6 глава-Сасори друг или враг?
14 марта 2021 г., 15:37
Было пасмурно, большинство Акацуки было на задании
-Блин, как скучно!-сказала ты идя по коридору
-Мне так и никто не показал здесь ничего!Надеюсь я кого-то найду и он мне наконец-то покажет, что тут и как
Ты решила зайти в первую попавшуюся дверь.Комната была довольно большая.Был большой стол, где лежали разные запчасти для кукол, было много инструментов, а на стенах висели уже готовые куклы
-Апчхи!-ты чихнула, так как было сильно пыльно
-Кому надо делать куклы, здесь же вроде нет детей?!
Ты услышала какой-то шорох и обернулась, никого не было, вдруг резко одна из кукол влетела в тебя и оказалась перед твоим лицом из угла послышался смех
-Ты бы видела своё лицо,ха ха!
Кукла вернулась назад а Сасори тупо угарал над тобой
-Это не смешно!Ты ребёнок, чтоли чтобы в куклы играть?!
-Кто бы говорил)Это моя мастерская, а ты в неё заперлась без разрешения!
-Я не знала, что это твоя мастерская!
-Ты уже несколько дней находишься тут, а не знаешь, что где
-Потому что мне никто не показывает!
Ты была зла и собиралась выйти из комнату, но Сасори закрыл дверь
-Открой!
-Ну порть всё веселье)
Ты хотела оттолкнуть Сасори, но не могла шелохнуться
-Что происходит?!
-Из тебя получилась бы хорошая кукла)
-Ты блин долбанный извращенец, отпусти меня!
Сасори просто молчал и улыбался, ты медленно пошла к стулу и села на него, как бы ты хотела убежать, но у тебя ничего не получалось, твоим телом управляли.Сасори подходил всё ближе и ближе, потом он взял инструмент и ты закрыла глаза.Тебе было страшно, но ты не хотела подавать виду, но в тоже время ты понимала, что он чувствует то, что чувствуешь ты и опять послышался смех
-Хахаха ты меня боишься?)
Ты молчала
-Это так мило выглядит, когда ты боишься, ты выглядишь, как маленький котёнок
Ты всё ещё молчала, смотря ему в глаза, ты ждала, когда же это всё закончится.Всё таки ты решила нарушить тишину
-Поиздевался, может уже отпустишь?
-А что мне за это будет?)
-Я тебе что-нибудь приготовлю
-Так не пойдёт, слишком скучно, поцелуешь отпущу!
Ты покраснела
-Ну уж нет!
В это время зашёл Пейн
-Сасори отпусти её, я её по всему логову ищу!
-Ладно, Ладно
Тебя наконец-то отпустили ты подбежала к Пейну
-У тебя завтра будет задание с Хиданом, поэтому готовься
Ты кивнула и собиралась идти в комнату, как Сасори сказал
-Жду свой обещанный поцелуй!
Ты покраснела и побежала в комнату
-Господи, какая я дура!Я же не знала, что там его мастерская, если бы не лидер-сама я не знаю, что он бы со мной сделал!
Ты успокоилась и легла спать, ожидая нового дня