Не может быть...

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 143 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
Примечания:
В темной комнате заполненной прекрасно знакомым запахом дыма и табака , за столом сидит прекрасно знакомая фигура в черной одежде В правой руке лезвие приставленное к венам левой , все идёт крахом , успеваемость , личная жизнь да и у близких не все шикарно. Настроения нет как и желание оставаться в этом дреном мире.. ещё секунда и темно алая жидкость разобьётся ручьем топя бледную кожу на которой и так замотаны бинты из за ран и вот холодная сталь касается кожи как небольшие ладони обняли его - токо посмей Голос усталый и приятный , эти объятья только что спасли его , лезвие полетело в сторону. А из глаз уже лелись проблемы накопившиеся за долгое время. Ему не хватало всеволишь капельки заботы которую ему слишком не хватало . Он никогда не сделает это , по крайне мере пока она рядом... На правой руке бинт который дополнительно даёт акцент на бледности руки , эту белоснежность ломает красные пятна , голова раскалывается , на лице не эмоции только пустой взгляд в некуда , у всех дела ,друзья , один ты ходишь от одного отряда к другому ищя приют но нигде на долго не останавливаешься , вечные скитания как у изгоя. Под светлой кожей скрывается небольшой красный разорванный комок проткнутый парочкой лезвий а также парочкой кусочек стекл. В неуклюжах пальцах лежит находка Колумба которая своим дымом пронизывает все вокруг в этой сладкой неге хочеться утонуть оставь все свои проблемы за этой аурой в которой так приятно тонуть , но как и все хорошее она берет в замен , а имеено твое здоровье, но в темной неге так приятно тонуть...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник