Т/и и Акацуки

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 335 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

7 глава-Жертвоприношение с Хиданом

Настройки
Настало утро.Т/и проснулась оттого, что к ней в комнату ворвался Хидан -Слышь,мелкая, ты до обеда спать что-ли будешь нам вообще-то на задание надо , если ты сейчас же не встанешь, то я тебя сам подниму!? Ты кинула в него подушку и сказала -Сейчас соберусь, только выйди! Хидан вышел, ты одела топ и юбку, так как на улице было жарко, с причёской ты решила не заморачиваться поэтому просто расчесала волосы.Ты вышла из комнаты -Ну наконец-то и сто лет не прошло!В следующий раз буду сам тебя одевать -Обойдёшься-ответила ты Вы вышли из логова и куда-то направились -Может, скажешь, что у нас за задание? -Ты блять не могла спросить у этого лошка, который считает себя лидером?! -Ты про лидера-саму? -А про кого ещё?! -Не знаю, как-то забыла спросить... -Короче нам надо одного извращенца поймать и ты будешь приманкой -А меня кто-то спрашивал, может я не хочу!? -Мне похуй, если, что-то не нравится иди назад -Ты расстроилась, что опять придётся приманкой быть Всю дорогу ты шла с опущенной головой и молча, всё таки Хидан решил нарушить тишину -Мелкая ты,чё обиделась? -Нет всё в порядке Хидан взял тебя за подбородок и получилось так, что ваши лица были довольно близко -Точно? Ты покраснела и ответила -Да.. то.. точно Дальше вы шли и разговаривали о всякой ерунде, а точнее Хидан рассказывал, а ты просто слушала.Дойдя до какого-то бара, Хидан рассказал план -Короче за крайним столиком сидит один пидор-это наша жертва, ты заигрывай с ним, а потом попроси провести тебя, дальше я сам разберусь -Хорошо- сказала ты и зашла в бар Увидев жертву ты подошла и спросила -Здравствуйте, тут не занято?Я могу присесть? У этого парня глаза запылали и он ответил -Да конечно! Ты присела -Не хочешь выпить? -Я не против-намекая,ему ответила ты Он тебе дал бокал шампанского, а сам пил вино, вы выпили, точнее он, а ты незаметно вылила шампанское.Так же ты начала нести какую-то чушь, чтобы казаться пьяной -Малышка ты походу перебрала -Извините ик..., вы не могли ик..., меня провести ик.... -Конечно Он приподнял тебя и вы вышли , он начал приставать и тд, а ты всё строила дурочку.Дальше ты подошла к нужному месту и оттолкнула парня и сказала -Поздравляю тебя ты сейчас умрёшь! Из угла выскочил Хидан и напал на парня, он смог отскочить, но Хидан поцарапал его своей косой.Ты решила помочь, поэтому направила небольшой поток молнии, парня ударила молния и он упал и заскулил -Так мелкая дальше я сам Он начал проводить какое-то жертвоприношение, ты же просто смотрела, что делает Хидан, вдруг Хидан воткнул в себя косу, потом снова и снова, ты заметила, как от того парня потекла лужа крови, и жертвоприношение закончилось, Хидан упал и ты побежала -Эй ты чего очнись!-говорила ты дрожащим голосом -Пожалуйста, не умирай! Вдруг послышался смех -О господи, ты реально поверила?!) -Ты моментально отбежала и сказала -Придурок, я же испугалась! Ты была зла на него поэтому всё время с ним не разговаривала, а он наоборот почувствовал, что виноват и постоянно приставал с изменениями.Ты же не обращала на него внимание, когда вы подошли к логову и собиралась заходить он взял тебя за локоть и повернул к себе -Да я виноват, прости!Я не знал, что ты испугаешься за меня Ты стояла молча, но всё же ты подошла поближе и тихо сказала -Я тебя простила, дурак... Из логова послышался голос -О там походу Т/и-чан пришла с задания Вы с Хиданом сразу же пошли в логово, как не в чём не бывало -О Т/и-чан, как задание прошло? -Всё хорошо -Т/и-чан пошли быстрее, я с тобой хочу поесть конфеты! Ты взяла Тоби за руку и побежала в его комнату, а Хидан так и стоял думал о том, что по настоящему влюбился
33 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (15)