7 глава-Жертвоприношение с Хиданом
29 марта 2021 г., 20:55
Настало утро.Т/и проснулась оттого, что к ней в комнату ворвался Хидан
-Слышь,мелкая, ты до обеда спать что-ли будешь нам вообще-то на задание надо , если ты сейчас же не встанешь, то я тебя сам подниму!?
Ты кинула в него подушку и сказала
-Сейчас соберусь, только выйди!
Хидан вышел, ты одела топ и юбку, так как на улице было жарко, с причёской ты решила не заморачиваться поэтому просто расчесала волосы.Ты вышла из комнаты
-Ну наконец-то и сто лет не прошло!В следующий раз буду сам тебя одевать
-Обойдёшься-ответила ты
Вы вышли из логова и куда-то направились
-Может, скажешь, что у нас за задание?
-Ты блять не могла спросить у этого лошка, который считает себя лидером?!
-Ты про лидера-саму?
-А про кого ещё?!
-Не знаю, как-то забыла спросить...
-Короче нам надо одного извращенца поймать и ты будешь приманкой
-А меня кто-то спрашивал, может я не хочу!?
-Мне похуй, если, что-то не нравится иди назад
-Ты расстроилась, что опять придётся приманкой быть
Всю дорогу ты шла с опущенной головой и молча, всё таки Хидан решил нарушить тишину
-Мелкая ты,чё обиделась?
-Нет всё в порядке
Хидан взял тебя за подбородок и получилось так, что ваши лица были довольно близко
-Точно?
Ты покраснела и ответила
-Да.. то.. точно
Дальше вы шли и разговаривали о всякой ерунде, а точнее Хидан рассказывал, а ты просто слушала.Дойдя до какого-то бара, Хидан рассказал план
-Короче за крайним столиком сидит один пидор-это наша жертва, ты заигрывай с ним, а потом попроси провести тебя, дальше я сам разберусь
-Хорошо- сказала ты и зашла в бар
Увидев жертву ты подошла и спросила
-Здравствуйте, тут не занято?Я могу присесть?
У этого парня глаза запылали и он ответил
-Да конечно!
Ты присела
-Не хочешь выпить?
-Я не против-намекая,ему ответила ты
Он тебе дал бокал шампанского, а сам пил вино, вы выпили, точнее он, а ты незаметно вылила шампанское.Так же ты начала нести какую-то чушь, чтобы казаться пьяной
-Малышка ты походу перебрала
-Извините ик..., вы не могли ик..., меня провести ик....
-Конечно
Он приподнял тебя и вы вышли , он начал приставать и тд, а ты всё строила дурочку.Дальше ты подошла к нужному месту и оттолкнула парня и сказала
-Поздравляю тебя ты сейчас умрёшь!
Из угла выскочил Хидан и напал на парня, он смог отскочить, но Хидан поцарапал его своей косой.Ты решила помочь, поэтому направила небольшой поток молнии, парня ударила молния и он упал и заскулил
-Так мелкая дальше я сам
Он начал проводить какое-то жертвоприношение, ты же просто смотрела, что делает Хидан, вдруг Хидан воткнул в себя косу, потом снова и снова, ты заметила, как от того парня потекла лужа крови, и жертвоприношение закончилось, Хидан упал и ты побежала
-Эй ты чего очнись!-говорила ты дрожащим голосом
-Пожалуйста, не умирай!
Вдруг послышался смех
-О господи, ты реально поверила?!)
-Ты моментально отбежала и сказала
-Придурок, я же испугалась!
Ты была зла на него поэтому всё время с ним не разговаривала, а он наоборот почувствовал, что виноват и постоянно приставал с изменениями.Ты же не обращала на него внимание, когда вы подошли к логову и собиралась заходить он взял тебя за локоть и повернул к себе
-Да я виноват, прости!Я не знал, что ты испугаешься за меня
Ты стояла молча, но всё же ты подошла поближе и тихо сказала
-Я тебя простила, дурак...
Из логова послышался голос
-О там походу Т/и-чан пришла с задания
Вы с Хиданом сразу же пошли в логово, как не в чём не бывало
-О Т/и-чан, как задание прошло?
-Всё хорошо
-Т/и-чан пошли быстрее, я с тобой хочу поесть конфеты!
Ты взяла Тоби за руку и побежала в его комнату, а Хидан так и стоял думал о том, что по настоящему влюбился