3 часть-Новые знакомства
8 марта 2021 г., 17:27
Вы дошли до логова без происшествий, перед тем, как зайти в логово Итачи сказал, что с тобой хочет поговорить лидер Акацуки, ты кивнула и он провёл тебя до кабинета
-Не бойся, если, что я за дверью
-А я и не боюсь!
Робко ответила ты.Зайдя в кабинет, ты закрыла дверь.Комната была плохо освещена, да и к тому же было тихо.Ты решила нарушить тишину
-Эй тут кто-нибудь есть?
В ответ не было ничего
-Итачи, сказал, что тут кабинет лидера и он хотел со мной поговорить!
Из темноты к тебе подходил парень высокого роста ведь в пирсинге
-Я не глухой, можно было и не кричать
-Из..извините!
-Ты ведь т/и?
-Да
-Меня зовут Пейн, но зови меня лидер-сама
-Хорошо, о чём вы хотели со мной поговорить?
-Я всего лишь хотел, чтобы ты забрала свой плащ и выслушала немного об Акацуки
Ты дала ему понять, что готова слушать, он начал нести какую-то чушь, ты молча стояла и лишь иногда отвечала «Да, конечно» и тд, после этого разговора он дал тебе кунай, чтобы ты перечеркнула повязку со своей деревни.После этого он вручил тебе плащ и попросил не ссориться с другими членами Акацуки
Выйдя из кабинета тебя ждал Итачи и начал расспрашивать, что и как
-Что он тебе сказал?
-Да так, просто поговорили по душам и разошлись.
Итачи провёл тебя до комнаты и скрылся
Зайдя в комнату ты увидела гору чемоданов, которую тебе надо было разгружать.Ты решила перекусить, так как проголодалась.Ты вышла из комнаты
-Блин, я совсем не знаю куда идти!
Шла ты не очень долго,увидев приоткрытую дверь ты в неё зашла и это была кухня!
Ты была рада ведь наконец-то ты поешь за целый день!Подбежав холодильнику, и открыв его там ничего не было.Ты решила встать на стул и посмотреть, что есть в шкафчиках.Справа от тебя появились два парня:один блондин, другой красноволосый
-Так, так, так кто тут у нас пробрался в логово Акацуки?)
Сказал блондин
Ты вздрогнула из-за этого стул закачался и ты упала, а между тобой и парнями упала пачка муки, также в них влетело пару твоих кунаев, они смогли увернуться от них, но все равно завалились вместе с тобой и вы втроём закашляли.
-Какого хрена вы напугали меня?-вскрикнула ты
-Ну вообще-то ты сама пробралась в наше логову и нам надо было стоять и смотреть, как ты лазиешь по логово-ответил красноволосый
-Я как-бы новенькая!
Парни переглянулись и блондин ответил
--Оу..извини мы не знали.Меня зовут Дейдара, а это парня зовут Сасори, мы тоже состоим в Акацуки
-Да ладно с кем не бывает, меня зовут т/и, приятно познакомиться!
-Взаимно-вместе ответили парни
--Что ж раз у вас нечего поесть, то я сама приготовлю, но только при одном условии!
-И что же это за условие?
-Вы уберёте всю муку, пока я буду готовить
Сасори и Дейдара быстро начали убираться, а ты готовить.Через полчаса всё было убрано и приготовлено
-Вы пока кушайте, а я позову Итачи и лидера-саму
Сасори и Дейдара начали просто всё уплетать
Итачи ты так и не нашла, а к лидеру ты зассала идти
Зайдя на кухню, там собрались почти все члены Акацуки:Итачи,Сасори,Дейдара и ещё какие парни, имён, которых ты не знала
Из-за стола выбежал парень в маске и начал тебя обнимать
-Привет, меня зовут Тоби!Ты ведь новенькая, как тебя зовут?
-Меня зовут т/и
-Т/и-чан, я очень рад нашему знакомству, ты готовишь просто безумно вкусные данго!
-Я тоже рада знакомству и я рада, что тебе понравилось)
Ты села за стол и пока всё не съели, ты начала есть данго
-Блин, т/и готовь нам постоянно у тебя хорошо получается!
Ты засмущалась и ответила
-Окей)
После этого ужина, который был очень похож на семейный ,ты пошла в комнату разбирать вещи
Идя по коридору, погрузившись в свои мысли ты не заметила, как врезалась в кого-то и упала на задницу, это был ещё один участник Акацуки с странным голубым оттенком кожи
-Неужели это новенькая, не знал, что ты такая малявка, да и ещё неуклюжая
-Может я и малявка, но зато не тупая дылда!-дерзко ответила ты
После этих слов ты встала и пошла дальше в итоге весь вечер и пол ночи раскладывала свои вещи