их себе...
Возьми моё лицо!
И оскверни его!
Мои руки и ноги - они мне мешают!
Забери мои руки
Они ведь гниют...
Возьми моё сердце!
Разорви его в клочья!
Примечания:
Прошу прощение за жестокость в фанфике...
Жду ваших отзывов!