5 часть Концовка
7 марта 2021 г., 20:55
*дома*
Т/и: Меня убьёт Куратор если я тебя не убью!
П: Не переживай всё будет хорошо!
Все: Не расстраивайся! У тебя всё получиться, тебя не убьют!
(поддерживали все Т/и, после того как она им всё разказала)
К: Так так, Т/и нашла себе новую семью я так вижу.. Хах, забавно..
(внезапно появилась Куратор)
П: Ты её не убьёшь, идиотка! Она наша!
К: Вау.. Пятый нашёл себе подружку, забавно, знайте вы все умрёте! А ты что Т/и, сказать нечего? Предательница..
*Куратор начала стрелять*
*все умерли, остался в живых только Пятый*
Примечания:
Будет сейчас вторая часть концовки