Т/и и Акацуки

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 335 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

4 глава-Дружба или симпатия?

Настройки
Утро.Солнце ещё не проснулось и птицы тоже.Т/и встала очень рано примерно в 5:00 утра.Т/и решила пойти в душ и приготовить завтрак для всех членов Акацуки.Все члены Акацуки ещё спали, т/и взяла чистую одежду, гель для душа, шампунь и тд, выйдя из комнаты т/и пошла в ванну. Мысли т/и -Ну вот опять, я не знаю куда идти!Придётся открывать все двери( -Так ну по логике ванна должна находиться рядом с кухней Подойдя к ближайшей двери, ты её открыла и это, как раз была ванна -Хм..странно, что тут есть и женская душевая, они же не могли, так быстро построить её! -Наверно тут ещё есть девушка Т/и начала делать всякие разные ванные процедуры и думать, что же ей приготовить Вслух -Всё таки не буду заморачиваться и приготовлю онигири Спустя полтора часа ты наконец-то наплюхалась в ванной и решила вылезти.Ты одела майку и короткую юбку и заплела хвостик. Выйдя из ванны, ты пошла на кухню готовить завтрак. На часах было уже 8:30, вдруг т/и услышала как кто-то ругается.Т/и вышла из комнаты и услышала: -Тоби, как же ты меня за*бал, вали отсюда После этих слов в тебя со всей скоростью влетел Тоби -Ой...прости т/и-чан, я немного не вовремя зашёл и семпай на меня накричал и выгнал -Семпай? -Да, Дейдара-семпай не любит, когда Тоби приходит к нему утром. Тоби помог тебе встать и сказал: --Ещё раз прости т/и-чан! -Да ладно тебе, ты же виноват-ответила ты, улыбаясь -Ладно я приготовила завтрак иди кушать, а я позову остальных Тоби сразу же рванул на кухню, а ты пошла искать остальных Ты опять никого не нашла и даже знала, где все находились -Так и знала, что вы учуете запах и рванёте на кухню! Все, как вчера уплетали твою еду -Малявка, садись пока не поздно, а то тебе не кусочка не останется!-крикнул Хидан Сев за стол был даже лидер-сама! После этого вкусного завтрака Пейн встал и сказал: -Кхм ...спасибо т/и за вкусный завтрак и почаще готовь -Конечно, без проблем) Тоби сидевший рядом с тобой шепнул тебе на ухо -Т/и-чан не могли бы мы пойти с тобой в мою комнату, я бы хотел тебя о кое-чём попросить Ты кивнула, дав знать, что пойдёшь с ним.Вы встали и направились в его комнату В комнате -Слушай, т/и-чан не могла ты меня научить тайдзюцу? -Оу..конечно могу) -Просто некоторые члены Акацуки меня недолюбливают и обижают, и я бы хотел давать им отпор -Конечно, давай прям сейчас начнём! -Правда?! -Правда! Ты взяла его за руку и выбежала с ним из комнаты и резко остановилась -Ой...я совсем не знаю куда идти -Я покажу! Тоби взял тебя за руку и теперь, он тебя тащил(хз почему, но мне кажется это милым) Вы вышли на небольшую поляну и начали заниматься -Ой..т/и-чан у меня совсем не получается!( -Не расстраивайся, не у каждого получается с первого раза! Вы тренировались до самого обеда -Т/и-чан я устал! -Ну хорошо давай отдохнём Вы легли на траву под деревом и Тоби начал рассказывать о чём-то неважном Ты понимала, что ему надо выговориться ведь по его словам его обижали, тебе казалось, что ты единственный человек, который выслушает поэтому ты внимательно слушала его -Так хотелось бы данго -Ты любишь данго? -Да!Я его просто обожаю, но ем редко, так как Дейдара-семпай не разрешает бегать по кафешкам -Слушай..,я наверно пойду, мне там надо кое-куда сходить -Т/и-чан можно с тобой? -Не стоит, я сама справлюсь) Ты встала и пошла в логово, ты хотела обрадовать Тоби и лично ему приготовить данго. Вдруг тебя окликнул Дейдара -О, привет т/и куда идёшь? -Привет, Дейдара, ты не мог мне помочь? -Конечно, что надо сделать? -Мне надо в деревню за продуктами, а как дойти я без понятия -Ну хорошо, пошли Ты обрадовалась и начала обнимать его.Дейдара покраснел и ты назвала его помидоркой.Выйдя из логова ты спросила: -И как будем добираться? -Сейчас увидишь Дейдара взял глину и начал её есть, но глину ели рты на ладонях -У тебя рты на ладонях? -Да, ты боишься? -Нет, нет, просто никогда не видела такого-улыбаясь сказала ты Перед тобой появилась огромная птица -Вау!! -Залезай, а то мы без тебя улетим) Ты пыталась залезть, но у тебя не получалось из-за своего роста. -Чтоб ты без меня делала Дейдара взял тебя на руки и посадил на птицу Ты покраснела -С..спасибо Вы взлетели, это было что-то невероятное было красиво и немного страшно, тебя переполняли эмоции -Красиво не правда ли?-улыбаясь спросил Дейдара -Да,очень!-повернувшись к нему лицом ответила ты В Дейдара влетела ветка и ты засмеялась, как не заметила, что врезалась в дерево.Пару секунд и ты оказалась в озере.Одна из твоих слабостей было то, что ты не умела плавать Мысли -Чёрт!Я же не умею плавать! Твои глаза начали медленно закрываться, а кислород заканчивался.Ты не утонула, Дейдара схватил тебя за руку, прижал к себе и начал вытаскивать из воды.Достав тебя из воды и начал делать искусственное дыхание (кто не знают его делают с помощью поцелуя).Ты начала кашлять и вся вода вытекла. -Ну ты конечно меня напугала по сторонам смотри!И плавать научись! -Извини, что доставила тебе столько хлопот Дейдара резко покраснел ты не поняла, почему потом вспомнила, что ты в майке и закричала: -Не пялься! -Ну вообще-то я тебе жизнь спас! Дейдара взял свой плащ, который оставил возле берега и отдал тебе.Вы залезли на птицу и опять полетели, но более аккуратно.Подлетая к деревне ты попросила Дейдара сходить и купить продуктов, он кивнул и пошёл.Ты всё это время думала о том, что произошло Мысли -Может я ему нравлюсь или он мне?!Блин, я запуталась! Пока ты думала о происходящем, Дейдара шёл с пакетом продуктов -О чём задумалась? -Да так ни о чём Долетели назад вы без происшествий -Спасибо большое, Дейдара! -Обращайся Ты встала на носочки и поцеловала Дейдару в щёку, он и ты покраснели, и ты быстро убежала, пока не сгорела от стеснения.В комнате ты переоделась и пошла на кухню, готовить данго для Тоби.Спустя час данго были готовы, и ты побежала к Тоби.Ты постучалась в дверь и спросила: -Можно войти? -Конечно т/и-чан проходи! -У меня тут для тебя сюрприз Ты достала из-за спины данго -Т/и-чан это данго, ты не забыла про то, что я тебе говорил?! -Конечно, не забыла, это тебе! -Спасибо огромное! -Ладно я пошла приятного аппетита!
33 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)