1 Разборки Куратора и Т/и
7 марта 2021 г., 19:38
К(Куратор) : ~Т/И, ТЫ СОВСЕМ УЖЕ!? ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ПЯТОГО УЖЕ 2 НИДЕЛИ! ОН СКОРО ЗД0ХНЕТ, ПОКА ТЫ ЕГО НАЙДЁШЬ! ДАВАЙ БЫСТРЕЙ ПОДКЛЮЧАЙСЯ К РАБОТЕ! ~
Т/И: Да, хорошо, извиняюсь. Просто, у меня проблемы с жельём и Пятый куда то всегда уезжает, мне через это не показывает где он. Ещё раз простите.
К: Не надо мне сдесь "бла бла" или работай, у тебя есть всё что бы его найти. Жду 3 нидели и он должен быть у тебя.. ПОНЯЛА?!
Т/и: Да.. Поняла
(* * - действие, кст у тебя есть 2 супер способности это видеть где находиться человек и телепортироватся)
Примечания:
Сейчас будет продолжение