Не может быть...

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 143 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Катя возвращалась с универа в голове засветилось воспоминание Первого знакомства с парнем это было 7 лет назад , но кажеться что только вчера. -отдайте! Девушка пыталась забрать свою игрушку которой кидались два высоких парня , на глазах уже выступили два сапфира. Из за одного толчка она упала на асфальт уже почти без сил - слышьте долбаебы Послышался грубый голос - пацан иди лучше прогуляйся - отошли от неё живо Голос командирский , вдруг раздался звук взведения повернув голову она увидела у одного из них нож - ну раз так то давай Он говорил достаточно лицимерно а другие начели подходить к нему , первый удар и у одно разбит нос , дальше все было как в тумане Через минут 5 рядом с ней упал незнакомец , кашленув кровью он улыбнулся и встал натирая кулаки - конец вам Ещё через 3 минуты ей в руку вложили небольшого плюшевого мишку. - держи Голос уставший и хрипящий , подняв глаза Катя увидела лицо парня в котором светилась улыбка рядом м которой была видна кровь...? - о черт , как вы , сильно ранены ? - все хорошо - зачем вы.. вступились ? - нелюблю когда обижают маленьких Он улыбался , после встал и направился в сторону - стой Катя подбежала к парню - да? - как тебя хоть зовут ? - том , а тебя? - Катя , ещё раз спасибо - незачто Он ушел а взглянув на мишку девушка увидела бумажку с номером его телефона в голове пронеслось ,, а ты интересный... Том ,, Глава Подходя к дому в её голове летали воспоминания о нем Шпаги танцуют в руках соперников высикая искры , в воздухе весит наприжение , схватка идёт уже 5 минут , они оба устали но продолжают борьбу и вот одно точное движение решает бой - касание! Раздается монотонный голос оглушаюший победу , к тому выбигает Катя и тренер - молодец том Сам парень весь мокрый и усталый . - это вам спасибо тренер Тем временем Катя его приобняла - это был очень красивый бой - спасибо Его улыбка была редка поэтому очень сильно грела душу. Главный герой погиб , Катя рыдала над рассказом тома , он писал очень серьёзные проекты подстать себе , часто вставлял стихи и старинные слова , а сейчас его руки обнимали пытаясь успокоить. - прости , я не хотел твоих слез - все хорошо , рассказ очень классный как видишь пробивает на слезы. Она обнимала его в ответ, жалко что писал он редко все время он уделял фихтаванию и чтению книг о дворянстве. Учился он не очень хорошо к людям часто относился лицимерно и откровенно плохо , но не к друзьям за них он был готов убить , всегда поддерживал и помогал , друг он хороший, даже шикарный. Вдруг в голове всплыло самое сокравённое воспоминание о нем Они сидя вдвоем , Катю бросили все друзьях , учеба летит на дно единственное что тогда спасло её это его объятья , он приехал срочным рельсом из Германии к ней... Он пожертвовал своей карьерой ради неё при этом она даже не просила она лишь сказала что ей плохо на что получила ответ ,, я буду через 7 часов ,, она конечно пыталась отговорить его но поздно сейчас он сидит и аккуратно обнимая перебирает волосы , он выслушал её истерику , напоил ромашковый чаем и сейчас потихоньку успокаивает давая понять что он шикарный друг...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник