2 глава
8 марта 2021 г., 10:45
Катя возвращалась с универа в голове засветилось воспоминание Первого знакомства с парнем это было 7 лет назад , но кажеться что только вчера.
-отдайте!
Девушка пыталась забрать свою игрушку которой кидались два высоких парня , на глазах уже выступили два сапфира. Из за одного толчка она упала на асфальт уже почти без сил
- слышьте долбаебы
Послышался грубый голос
- пацан иди лучше прогуляйся
- отошли от неё живо
Голос командирский , вдруг раздался звук взведения повернув голову она увидела у одного из них нож
- ну раз так то давай
Он говорил достаточно лицимерно а другие начели подходить к нему , первый удар и у одно разбит нос , дальше все было как в тумане Через минут 5 рядом с ней упал незнакомец , кашленув кровью он улыбнулся и встал натирая кулаки
- конец вам
Ещё через 3 минуты ей в руку вложили небольшого плюшевого мишку.
- держи
Голос уставший и хрипящий , подняв глаза Катя увидела лицо парня в котором светилась улыбка рядом м которой была видна кровь...?
- о черт , как вы , сильно ранены ?
- все хорошо
- зачем вы.. вступились ?
- нелюблю когда обижают маленьких
Он улыбался , после встал и направился в сторону
- стой
Катя подбежала к парню
- да?
- как тебя хоть зовут ?
- том , а тебя?
- Катя , ещё раз спасибо
- незачто
Он ушел а взглянув на мишку девушка увидела бумажку с номером его телефона в голове пронеслось ,, а ты интересный... Том ,,
Глава
Подходя к дому в её голове летали воспоминания о нем
Шпаги танцуют в руках соперников высикая искры , в воздухе весит наприжение , схватка идёт уже 5 минут , они оба устали но продолжают борьбу и вот одно точное движение решает бой
- касание!
Раздается монотонный голос оглушаюший победу , к тому выбигает Катя и тренер
- молодец том
Сам парень весь мокрый и усталый .
- это вам спасибо тренер
Тем временем Катя его приобняла
- это был очень красивый бой
- спасибо
Его улыбка была редка поэтому очень сильно грела душу.
Главный герой погиб , Катя рыдала над рассказом тома , он писал очень серьёзные проекты подстать себе , часто вставлял стихи и старинные слова , а сейчас его руки обнимали пытаясь успокоить.
- прости , я не хотел твоих слез
- все хорошо , рассказ очень классный как видишь пробивает на слезы.
Она обнимала его в ответ, жалко что писал он редко все время он уделял фихтаванию и чтению книг о дворянстве. Учился он не очень хорошо к людям часто относился лицимерно и откровенно плохо , но не к друзьям за них он был готов убить , всегда поддерживал и помогал , друг он хороший, даже шикарный.
Вдруг в голове всплыло самое сокравённое воспоминание о нем
Они сидя вдвоем , Катю бросили все друзьях , учеба летит на дно единственное что тогда спасло её это его объятья , он приехал срочным рельсом из Германии к ней... Он пожертвовал своей карьерой ради неё при этом она даже не просила она лишь сказала что ей плохо на что получила ответ ,, я буду через 7 часов ,, она конечно пыталась отговорить его но поздно сейчас он сидит и аккуратно обнимая перебирает волосы , он выслушал её истерику , напоил ромашковый чаем и сейчас потихоньку успокаивает давая понять что он шикарный друг...