4 глава-Дружба или симпатия?
9 марта 2021 г., 20:56
Утро.Солнце ещё не проснулось и птицы тоже.Т/и встала очень рано примерно в 5:00 утра.Т/и решила пойти в душ и приготовить завтрак для всех членов Акацуки.Все члены Акацуки ещё спали, т/и взяла чистую одежду, гель для душа, шампунь и тд, выйдя из комнаты т/и пошла в ванну.
Мысли т/и
-Ну вот опять, я не знаю куда идти!Придётся открывать все двери(
-Так ну по логике ванна должна находиться рядом с кухней
Подойдя к ближайшей двери, ты её открыла и это, как раз была ванна
-Хм..странно, что тут есть и женская душевая, они же не могли, так быстро построить её!
-Наверно тут ещё есть девушка
Т/и начала делать всякие разные ванные процедуры и думать, что же ей приготовить
Вслух
-Всё таки не буду заморачиваться и приготовлю онигири
Спустя полтора часа ты наконец-то наплюхалась в ванной и решила вылезти.Ты одела майку и короткую юбку и заплела хвостик.
Выйдя из ванны, ты пошла на кухню готовить завтрак.
На часах было уже 8:30, вдруг т/и услышала как кто-то ругается.Т/и вышла из комнаты и услышала:
-Тоби, как же ты меня за*бал, вали отсюда
После этих слов в тебя со всей скоростью влетел Тоби
-Ой...прости т/и-чан, я немного не вовремя зашёл и семпай на меня накричал и выгнал
-Семпай?
-Да, Дейдара-семпай не любит, когда Тоби приходит к нему утром.
Тоби помог тебе встать и сказал:
--Ещё раз прости т/и-чан!
-Да ладно тебе, ты же виноват-ответила ты, улыбаясь
-Ладно я приготовила завтрак иди кушать, а я позову остальных
Тоби сразу же рванул на кухню, а ты пошла искать остальных
Ты опять никого не нашла и даже знала, где все находились
-Так и знала, что вы учуете запах и рванёте на кухню!
Все, как вчера уплетали твою еду
-Малявка, садись пока не поздно, а то тебе не кусочка не останется!-крикнул Хидан
Сев за стол был даже лидер-сама!
После этого вкусного завтрака Пейн встал и сказал:
-Кхм ...спасибо т/и за вкусный завтрак и почаще готовь
-Конечно, без проблем)
Тоби сидевший рядом с тобой шепнул тебе на ухо
-Т/и-чан не могли бы мы пойти с тобой в мою комнату, я бы хотел тебя о кое-чём попросить
Ты кивнула, дав знать, что пойдёшь с ним.Вы встали и направились в его комнату
В комнате
-Слушай, т/и-чан не могла ты меня научить тайдзюцу?
-Оу..конечно могу)
-Просто некоторые члены Акацуки меня недолюбливают и обижают, и я бы хотел давать им отпор
-Конечно, давай прям сейчас начнём!
-Правда?!
-Правда!
Ты взяла его за руку и выбежала с ним из комнаты и резко остановилась
-Ой...я совсем не знаю куда идти
-Я покажу!
Тоби взял тебя за руку и теперь, он тебя тащил(хз почему, но мне кажется это милым)
Вы вышли на небольшую поляну и начали заниматься
-Ой..т/и-чан у меня совсем не получается!(
-Не расстраивайся, не у каждого получается с первого раза!
Вы тренировались до самого обеда
-Т/и-чан я устал!
-Ну хорошо давай отдохнём
Вы легли на траву под деревом и Тоби начал рассказывать о чём-то неважном
Ты понимала, что ему надо выговориться ведь по его словам его обижали, тебе казалось, что ты единственный человек, который выслушает поэтому ты внимательно слушала его
-Так хотелось бы данго
-Ты любишь данго?
-Да!Я его просто обожаю, но ем редко, так как Дейдара-семпай не разрешает бегать по кафешкам
-Слушай..,я наверно пойду, мне там надо кое-куда сходить
-Т/и-чан можно с тобой?
-Не стоит, я сама справлюсь)
Ты встала и пошла в логово, ты хотела обрадовать Тоби и лично ему приготовить данго. Вдруг тебя окликнул Дейдара
-О, привет т/и куда идёшь?
-Привет, Дейдара, ты не мог мне помочь?
-Конечно, что надо сделать?
-Мне надо в деревню за продуктами, а как дойти я без понятия
-Ну хорошо, пошли
Ты обрадовалась и начала обнимать его.Дейдара покраснел и ты назвала его помидоркой.Выйдя из логова ты спросила:
-И как будем добираться?
-Сейчас увидишь
Дейдара взял глину и начал её есть, но глину ели рты на ладонях
-У тебя рты на ладонях?
-Да, ты боишься?
-Нет, нет, просто никогда не видела такого-улыбаясь сказала ты
Перед тобой появилась огромная птица
-Вау!!
-Залезай, а то мы без тебя улетим)
Ты пыталась залезть, но у тебя не получалось из-за своего роста.
-Чтоб ты без меня делала
Дейдара взял тебя на руки и посадил на птицу
Ты покраснела
-С..спасибо
Вы взлетели, это было что-то невероятное было красиво и немного страшно, тебя переполняли эмоции
-Красиво не правда ли?-улыбаясь спросил Дейдара
-Да,очень!-повернувшись к нему лицом ответила ты
В Дейдара влетела ветка и ты засмеялась, как не заметила, что врезалась в дерево.Пару секунд и ты оказалась в озере.Одна из твоих слабостей было то, что ты не умела плавать
Мысли
-Чёрт!Я же не умею плавать!
Твои глаза начали медленно закрываться, а кислород заканчивался.Ты не утонула, Дейдара схватил тебя за руку, прижал к себе и начал вытаскивать из воды.Достав тебя из воды и начал делать искусственное дыхание (кто не знают его делают с помощью поцелуя).Ты начала кашлять и вся вода вытекла.
-Ну ты конечно меня напугала по сторонам смотри!И плавать научись!
-Извини, что доставила тебе столько хлопот
Дейдара резко покраснел ты не поняла, почему потом вспомнила, что ты в майке и закричала:
-Не пялься!
-Ну вообще-то я тебе жизнь спас!
Дейдара взял свой плащ, который оставил возле берега и отдал тебе.Вы залезли на птицу и опять полетели, но более аккуратно.Подлетая к деревне ты попросила Дейдара сходить и купить продуктов, он кивнул и пошёл.Ты всё это время думала о том, что произошло
Мысли
-Может я ему нравлюсь или он мне?!Блин, я запуталась!
Пока ты думала о происходящем, Дейдара шёл с пакетом продуктов
-О чём задумалась?
-Да так ни о чём
Долетели назад вы без происшествий
-Спасибо большое, Дейдара!
-Обращайся
Ты встала на носочки и поцеловала Дейдару в щёку, он и ты покраснели, и ты быстро убежала, пока не сгорела от стеснения.В комнате ты переоделась и пошла на кухню, готовить данго для Тоби.Спустя час данго были готовы, и ты побежала к Тоби.Ты постучалась в дверь и спросила:
-Можно войти?
-Конечно т/и-чан проходи!
-У меня тут для тебя сюрприз
Ты достала из-за спины данго
-Т/и-чан это данго, ты не забыла про то, что я тебе говорил?!
-Конечно, не забыла, это тебе!
-Спасибо огромное!
-Ладно я пошла приятного аппетита!