5 часть Концовка(продолжение)
7 марта 2021 г., 21:12
П: ~ТУПОРЫЛАЯ КОЗА! ЧТО Б ТЫ ЗДОХЛА! ~
К: азаха.. Мне тут делать больше нечего, я так вижу.. Досвидание, было приятно иметь с вами дело
*исчезла*
П: Нет, нет! Только не умерайте пожалуйста!
Т/и: *говорит через боль* твоя супер способность Номер Пять..
П: Точно! Блин, силы кончились.. Я не знаю что делать!
П: *Бежит в комисию убивать Куратора*
П: БЛ*ТЬ, КУРАТОР ТЫ ЗА ЭТО ЗДОХНЕШЬ ОЧЕНЬ УЖАСНОЙ СМЕРТЬЮ!
К: как.. Как ты тут оказался..!?
П: Не важно*затем выстреливает в неё.. *
П: Где кейсы!? (котопые могут вернуть время назад)
*нашёл*
П: Да, я смог вернуть врямя.. Теперь надо телепортироваться домой.
*дома*
П: *забирает пистолет у Куратора и повторно её убивает*
Все: *не поняли что произошло*
П: Ну всё, теперь никто никого не убьёт) Т/и добро пожаловать в нашу семью!
Т/и: Господи, спасибо огромное!
Все: *радуються*
Кл: идём может выпьем?
Т/и: Я согласна!
Кл: Юху, мне будет теперь с кем выпить)
Примечания:
Вот и конец фанфика..) Скажите вам понравилось или нет? И ещё скажите мне что то ещё написать?
А так, всем спасибо что прочитали)